Поговорить на легонькую темку .

мама

Южаночка: сегодня видела огромные стаи свирестелей

у нас под окном рябина растет, так я свиристелей каждый день наблюдаю)

Кряча: а я свою маму стесняюсь сюда везти...

а моя на маникюр сейчас сходила - модница))))

Екатеринбург

снег* автор темы: Закипит-посолите,добавьте 3 лавровых листика и доведите общее время варки до 30 минут

пересолил....влюбился...блин

просто посетитель
Екатеринбург

Пока тема свернула на кулинарные рельсы ,спрошу,чтоб не заводить отдельную...
Когда то в глубокой молодости в гостях меня угощали соленым салом(не фукать и не бекать ) немного поваренном в крепком настое лаврового листа!!! потом это сало натиралось специями и убиралось в морозилку после остывания.Это было адски,нет АДСКИ вкусно.Но я дурко рецепт не записала.Мож кто знает,а...В инете все не то какое то.Буду оченно признательна.

мама
Екатеринбург

Saltana: знаю об этом лет 10- столько и пользуюсь - Релифом

и что - реально прям работает? Пойду в аптеку, поэкспериментирую.... Я тут задвинула все свои крема и перешла на Липобейз для рук. ТОлько он реально избавил от сухости...

мама
Санкт-Петербург

svetlonec: и что - реально прям работает?

я раз в неделю-две на ночь еще наношу

мама
Санкт-Петербург

Мутинус собачий: в гостях меня угощали соленым салом

у меня муж делает- грудинку (там и сало и прослойка мяса) отваривает немного, остужает- соль, специи, чеснок и в кастрюльку в холодильник Все пропорции "на глаз" Лаврушку не добавляет- я ее терпеть не могу

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
у меня папа раньше так делал. Подробностей не помню, конечно, много времени прошло. Примерно так. Сначала варил сало в соленой воде немного, минут 30, остужал, нарезал, складывал в кастрюлю слоями. Каждый слой посыпал перцем, кидал лаврушку слегка измельченную и выносил на веранду, на мороз.

автор
просто посетитель

Оченьприятно: до 3х ночи аж затянулось

Ну, теперь расслабьтесь и работайте над закреплением результата.

мама
Екатеринбург

Может есть кто нибудь из Воронежа тут? Как с погодой там сейчас. На Онлайн камерах непонятно совсем.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: салом(не фукать и не бекать ) немного поваренном в крепком настое лаврового листа!!! потом

А точно лаврушка? Есть рецепт горячей засолить с луковой шелухой. На вид и вкус походит на копчёной сало. При горячем методе нежное сало получается, корочка мягкая. Мм мм. Для меня лучший шоколад-это сало????

мама

Лампа: Может есть кто нибудь из Воронежа тут? Как с погодой там сейчас.

неожиданно

автор
просто посетитель

Прям ,вот, уело мну сегодня....Полный город ссыкунов мужеска полу на улицах города... И смех и грех...ПричОм не в подворотнях,а просто на краях тротуаров(два) и возле дверей подъезда(два)...один ссыт...другой лыбится -руками разводит..И фсе ...трезвые на вид.
ШТА это такое? Новая городская мода?

мама

Прошу прощения если ну совсем не в тему ))
я в шоке от местных форумчан...
В одну тему зашла, там вопрос - где купить вот такое платье? И фото. Ответов полно в стиле "Фуу, платье как у шлюхи, зачем оно, китайское гумно" и проч проч проч...
В другой "мне 40, на сколько я выгляжу? И фото. Ответы "я б дала 45, лишний вес, лицо плывет, не ухоженная".....
В третьей "я переехала в другой город/страну, давайте поделюсь подробностями, если кому интересно" и там тоже отзывы не по теме, обличающие нечистотами.
Как так? Люди сюда заходят какашками друг друга полить???? Тут вроде позитивная тема... Объясните мне позитивно, а то противно откровенно...

автор
просто посетитель

gloxiniya: Объясните мне позитивно,

gloxiniya: Ответов полно в стиле "Фуу,

И в итоге автор купит вместо плохого дешевого платья чо-нить другое...более дорогое и стильное.

gloxiniya: лишний вес, лицо плывет, не ухоженная"

И итоге автор возьмётся за себя и перестанет жрать ФСЁ подряд...на сэкономленные на лишней жрачке деньги пойдёт в зал и к косметологу...Станет и красивее и богаче...

gloxiniya: я переехала в другой

И в итоге люди почитают-почитают да и вспомнят"Где родился,там пригодился", "Везде хорошо,где нас нет."... и пр. Да и научатся быть счастливыми Здесь и Сейчас..

мама

снег* автор темы: в итоге автор купит вместо плохого дешевого платья чо-нить другое...более дорогое и стильное.

Так она не про это спрашивает. А где купить именно то, что понравилось. Ибо нет такого платья, чтоб всем по душе, а афтору хочется именно с фото... А тем, кто не знает, где такое купить почему бы не промолчать вместо советов, что зелёное лучше чем в горошек??? Каждая тема начинается за здравие, а кончается....
Накипело блин)))

автор
просто посетитель

gloxiniya: почему бы не промолчать

Так надо ставить галку от анонимов.И ФСЁЁЁ .Придут в тему добрые и адекватные ники.

мама

снег* ,

автор
просто посетитель

Неужели правда,что с этого года можно получить на карту неосвоенные тобой за год деньги по медполису? или это шутки интернета?

мама
Екатеринбург

She_wolf,
Попробуйте сами, это не очень сложно

мама
Екатеринбург

Погода то сегодня какая хорошая, аж настроение поднимается само

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";