Чего не хватает мужчине в семье,что он решает уйти?

Аноним 141

Аноним: а дальше действительно над отношениями надо работать, кому то лень, кто-то просто не способен на глубокие чувства, кто-то просто не созрел....

Ну я и пишу, что работаю, 10 лет. Т.е. лень ко мне не подходит, про неспособность на глубокие чувства тоже не ко мне. Про созревание - ну, мне за 40, если к этому времени не созрела, то видимо уже никогда. Да, я лично не ушла, я продолжаю работать. Но понять тех, кто не вынес этого и ушел, могу. Именно и уходят не ленивые и не через 5 лет. А те, кто очень много вложили - и не получили никакого положительного результата (видимо, не способные и вечнозеленые). Невозможно постоянно жить в ситуации неуспеха, это тяжело психологически - когда вся семейная жизнь только трудом, никакой возможности расслабиться.

Екатеринбург

Аноним: Если женщина его не ценит, не благодарит, не хватит за достижения, найдется другая кто его оценит, позвалит.

это точно!

Ilushkina: Это дело времени сколько он ещё потерпит, но уйдет. женщины часто не замечают как они сами обращаются со своими мужьями, а потом не понимают как он бросил ее и детей....

Аноним 272

Анонимно: если 2 человека подходят друг другу, то не надо работать над отношениями ни через 5 лет, ни через 10. наоборот, все только лучше становится. только не все могут угадать с выбором с одного раза. особенно если опыта мало. а любители терпеть так и

а через 30 ? над отношениями работать надо всегда и не только женщине, а главное мужчине, а то многим кажется через 5 лет что любовь прошла, пойду ка я поищу другую...
вы тему видимо не читали и ничего не поняли...

Анонимно

Аноним: Покажите мне женщину у которой ни семьи, ни детей, ни любимого рядом, но она обалденно счастлива. Нет таких.

а я не исключаю, что есть. хотя я тоже таких не видела, если честно, но это не повод уверенно говорить, что их нет. а то опять все про всех знаем и других попоучаем еще
видела женщин очень успешных в профессии, которые выбрали, к примеру, искусство вместо семьи. с виду выглядят очень счастливыми. как уж там внутри - со стороны не видно, и, так как они не доказывают никому, что никто им нафиг не нужен, при этом что мужики все козлы пошли, с уверенностью утверждать, что они несчастны, у меня поводов нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вы тему видимо не читали и ничего не поняли...

Наверное просто человек свято верит что она если есть то настоящая и никуда не денется сама по себе...

Анонимно

Аноним: вы тему видимо не читали и ничего не поняли...

это вы не поняли я отвечаю на вопрос автора, чего же не хватает мужикам, что они уходят. свои наблюдения по этому поводу, не больше. выше почитайте мои посты. а тут, каюсь, не смогла удержаться от твердолобого "должен сидеть у моей юбки и точка, а то еще хуже будет") при этом я не исключаю, что бывает по-другому. но я не Ванга, не зная людей и их ситуации строить обобщенные мрачные прогнозы) а особенно этот шедевр: "первые 5 лет - это не любовь, а влюбленность блаблабла, а потом работать, работать и работать. да что вы знаете о других людях и их чувствах, чтобы утверждать за всех? ну неумно это. а уж если вы тем более в возрасте, очень жаль.
люди разные, чувства разные, понимание счастья и ожидания у всех разные! и здорово, когда удается найти человека, который мыслит как ты. и которому не надо ничего доказывать, бороться, работать, воспитывать. это просто есть. и хорошо чего и вам желаю!

Аноним 826

Анонимно: а я не исключаю, что есть. хотя я тоже таких не видела, если честно, но это не повод уверенно говорить, что их нет. а то опять все про всех знаем и других попоучаем еще
видела женщин очень успешных в профессии, которые выбрали, к примеру, искусство вместо семьи. с виду выглядят очень счастливыми. как уж там внутри - со стороны не видно, и, так как они не доказывают никому, что никто им нафиг не нужен, при этом что мужики все козлы пошли, с уверенностью утверждать, что они несчастны, у меня поводов нет.

ну вот видите. Тех, которым нужен любимый, кто хочет быть любимой, кому нужна семья, нужны дети, тех легион. А тех кому это все не нужно тех вы не видели.
про ваш пример... Но и обратного вы утверждать не можете. А вы ради интереса, если будет возможность спросите у них. Хотелось бы им, чтобы рядом был любимый, заботливый человек? Посмотрим что они ответят.

Анонимно

mtrix: Наверное просто человек свято верит что она если есть то настоящая и никуда не денется сама по себе...

чегоо?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: чегоо?

Если вы так не думаете то извините.

Анонимно: и здорово, когда удается найти человека, который мыслит как ты. и которому не надо ничего доказывать, бороться, работать, воспитывать. это просто есть. и хорошо

А вот в это вы верите?

Анонимно

Аноним: ну вот видите. Тех, которым нужен любимый, кто хочет быть любимой, кому нужна семья, нужны дети, тех легион. А тех кому это все не нужно тех вы не видели.

вижу. и что?)))

Аноним: про ваш пример... Но и обратного вы утверждать не можете.

а я утверждаю обратное?
я просто не исключаю, об этом и написала выше

Аноним: А вы ради интереса, если будет возможность спросите у них. Хотелось бы им, чтобы рядом был любимый, заботливый человек? Посмотрим что они ответят.

