конфликт с соседями.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Дак вот, в субботу к нам пришли гости, засиделись допоздна, скажу сразу, выпивали. Ну и в 12.00 часов ночи приспичило потанцевать

аноним автор темы: Мне бы хотелось, чтобы людям разъяснили, что так обычно люди не делают.

Вот и вам все хотят разъяснить,что люди так не делают нормальные!
Я фигею...а что вы хотели??? А если у них дети спят?А если с суток человек пришел?? да и вообще ночью отдыхают нормальные люди ,а не копытами топают!О себе любимой вы думаете,а о окружающих нет....Еще и бедную -несчастную из себя строит...фу

аноним автор темы: Гости у нас случаются редко, и музыку громко слушаем мы редко. захотели танцевать, идите в клуб!

Аноним 882

аноним автор темы: как выяснилось вчера, с двумя ножами.

"...куртка замшевая. три." (с)
больше подробностей, больше. жгите, автор.

Аноним 197

аноним ,
Зато больше шуметь не будите ,побоитесь.

Аноним 258

Easy: Вы все прочитали у автора?

мне кажется это вы что-то не то прочитали
"услышали, что в дверь пинают со всей дури. Супруг открыл дверь, и в квартиру просто начали ломиться 2 мужика, одного из них он вытолкнул в подъезд, в это время подбежали двое наших парней, а второй чужой поднялся наверх в свою квартиру и выскочил с ножом, начал кидаться на нас, мы естественно запихнули своих мужей в квартиру, и закрыли дверь"
Т.е. когда в вашу квартиру ввалится какой-то мужик, вы его выталкивать не будете? Здравствуйте, проходите, садитесь?
И какая бы ни была потасовка. Вы не понимаете что ли? НОЖ!!!
Если для вас это нормально, то извините.
Не хотелось бы мне таких подобных соседей иметь

Екатеринбург

Вот то что вы извинились молодцы конечно, но вот вы знаете у нас соседи часто пьют всех зовут к себе,музыку включают,орут,ржут,и т.д. Знаете как весело лежать и слушать до 2 ночи?Вот сами на себе испытаете, узнаете.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: с двумя ножами

вы похоже все еще на стакане. то один нож, то два.

мама
Первоуральск

Да, меня раздражают такие как автор-приспичило потанцевать. У меня так сосед гуливанил этажом выше. 4 ночи подряд тусовки и танцы. А у меня ребенку 6 месяцев и я ни фига не высыпаюсь ни днем, ни ночью. Вызвала полицию-не помогли. Нашла телефон родителей этого молодца, так сразу примчались и все стихло. Уже 2 года прошло,а никаких танцев ночных нет, максимум музон до 23ч.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Не у всех финансы позволяют, у многих молодых семей ипотека, кредит и т.п. Сам лет до 25ти соседей терроризировал, и гитара до утра и пляски с драками..... Дома дешевле и..... и пофиг в те годы на соседей.

дык они уже на разогреве, а вход на танцполы щас бесплатные

аноним автор темы: у нас тут все ангелы во плоти, никто не пьет и не танцует.

Да, я , не пью и не танцую. Можно мне пирожок?

Анонимик: А че, она не права, а реакция у всех разная.

А какой реакции ожидала автор? Что соседи ее в лобик поцелуют?

С ножом, согласна, перебор. Можно было руками обойтись. Но, видимо, соседу виднее, какая там автор, и как на нее воздействовать.

мама
Санкт-Петербург

Анонимик: .е. когда в вашу квартиру ввалится какой-то мужик, вы его выталкивать не будете?

А почему потом трех своих алкашей пришлось отрывать от разборок в коридоре и в квартиру загонять?

просто посетитель
Екатеринбург

Kirisha: дык они уже на разогреве, а вход на танцполы щас бесплатные

так такси же еще да не одно, никакой экономии

Екатеринбург

Анонимик: Если для вас это нормально, то извините.

Не о чем говорить... я нигде не говорила что это нормально.
Если для Вас нормально слушать громко музыку и устраивать танцы в многоквартирном доме после 23-00, то извините. Вот это для меня неприемлемо. Не хотела бы видеть таких как вы в соседях. Слава Богу у меня соседи соблюдают закон и вообще порядочные люди думающие не только о собственных удовольствиях.

