Поговорить на легонькую темку .

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: это великолепно
когда у человека есть желание это делать

ну это - жись.....не всегда можно делать только то что хочется, иногда приходится делать и то что надо. А по программе надо.

будущая мама
Екатеринбург

Murza: ну это - жись.....не всегда можно делать только то что хочется

ужасный подход
честно
не разделяю

просто посетитель

лисено_к,
Cвекровь добрая?

мама
Санкт-Петербург

снег* автор темы: Murza: Купили клетку, и дети первым делом залезли в неё...поместились

Какого же размерУ будут энти свины...

Надеюсь не очень большие. Дети поместились по очереди, а не сразу. Согнулись и поместились. А свины от 0,8 до 1,2 кг. Клетка 805040

будущая мама
Екатеринбург

Murza: А по программе надо.

чтение программы принудительное
мы читали
не все, конечно же. но читали
а после универа я читать перестала надолго, это был кошмар, тонны литературы по программе было читано, дилеко не всё было интересное.
плохо через силу что-то делать

Южаночка: А у меня ещё и коралловый есть

нежный.
Белый, как на первой странице, я привезла из Екб, в этом году цвел
В следующий раз буду в Екб - к Вам наведаюсь за парой листочков. МожжжнА?

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: ужасный подход
честно
не разделяю

се ля ви
Ну про тех кто делает что хочет мы частенько читаем здесь в темах. И не с положительным окрасом эти темы.

самомама
Екатеринбург

ОСА,
На счёт чихания: я чихаю исключительно однократно, дети мои тоже. А вот муж всегда троекратно.... Всегда этому удивлялась!

svetlonec: Дозоры, к примеру, гораздо интереснее читать, чем смотреть

Да! Сын именно с дозоров начал читать в принципе.

мама
Екатеринбург

А я досматриваю второй сезон Отчаянных домохозяек. Надоело уже смотреть. Но так интересно))) А всего там 8 сезонов.

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
а как вы делаете, чтоб он цвел? У меня, зараза, только листья (или что там у него) пускает и пускает, а цвести не хочет....

просто посетитель
Екатеринбург

Оченьприятно: А мне на свидание через полчаса...волнуюсь что-то я. подскажите как расслабиться? без алкоголя))

Не напрягайтесь.Представьте что-нить смешное.

svetlonec,
Никак. Сама была удивлена. Он в прошлую осень укоренился, в эту понавыпускал новых листочков, а в конце января зацвел. Сейчас, смотрю, ещё три колобочка бутонов появились, и очень активно листья новые полезли. Думаю, не зацветут мои колобки, не хватит силенок, да и не сезон совсем.

просто посетитель
Екатеринбург

снег* автор темы: На свиданиях, чем больше волнуешься,тем глупее становишься...

Считаете,надо сразу брать инициативу в свои руки?

мама
Екатеринбург

Нам сегодня наконец-то позвонили из лицея и сказали приходить. Надеюсь это завершающая встреча с директором перед приемом ( переводом) ребенка в него.

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: декабриста я их боюсь %) а так они разных цветов бывают. Красивые :)
Murza: мор свина едят, еще как едят. Недавно на пятнице в мире наизнанку аж специальную ферму показывали, где разводят и сдают на сожрать
Material girl: роллов вчера ела
Мутинус собачий: читать сына всяко-разно пыталась привлечь к чтению. И не заставляла, и сама читала... в итоге запоем читает в поездках, особенно в поездах, а дома не идет у него чтение.
svetlonec: чтоб он цвел к началу зимы выставить на прохладный подоконник и не трогать. Его даже двигать не рекомендуют, чтоб не сбросил бутоны. У нас в подъезде цветет вовсю. А на работе у меня уже отцвел.

мама
Екатеринбург

Южаночка,
красота какая

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
добрая и прямоленейная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";