Долго сидел в местах лишения свободы.

Екатеринбург

Просто я автор темы: Освободился так сказать с "чистой совестью". Стал жить поживать и добра наживать. или все таки все истории грустные ((((.

мой дед
как итог построил пол Свердловска, ордена, медали
но началось с того что его высадили зимой, шестилетнего, в лесу, когда его отца, моего прадеда, везли на расстрел, плита 17 стела 38 мемориал м.тр.
когда его мама, моя прабабушка, была реабилитирована, она сказала моему деду
не завяжешь, руки на себя наложу
на прошлой работе, двое мужиков были, все в наколках, сидели долго...один водителем работает, другой грузчиком и не один год и не десять я их знаю

Екатеринбург

Так красиво петь о любви и своей несчастной жизнИ могут сидельцы да южные граждане (турки, египтяне к примеру)
Талант!

Просто я
автор

У меня у самой много таких знакомых. Я с ними судьбы не связываю. Наигралась уже по молодости. Они сами до поры до времени верят. Сами эти зеки верят, что выдут и начнут честно жить и работать! ))))))))) У меня хороших историй нет. Вот я и интересуюсь...

Москва

теперь я слон,
Ну ты хватила, мать
Поди не Захарченко подвернулся автору

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Поди не Захарченко подвернулся автору

так и я про то))) я потому и спрашаю автора "за что", а она грит "не важно"))

Просто я
автор

Я хотела ссылку эту дать своей знакомой и показать, что ну не бывает хороший историй ((((....

Аноним 757

Психологи они хорошие. В тюрьме тоже выжить надо. Обходите. Если не усманов или улюкаев смысла нет

Просто я
автор

bisnadya: может все таки туберкулез. смелая вы автор

ну, да если я "пью с ворами, опасаюсь за свой кошелек". по этому удивляюсь как все еще женщины свято верят.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто я автор темы: что ну не бывает хороший историй

пусть выслеживает осужденных за большие деньги и подмазывается, коль авантюристка такая))

Москва

Просто я ,
Зачем? Зачем Вы к ней лезете?
Вдруг у нее недвижка, работа и авто?!
С таким женихом она не пропадет. Ее найдут. В лесу, в мешках, частями.
Не лезьте.

Аноним 274

я сегодня была в туб диспансере, и знаете что? Подавляющее большинство больных- бывшие "сидельцы", что мужчины, что женщины. Наколки, поведение, жаргон... Страшно было

мама
Екатеринбург

Оооо... Знаю одного. Водила. Классный мужик. Нем ного убитый по шансону. Вообще, его слушать, все истории грустные какие-то. Про детей не знаю. Нет у него, скорее всего, ни детей ни жены (жены, точно, в тот момент не было). Сидел долго (какая-то тяжелая статья). Трудился больше всех, оправдывал отсутствием семьи. Был подчеркнуто честный.

Аноним 247

у одногруппника в универе был папа-сиделец, бытовое убийство - 4 года. Вышел, больше топором не махал, оставшуюся жизнь нормально прожил. Вообще на вид и не скажешь, что такой пассионарий. Но он на момент посадки был уже женат, уже было 2 сыновей, профессия и рабочий стаж.

А если у человека весь жизненный опыт только тюрьма и никакой другой социализации, то вряд ли возврат возможен в нормальную жизнь. В вашем случае похоже на то. Срок слишком большой.

Просто я
автор

Калина Малинова®: Вдруг у нее недвижка, работа и авто?!
С таким женихом она не пропадет. Ее найдут. В лесу, в мешках, частями.

да да все это есть!

Екатеринбург

Просто я автор темы: Знаю, детей которые родились почти сразу после освобождения папы и все больные какие то

Это как Зона из Пикника на обочине что ль?

просто посетитель
Екатеринбург

Просто я автор темы: да да все это есть

а у него что?

Просто я
автор

Ториль-ор-Твайн: Это как Зона из Пикника на обочине что ль?

Есть длительные свидания. Потом зеки одержимы тем, что я сразу выйду, женюсь, ребенка рожу и всё! Опачки!! Жизнь удалась! ))) Большая часть из них как зомбирована этой мыслью.

Москва

Просто я ,
Ой, чудно! Оставьте женщину любить!
Все равно с таким мущщиной ей мало осталось.
Где-то были у меня фото с места.
Дама, привязанная к стулу, трехнедельного разложения. Это когда уже жидкость хлынула во все природные отверстия, мясо вспухло...
Сожитель тоже такой вот... брульянт. Пытал. Хотел квартиренку на себя переделать. Получил в итоге метришки, в изоляторе.
А еще одну на кухне расчленял три дня. Кости, знаете ли, крепкие у человеческого скелета. Он ножовкой пилил. Не случилось топора под рукой.
Соседи бдительные попались. Звуки «ремонта» ночью им мешали.
Короче, все будет хорошо)

у БМ брат старший 14 лет отсидел за убийство. группа была, уговорили взять все на себя, типа меньше дадут. несколько лет назад освободился. поначалу тоже лез в какие-то мутки, но жена сказала - или я, или криминал. к слову, познакомились они когда он сидел, она сильно помогла ему срок урезать. сейчас все хорошо, работает вахтой водителем на северах, ипотеку взяли, отдыхать ездят каждый год. так что от человека зависит. и кстати, по нему не скажешь, что такой срок отмотал - ни единой наколки, речь правильная, не грубит, не материться

Просто я
автор

теперь я слон: а у него что?

У него первый срок не знаю сколько, второй вот 15 лет. Разбой, бандитизм. Статей я точно не знаю. Огромной желания у него правильно жить))) с ней! Жениться и детей родить ))))

Аноним 954

теперь я слон: а у него что?

а у него срок 10-15 лет, наколки, туберкулез и шансон

Екатеринбург

Просто я ,

Я про то, что по вашим словам, от зеков больные дети рождаются, это прямо как сталкеры у Стругацких.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";