Аноним 990

мама ребенка: Можно было руками обойтись. Но, видимо, соседу виднее, какая там автор, и как на нее воздействовать.

Может соседи автора - два дрища, вот и перетрухали, за ножом (уже ножами ) кинулись, когда на них три кабана вышли. Хотя нож, да, лишнее, но самооборону никто не отменял, да и просто припугнуть.

мама
Екатеринбург

Налетели на автора.
Вот мы давно живем с соседями. Две квартиры снимают. Иногда люди отдыхают. Как то я понимаю , что гости пришли. Не несусь и разборки не начинаю. Трое детей если что.
А вот кода студентка бухала через день и орала до пяти утра. Тут я вызывала собственников.
Автор забейте. Кому надо тот поймет. Темболее вы извенились. Для всех хорошими не будешь.

Аноним: да и просто припугнуть.

И ведь получилось.

Екатеринбург

Анонимнее некуда уже: Жизнь грибов какая-то...

точно охарактеризовано !

Juana_la_virgen: У нас снизу подобные утырки живут, любители ночного караоке и попоек

а у нас сверху

Аноним: вы к ним на разборки с ножами придёте?! Или все же регулярно в полицию обращаться будете

знаете, если в полицию придется обращаться регулярно из за РЕГУЛЯРНЫХ попоек и песнопений - то да, не исключено что у каждого второго а то и первого возникнет желание взять в руки что покрепче и влупить непонимающим соседям.

аноним автор темы: я реально хочу закрыть тему с этими соседями, и не хочу, чтобы ко мне бегали с ножом кидались, как выяснилось вчера, с двумя ножами.

не нарушайте правил порядка ПЕРВЫМИ и никто не будет к вам ходить
ТУт все просто : хочешь петь танцевать в ночи - иди снимай коттедж/дом-дачу и туси там хоть пять дней кряду с музыкой и орами круглосуточно, в кабак/бар едь, а коли нет денежек на это, то сиди на попе ровно и не нарушай закон и порядок
а эти убогие посиделки " дома под магнитофон " для среднего класса - уже пережиток прошлого. Хотя, смотрю не у всех

Аноним 990

Самовар:
а у нас сверху

У нас сверху и сбоку. Я соседей автора понимаю.

Аноним 862
автор

сашкобеби: Знаете как весело лежать и слушать до 2 ночи?Вот сами на себе испытаете, узнаете.

выше писала уже, все мы испытывали, они сами горланят песни по ночам, но у нас и в мыслях не было с ножом на них кидаться. И на старой квартире, так же соседи гуляли у нас время от времени, ну бывают дни рождения у людей, праздники какие то, что резать всех?

maltseva: вы похоже все еще на стакане. то один нож, то два.

Просто мы вчера когда извинялись перед соседями, они нам и сказали, что ножа 2 было. Мы видели только 1. Все просто, не пытайтесь, что то додумать. Просто читайте внимательно.

мама
Екатеринбург

WildG ☺: так такси же еще да не одно, никакой экономии

ну да, блин, не учла, печалька

Аноним+1

вот все сидят исподтишка в квартире, трясутся и стараются проблемы чужими руками решить. Даже сейчас, когда можно было сходить, переговорить с соседями, извиниться, утрясти вопрос, так нет, опять в квартире сидят и трясутся, милицию дергают, думают, куда бы еще настрочить, чтобы кто-то за них (заваривших кашу) все решил. Вы же с этими соседями еще не раз встретитесь в подъезде, на улице. Или будете потихоньку из подъезда выглядывать, с балкона: нет ли кого?

Аноним 990

аноним автор темы: они нам и сказали, что ножа 2 было.

Екатеринбург

аноним ,
Да я читала, это все ужасно конечно, хорошо что все живы и здоровы.Когда у нас соседи пьют мы сначала терпим а потом идем и говорим :Хватит, с ножами не кидаемся.

мама
Сочи

Разводка!
С первого поста понятно

Екатеринбург

аноним автор темы: ножом

то есть были бы они без ножа, Вы бы и не уловили, что шуметь нехорошо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";