Поговорить на легонькую темку .

Красный жемчуг: дебильную компашку аниматроников

Ваша тоже смотрит эту хрень? Я очень бешусь из за этого, но сын в тихушку смотрит(
Или я зря нагнетаю и ничего страшного? Сейчас фигурки посмотрела, ну жуть же! Рука не поднимается купить, хотя сын был бы счастлив...

мама
Санкт-Петербург

сейчас поржали с мужем.
Дочка 7 лет говорит мне - мама зашей мне расщелину. Я ей не долго думая - шить умеешь, возьми сама и зашей свою расщелину.
Муж смотрит на нас круглыми глазами - это вы о чём сейчас? Я - да Вера сегодня садилась на шпагат и наверное порвала колготки на..ширинке. Муж - ну вы бабы вааще. А как ты поняла о чём она? Я - есть другие варианты?

мама
Екатеринбург

Murza,
Классная рыба! Сделайте брошку такую.

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча,
Я их не ставила, они сами туда залетают

просто посетитель
Екатеринбург

Murza,
дети умеют слова подбирать. Это надо записывать в терадку и лет через 20 перечитывать)))
я меня дочке 2,8 вчера говорит, что Лунтик трус

Екатеринбург

Katie: А для чего б еще попользовать?

краски мешать само то. и клей обойный .

автор
просто посетитель

Четаржу: и клей обойный .

Лучше всего длинной обувной ложкой(рожком).

Екатеринбург

снег* автор темы: Можно,к примеру, в теме задать любой мелкий вопрос ради которого нет смысла и желания создавать отдельную темку...

девочки...помогите суп приготовить...куриный...
а то у меня что то типа того получается
https://www.youtube.com/watch?v=ayrjjpz_rwI

мама
Екатеринбург

У моего начальника сегодня др. Мы с коллегой ему букет сделали.

мама
Первоуральск

А мы купили петуху (рыбке) двух самок, одну нам продавать отказались, типа он её прибьёт. И просили наблюдать, а в случае , если петух будет сильно их обижать, его надо будет отсадить. Так эти сучки нехорошие девки нашего петуха в хлам порвали. Пришлось таки их отсаживать. Он теперь с ободранным хвостом из замка своего только покушать выходит

Екатеринбург

Лампа: ему букет сделали

давайте поменяемся
я вам курицу вареную, а вы мне это....

Екатеринбург

У моей кошечки случилась первая течка(или как там у кошек называется )

Так как животное у нас впервые в доме,то для нас с детьми всё в новинку.Пришлось объяснять что с ней,подбирая слова.Десятилетка воспринял нормально,то что кошечка подросла и теперь хочет встретиться и погулять с котиком,а потом родить детей,но мы ей не дадим гулять,потому что за одной то кошкой кое-кто не всегда желает убирать! .

А вот 13-летний сын при этих словах еле сдерживал улыбку-типа"уж он то всё ПРО ЭТО знает"

Екатеринбург

снег* автор темы: Ваш замечательный суп готов

а он таки уже готов

мама

вкусно наверное получилось...
а никто не в курсе, когда лето??? чото так тепла хочется ((

мама

снег* ,
я не почитать хочу про лето. а само лето - тепло...в этом году как никогда почемуто скучаю по лету.
была бы возможность - в отпуск бы сгоняла.
кстати, у нас один дядька с работы уволился и в полной мере воспользовался пословицей: когда вас посылают на три буквы - летите на ГОА
слетал ведь задешево, приехал радостный)))
но мне работа нравится, а лета всё равно хочется)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";