Долго сидел в местах лишения свободы.

просто посетитель
Екатеринбург

Волк всегда в лес смотрит. А рассказывать байки, мол не крал, не убивал, ментовской беспредел, они все мастера. В основном криминальный мир не оставляет, особенно воров. Если вдруг надо на дело, бывшие заключенные идут на это. У них там свои правила.

Аноним 651

заблудившаяся: Так даже ему тяжко выкарабкиваться было, пи

Так поди на зоне его того , . . . .? За изнасилование там наказывают жестко.

хочу стать мамой
Екатеринбург

моей дочери 8, и то говорю ей никогда не связываться с судимыми. Не иметь с ними никаких контактов.
Это клеймо на всю жизнь, это определенное мышление и отношение к жизни.
Не знаешь, когда ружье снова выстрелит.

Аноним 438

Так понятно, что немногие начинают норм. жизнь, если тебя никуда не берут на работу.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас на работе давно такой случай был: стала одна сотрудница с мужчиной встречаться. А потом вдруг флюорография приехала все предприятие проверять. Вроде связи никакой, но мужчина оказался бывшим сидельцем, больным. Даме ничего не сказал ни про тюрьму, ни про болезнь. Она вот так заболела, уволилась, дальше не знаю, как сложилась ее судьба.

хочу стать мамой
Екатеринбург

туб это ужасно, особенно если лекарственно устойчивый.
Бабушка работала в туб больнице, рассказывала, как болеют сотрудники
Массажистка заболела, лечится.
Санитарка заболела, умерла. Мыла полы в палатах, то есть непосредственный контакт с оседающей пылью.
Я как-то ездила с ней в эту больницу, день там провела, интересно показалось.
А так - нафиг-нафиг.

Аноним145

Аноним: тема прям в жилу. Мама ждёт бойфренда с тюрьм

Вы ей говорите что-нибудь?
А вы с ней живёте или она одна? Обилно было бы, если она за него замуж выйдет, а он потом ее кокнет(

мама
Екатеринбург

Неужели есть женщины которые вот такие эммм великие? Готовы из тюрьмы ждать и убеждать себя он не виновааат...
Все так плохо в жизни?

Аноним 214

Kremleva,
Пичушкина (бицевский маньяк) тоже дама одна полюбила и пожениться даже хотели, но им не разрешили, дак они жалуются, что права их гражданские нарушены. капец бабы с ума посходили, понятно, что одной куковать не хочется, но блин детей бы своих пожалели раз на себя плевать,

Аноним 214

теперь я слон,
да да. даже спесивцева чуть из дурки не отпустили на свободу( маньяк ел детей), журналисты шум подняли слава богу. а его мать и тетку которые приводили ему детей в квартиру уже отпустили давно, живут себе где-то, кошмар конечно кого на свободу выпускают, и вот же удивительно. что в таких условиях они там без особого лечения и витаминов и живут же и почти здоровы.

мама
Екатеринбург

Pere: Бабушка работала в туб больнице, рассказывала, как болеют сотрудники
Массажистка заболела, лечится.
Санитарка заболела, умерла. Мыла полы в палатах, то есть непосредственный контакт с оседающей пылью.

Во-первых, полнейшая глупость на сегодняшний день. Во-вторых, на зонах не все подряд болеют. Далеко не все. В-третьих, везде работают люди. И что-то не мрут поголовно от туберкулёза.

Аноним 963

Калина Малинова®: Фото поищу позже. Колоритно выглядит.

а фото не будет уже ?!

Аноним 605

БМ провел 10 л в млс, что сказать. Познакомилась я с ним когда он уже вышел, начал развивать бизнес. Живет «по понятиям» всю жизнь после.....это не изменить. Нормальный мужик, но в личной жизни голову сносит...путает зону и дом. Развелась. Для ребенка идеальный папа....но не более

Аноним 771

Рина Ч.: по внешним признакам никогда не стала бы утверждать, что человек сидел.

ну вот на некоторых посмотришь - вот 100% сидел, вот видно у них эти замашки, мне кажется, кто хоть раз видел, потом не перепутает, да и по лицу видно, как будто клеймо на лбу. Хотя во внешности ничего особенного.
За всех не скажу, но некоторых прям видно

аноним: бабы-дуры

все они там несчастные по ошибке)

Ника анонимная

оо, пусть бежит от таких роняя тапки.
лет 7 назад работала с одной женщиной, у той подруга , лет 35 , с квартирой, обычная самая женщина, не избалованная вниманием. Так вот, рассказывала мне коллега, что связалась та с сидельцем, тот ей так в уши запел, что она вся зацвела и ждала только его, и уже до старости, в мыслях, жила с ним долго счастливо.
они знают как лить в уши, тот конкретно заказывал ей цветы на дом, устраивал (из зоны) типа свидания, один раз за ней приехал лимузин с шампанским ( без него конечно) вот покаталась по городу, такая принцесса на розовом бл..ть лимузине.
Естественно от такого внимания она в восторге была, и даже Танька(коллега) мне с таким восторгом про это рассказывала.
А надо то ему было , как уже все написали тут не по разу. Жилье на первое время, а там видно будет. или сразу детей делают, что бы не отвертелась и сидеть дальше на шее. ВСЕЕЕЕЕ. чем закончилось у них не знаю, но подозреваю, что не так, как она себе предстваляла.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пичушкина (бицевский маньяк) тоже дама одна полюбила и пожениться даже хотели, но им не разрешили

а ткачу разрешили, какая-то полоумная даже родила от него

Ника анонимная

и заметьте, они к бесприданным что то не прибиваются, для них главное квадраты, а какая уж там баба на них живет... пододвинется.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джесса: теоретически они не могут в никуда уйти, отмечаться вроде должны
ну остается только на это надеятся

А вот фиг-с...
"Сейчас не известно, где именно находится Масалимов . Согласно справке, выданной ему в колонии, он уехал в храм Святителя Дмитрия Ростовского в Москве, поскольку хотел стать монахом. Однако позже Масалимов передумал. По словам священника, убийца собирался в приют для бездомных в районе Люблино, но так и не появился там."

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Неужели есть женщины которые вот такие эммм великие? Готовы из тюрьмы ждать и убеждать себя он не виновааат...
Все так плохо в жизни?

+++
Ладно, если ждут мужа. Или знакомого, с которым до тюрьмы познакомилась, влюбилась, мозг потеряла.
Но ведь знакомятся с уже сидельцами, влюбляются в красивые слова. Разум-то где?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Но ведь знакомятся с уже сидельцами, влюбляются в красивые слова

Это одна из самых невероятных глупостей...

папа
Екатеринбург

однокашник отмотал семь лет за грабеж
так он там за решеткой жил лучше чем мы на воле
каждый день в соцсетях висел, располнел даже
щас свой бизнес, не грустит парень....

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Это одна из самых невероятных глупостей...

Если бы одна... Их легион, к сожалению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";