Долго сидел в местах лишения свободы.

Аноним 330

Примеры. 1. 25 лет отсидел товарищ. Сразу устроился на работу, ремонт квартир. Руки золотые. Не пьет. Но жена его, когда он вышел от чего то в запой ушла. Так что явно не гладко все. Но хотя бы работает, уже плюс.

  1. Долго сидел, вышел, родители сразу хату подогнали. Думали жить будет нормально. Жену еще по переписке нашел, сразу как вышел осчастливил ребенком. Но обыкновенная жизнь ему не понравилась. Стал наркоманить, бить жену. Ушла она от него, перекрестившись.
  2. Сидел недолго. Жена пережила две посадки. Наркоман, алкаш, балласт. Но верный. Этого не отнять. Живут уже больше 20 лет. Жену вроде все устраивает, даже бедность не проходящая. Ее выбор. Хорошей жизни у них никогда не будет. Тюрьму из головы этого товарища не вытравить.
  3. Сидел не долго. Воровство. Вышел, начал наркоманить. Ради жены бросил. Устроился в продажи, сделал карьеру. Наркоту заменил алкоголем. От этого проблемы. Но в целом жизнь, как у большинства, вполне налаженная. Квартира, машина, Турция летом.
  4. Из Шеремета. Вышел, стал колоться и бить жену (познакомились по переписке). Бил сильно. В итоге в целях самозащиты жена его убила. Лицо у нее было жесть. Шеремет много ее показывал. Жаль женщину.
    Одно скажу точно. При желании тату можно свести, образование получить, работу найти. Но должно быть желание жить нормально. Убрать из жизни всех кто сидел, кололся, бухал и тунеядствовал. Не общаться с такими. Они основная проблема для того, кто вышел. Привыкнуть к слову нет на собеседованиях и не истерить. На 100 нет будет одно да. Забыть про вредные привычки. Поставить себе достойные цели типа ипотеки, поездки в Париж , получения диплома в УПИ и т.д. И готовиться к тому, что придется пахать, пахать и пахать в пять раз больше, чем не сидевшие.
    Но захочет ли мужчина так постараться? Обычно силы воли у сидевших мало.
просто посетитель
Екатеринбург

Просто я автор темы: второ

ясненько...

Просто я
автор

Калина Малинова®: Ой, чудно! Оставьте женщину любить!

вот вот я ей покажу, Ваша сообщения!

Аноним 954

Просто я автор темы: Огромной желания у него правильно жить))) с ней! Жениться и детей родить ))))

да-да! главное чтоб у нее уже были квартира, машина и деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: 25 лет отсидел товарищ

он бы не успел.. как срок 25 в ука появился - 25 лет еще не прошло...

вангую...

Просто я автор темы: Я хотела ссылку эту дать своей знакомой и показать, что ну не бывает хороший историй ((((....

Не будет она вас слушать, ей хорошо в уши бананы вкрутили. История из жизни. Подобная мадам 10 лет ждулей была. Пока ждала, взамуж за него вышла в тюряге. Он естественно елей в ушил лил знатно. Что выйдет на волю и заживут как белые люди. Вышел. На работу его никуда не берут. Совсем никуда. Родила ему детей. Пашет как ишак сама. Дома истеричная обстановка. Дяденька бухатико. Не работает до сих пор и бухает. Это беспросветное днище и эта баба сама туда влезла и детей своих туда родила.
И это еще не очень плохая история...баба и дети пока живы. Дети по стопам бати пойдут, баба в лучшем случае останется жива....

Аноним 365

Эх... тема прям в жилу. Мама ждёт бойфренда с тюрьмы.. я Ее по женски понимаю, после жуткого развода, отец обманул вёл двойную жизнь.
И она познакомилась через подругу с Ее братом.
Эх беда прям

мама
Екатеринбург

У нас на строительстве коттеджа такой работал. Знаю, что отсидел много, но за что, не знаю. Тюремного жаргона и да же мата от него не слышала. Очень спокойный, рукастый. Мы ему и ключи от дома доверили. Сейчас работает рядом, может зайти протопить и проверить. Очень отзывчивый. Люди все разные.

Аноним 365

Ещё и цыган, сидит 2 года за подделку документов

Екатеринбург

Знаю 2 истрии, но сидели недолго, максимум пару-тройку лет. Успешные предприниматели, более чем. Но сидели в девяностых.

Москва

Просто я ,
Покажите. Все равно не поверит)
Фото поищу позже. Колоритно выглядит.

Москва

Аноним,
Вы круг общения сменить не пробовали?

рыжая
Екатеринбург

Просто я автор темы: первый срок не знаю сколько, второй вот 15 лет. Разбой, бандитизм. Статей я точно не знаю. Огромной желания у него правильно жить))) с ней! Жениться и детей родить ))))

Какая прелесть!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Просто я ,
вы нашли себе сидельца? другие не клюют?

Аноним 334

Ёйка 2: в нормальные места с судимостью не возьмут.
даже грузчиком

Что за нормальные места? Далеко не везде требуется справка об отсутствии судимости. Если рассматривать вариант устройства на работу каким-нибудь квалифицированным рабочим, водителем... то вполне реально. Только вот есть ли у таких людей желание работать - другой вопрос.

Аноним 484

Калина Малинова®,
А зачем вы эти фото жуткие у себя храните?

мама
Екатеринбург

Просто я ,
Знакомый ремонтник, хороший мужик, отсидел 10 лет за грабеж, пришел требовать деньги за сделанную работу с должника и его подставили.
Вышел. Работает. Женился недавно. Но... здоровье подорвал, официально устроится куда-то - проблема.

Аноним 756

Просто я ,
У меня несколько знакомых с судимостью.
Люди адекватные и готовы на любую работу, но вот, там где есть служба безопастности ( а она много где теперь) не берут на работу, даже грузчиками и заправщиками

вангую...

Аноним: Если рассматривать вариант устройства на работу каким-нибудь квалифицированным рабочим, водителем... то вполне реально.

Не реально. Водил тоже пробивают, как и квалифицированных рабочих. Пересидки даже с руками из нужного места мало кому интересны. А если они каким-то чудом устроились, значит кто-то где -то за них слово молвил.

Зойка-пересмешница

Наш мэр , Ройзман. Отсидел, вышел , окончил исторический факультет университета , детей настрогал пятерых...

Москва

Аноним,
С выезда на место остались. Муж майор уголовного розыска. В наследство получила, где-то на флешке. И много других.
А что?

дедушка
Екатеринбург

Есть друг близкий, 8 лет из 10, убийство, ВО, никакого жаргона-наколок-шансона, свой бизнес, жена, но, судя по теме, это исключение, а не правило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";