во-первых, думаю, что правды мне все равно не ответят, это должны быть очень доверительные отношения, во-вторых, это профессура вузов, и доступ к ним у меня уже несколько затруднен. но мужик такой точно один одинокий "счастливый" есть, известный в своей профессии, полностью в нее погруженный, и отношения там более доверительные, чтобы верить ему) хотя это, конечно, не та выборка а тут - не знааааю

Аноним 826

Анонимно: во-первых, думаю, что правды мне все равно не ответят, это должны быть очень доверительные отношения, во-вторых, это профессура вузов, и доступ к ним у меня уже несколько затруднен. но мужик такой точно один одинокий "счастливый" есть, известный в своей профессии, полностью в нее погруженный, и отношения там более доверительные, чтобы верить ему) хотя это, конечно, не та выборка а тут - не знааааю

мужик - это другое. Мужик может быть счастлив и один.
Женщины - другое.

Анонимно

mtrix: Если вы так не думаете то извините.

Ваня, я мысль не уловила

mtrix: А вот в это вы верите?

верю, потому что у меня так. и значит так у всеееех
я же наивна, как тут выше написали))
не то что та Аноним, у которого через 5 лет финиш, значит у всех через 5 лет финиш она не так наивна))

Анонимно

Аноним: мужик - это другое. Мужик может быть счастлив и один.
Женщины - другое.

тут согласна, да

Аноним 790

☆Чего не хватает мужчине в семье,что он решает уйти?☆
Если уж решился, то ему всего не хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: потому что у меня так.

Сколько лет отношениям?

Аноним 272

Анонимно: люди разные, чувства разные, понимание счастья и ожидания у всех разные! и здорово, когда удается найти человека, который мыслит как ты. и которому не надо ничего доказывать, бороться, работать, воспитывать. это просто есть. и хорошо

может и любовь у всех разная?
когда уже создана семья, когда в ней растут дети- это ли не главная ценность?
какого счастья вы еще ищите? есть законы жизни, есть простые истины...
мне автора жаль, я хотела ей помочь, ситуация типичная для нашего времени, но не моя...

Анонимно

mtrix: Сколько лет отношениям?

достаточно. больше 5 тут озвученных точно. сколько бы я ни сказала, сейчас же будет фраза, вот еще сколько-то и увииидите

Аноним: может и любовь у всех разная?

конечно. и тут спорить будете?

Аноним: когда уже создана семья, когда в ней растут дети- это ли не главная ценность?

путаете теплое с мягким. я озвучивала уже вариант развития событий, если влюбленный в другую мужчина остается в семье. нравится?
считаю, что заботиться о детях, если у мужика совесть есть и голова на месте, можно и не живя с их мамой. а если ни того, ни другого нет, то совместное проживание только отравит жизнь детям и пример нехороший покажет. спорить не буду, тот, кто не видел первый вариант, тоже, наверное, считает, что так не бывает.

Аноним: мне автора жаль, я хотела ей помочь,

как?

Аноним 272

5 лет-это финиш для тех, у кого "любовь" прошла, давай искать другую...

Анонимно

Аноним: 5 лет-это финиш для тех, у кого "любовь" прошла, давай искать другую...

5 лет влюбленность, а дальше работа. ваши слова? и почему у многих не так?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: сейчас же будет фраза, вот еще сколько-то и увииидите

Не угадали :) Если много лет - вам просто повезло. Или просто и вы и ваш мужчина дружите с головой.

Анонимно: считаю, что заботиться о детях, если у мужика совесть есть и голова на месте, можно и не живя с его мамой.

Вы пробовали заботиться о своем ребенке, не живя с ним? Рекомендую попробовать.

Анонимно

mtrix: Вы пробовали заботиться о своем ребенке, не живя с ним? Рекомендую попробовать.

мой муж пробует уже много лет. успешно. наша бывшая жена довольна)) такой вариант устроит?
согласна, что это непросто. но для меня мужчина, бросивший своих детей - неправильный мужчина. так что я полностью поддерживаю мужа. и помогаю. дети страдать не должны.

Анонимно

mtrix: Если много лет - вам просто повезло

не с первого раза

mtrix: Или просто и вы и ваш мужчина дружите с головой

спасибо. и это тоже. но для этого был пройден тот путь, который был пройден. в итоге имеем много счастливых людей вокруг себя. стараемся, чтобы никто не жил в режиме "терпеть"
а по молодости дров немало наломали как и большинство

надеюсь, удовлетворила любопытство. давайте про меня на этом закончим, не про это тема

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: мой муж пробует уже много лет

Полагаю вы понимаете, что растить своих детей, видя их раз в неделю, или жить с ними - совершенно разные вещи.

Анонимно: и почему у многих не так?

Простите, а как у многих, по вашему? Все отлично и вечная любовь годами?

Анонимно: так что я полностью поддерживаю мужа. и помогаю.

Придется похвалить. Таких как вы 1 из 100, если это правда.

просто посетитель
Москва

Аноним: очень часто бывает, что мужик изменил по глупости, по пьяни, по своей природе..

и ведь живут же с такими тупыми баранами и детей рожают, и ничего не смущает

Аноним 272

Анонимно:
конечно. и тут спорить будете?

да, она или есть или нет...но может и угаснуть при определенных обстоятельствах...
посмотрите "судьбу человека"-очень поучительно

Анонимно: путаете теплое с мягким. я озвучивала уже вариант развития событий, если влюбленный в другую мужчина остается в семье.

а может перебесится, через год или даже раньше все это пройдет, он поймет кто ему действительно дорог и все будут счастливы...таких историй тьма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";