нет сил

Аноним 937

Аноним ,
Перечитайте сообщения
CrazyMFLove,
Она дело пишет.
Все эти витаминки, выезды на природу и прочий алкоголь если и дадут, то временный эффект.
Надо что-то глобально встряхнуть.
Может мечта у вас какая была , вы ее засунули подальше, и живете, как положено.
Отсюда и выгорание и сил нет. Зачем силы человеку на то, что не мечта?

Екатеринбург

Артем???
У мужа такая же беда,выгорел,совсем. Чем помочь не знаю. Точнее знаю что нужна перезагрузка,отпуск,смена впечатлений,но по финансам не вывезем,либо ещё 4 месяца жить в ремонте(.

просто посетитель

Еще можно попробовать почитать И Хакамада "Дао жизни"

Екатеринбург

Одуванchik: Чем помочь не знаю. Точнее знаю что нужна перезагрузка,отпуск,смена

Велкам ко мне на участок на недельку через месяцок.
Дам по лопате, работа на свежем воздухе, здоровая еда, ни о чем думать не надо - бери и махай лопатой.
Чем не отдых?))))

Екатеринбург

Серьезная девушка,
Спасибо. У нас каждые выходные этот отдых.
Дом в деревне есть,как раз в праздники машину дров сложили и воду убирали.

Екатеринбург

Аноним автор темы: На работе толком не работаю,

затык может быть вот тут. Если человек занимается СВОИМ делом - оно же и дает ему энергию. А нелюбимое забирает.
Или вот тут -

Аноним автор темы: не хочу с ней делиться этим, она эмпатией не страдает, просто люблю

точно любите? Такая же песня бывает когда живешь не со своим человеком.
Спортом занимаетесь? Цели, Планы, мечта есть?

просто посетитель

Одуванchik: Чем помочь не знаю

Ничем. Только он сам

Серьезная девушка: Дам по лопате, работа на свежем воздухе,

Вот такая работа тоже должна помочь немного. Тупо физический труд, с пустой головой вообще. Думать только о лопате и силе нажима))

Екатеринбург

Одуванchik: Спасибо. У нас каждые выходные этот отдых.

Ну, не у всех такой "отдых" есть. А он реально помогает отвлечься)

Аноним 980
автор

Одуванchik,
нет не Артем) но забавно
CrazyMFLove,
почитаю, про мечту выше писали - надо будет подумать на досуге, спасибо

просто посетитель

Кстати, как ни странно, но спорт не рекомендуют в таком состоянии. Любая другая деятельность (лопата), но не спорт

Екатеринбург

CrazyMFLove: Любая другая деятельность (лопата),

Воооот.
А вечерком если еще банька, да кусок свежайшей свинины тушеной, да со своим свежесваренным пивом и разговорами...
У меня у мужа друзья порой приезжают тоже "потухшие" на выходные. После такого "лечения" бодрячком. Говорят, и не уезжали бы, "лечились и лечились" бы)))

Аноним-кус

м дааа .. Бывает. Зря жене не выговариваете . Пусть не сочувствует, но хоть послушает.

Заведите любовницу)))

Аноним 980
автор

Аноним,
мне же потом обраточка прилетит, девушки же умеют, нафиг надо
любовницу не буду, не гулящий

Аноним 937

Аноним: Заведите любовницу)))

Как из анекдота: заведи козу?
Чтобы потом проходить квест, как быстро и без потерь избавиться?

Екатеринбург

Серьезная девушка: А вечерком если еще банька, да кусок свежайшей свинины тушеной, да со своим свежесваренным пивом и разговорами...

хватает ровно на два дня. А отпуск - тут многие советуют - ну мож на месяцок, это в лучшем случае.
У автора какая то проблема посерьезней, чем обычная усталость. Я традиционно советую психолога. Хотя бы понять причины.

Екатеринбург

Драгоценная: хватает ровно на два дня.

Это разве плохо? ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ не думать о проблемах и просто отдохнуть морально?

Аноним 533

Вам выше писали уже- попробуйте сменить работу, понятно что это не быстро всё и не так уж легко- но все таки любимая работа или просто работа которая очень нравится- это прямо таки основа для счастья, если к тому же говорите, что дома норм

Екатеринбург

Аноним: попробуйте сменить работу

Это сейчас не так-то просто. Да еще если на тебе обзяанность семью содержать - особо не попрыгаешь. Непросто все.

мама
Екатеринбург

а вообще -хватит ныть Автор. Волю в кулак и вперед. Только Вы, может себя вытащить из этого.

Екатеринбург

Мужчина наполняется энергией через женщину. Я в это верю, хотя теория спорная. Любовница.. нуууу... не знаю. Гемора больше, чем пользы и удовольствия

Екатеринбург

МояДочь: Волю в кулак и вперед.

А чего там особо собирать и вперед?
Жизнь налаженная, ребенок один всего - справляются. Просто повседневность затянула и достала.

Екатеринбург

Серьезная девушка: Это разве плохо?

это не плохо, это просто отдых, а не решение проблемы.

Аноним 937

МояДочь: а вообще -хватит ныть Автор. Волю в кулак и вперед.


Вперед , это куда?
В том и проблема, что конкретной проблемы не видно, и в каком направлении ломиться непонятно.
А воля зажатая в кулак может истощиться окончательно и бесповоротно

Екатеринбург

Серьезная девушка: Это разве плохо? ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ не думать о проблемах и просто отдохнуть морально?

Мало и проблема в другом,имхуется мне,нужно к психологу. Тут эмоциональное выгорание какое-то
У нас в пятницу приехали,в субботу дрова,вечером баня+шашлы+пиво, воскресенье сон до обеда,ещё двор убрали м домой. Понедельник опять все плохо.

CrazyMFLove: Я так понимаю, что вы разочарованы? Перестали верить в себя/в прекрасное будущее? Нужно решать что с этим делать, иначе дальше депрессия

Вот тут соглашусь,больше на это похоже.

Екатеринбург

Серьезная девушка: Это сейчас не так-то просто. Да еще если на тебе обзяанность семью содержать - особо не попрыгаешь. Непросто все.

вот тут соглашусь. Поэтому еще один вариант - завести хобби. Пусть на работе деньги зарабатываются ( так 90% работает) но должно быть дело по душе. И хорошо если там можно ставить цели. Мужчине без цели, достижений и побед нельзя...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";