Быть мамой-одиночкой?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Нет. Гв, смеси вообще не покупала.
При отсутствии денег можно и нужно искать заменители.

Какие долги? Пособия по уходу за ребенком есть.

мама
Екатеринбург

Автор. Вы этому недомужику просто очень удобны.
Простите, но ему надо найти дуру, которая его тащить будет.
Мысли у вас здравые. Но лучше не будет. Ему 30 уже...

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
У богатых свои причуды. Если есть возможность и желание, чего бы не тратить.
У автора не тот случай. Поэтому смеси можно искать дешевое намного.

мама
Екатеринбург

Просто разводка. Набор штампов. Даже читать неинтересно.

В Продолжении «подайте люди добрые!»

Аноним 664

Анонимный ник!: Знакомые тратили тридцать тысяч в месяц на смеси,

Это что за смеси такие?
У меня ребенок на ИВ, банки смеси далеко не на один день хватает. Даже самая дорогая не 30 тыс. в месяц выйдет

Аноним 664

Анонимный ник!: хорошо, что вам не пришлось это узнать.

ну так просветите, иначе просто кто-то преувеличивает. Даже самые дорогие смеси не выйдут в тысячу в день для младенца.
Наверное, есть какие-то единичные случае сильно больного ребенка, когда какое-то эксклюзивное питание, но это точно не случай автора.

мама
Екатеринбург

А я считаю, что хороший мужик. Надо брать

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: Знакомые тратили тридцать тысяч в месяц на смеси, о гв речи не могло быть. Есть такие пособия?

Ну не у всех же дурь в голове. Одни на смеси дорогие тратятся, вторые граммы считают, третьи в шр водят с пеленок... тут уж ничего не поделаешь и своей головой не поделишься

Аноним 966

Аноним автор темы: За квартиру долг, кредиты

держитесь, автор!

Аноним автор темы: Главное есть сынулька у меня! Растет здоровеньким (тьфу-тьфу-тьфу), если не считать аллергий. Смышленый малыш, спокойный. Каждый день любуюсь, я с ним счастлива, несмотря на трудности.

растите здоровенькими!:)

Ясно: Сейчас начнется- помогите, люди добрые.

LENivez: В Продолжении «подайте люди добрые!

не начнется :)
теме-то уже полгода за полгода автор ничего не просила ... сама крутится

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
????да на всю эту дорогую химию у ребенка еще больше будет аллергия

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я уже заводила темы здесь, расскажу повторно

то есть в прошлых темах вам советовали перетерпеть...??? Кто-то писал, что с ним будет все хорошо? Или кто-то сказал, что бывает и хуже???

Аноним 664

Аноним автор темы: Было бы неплохо, коль так, но ребенок может попросить есть и через 2 часа, и через 4. Тяжело понять сколько ему сейчас нужно.

Мой столько не ел, сколько вы пишите. Ну не суть...Если у вас ИВ, кормить надо по часам, а не по требованию. Частое кормление только перегружает ЖКТ, а он и так страдает. Перекармливать тоже нельзя. Все эти скачки со смеси на смесь тоже только мучаете ребенка.
Вы сдавали анализы на аллергию? если нет, то скорее всего, это просто незрелость ЖКТ и пройдет со временем.
Мы были на ГВ недолго, потом на ИВ, смеси разные и даже вводили не по правилам, так пришлось сделать вынужденно, но никаких проявлений у ребенка не было, а вот когда начали прикорм, то атас, сыпало абсолютно на все, так и ходили с красными щеками, а к 11 мес. само все прошло, теперь есть все и тьфу, тьфу, тьфу все норм.
Кстати, а почему вы не на ГВ?

мама
Екатеринбург

Мне тоже интересно почему не на гв и как выявили аллергию. Может это и не аллергия а банальное цветение?
У старшего была аллергия на молоко. Я сцеживала до 6 месяцев. Кормила своим, да не очень, но жить можно (что аллергия узнали позже). Докармливали kabrita, тогда уже эта Смесь недешевая была, но таких сумм как у автора не было.

Мои дети не едят молочное и не пьют молоко. Абсолютно нормально себя при этом чувствуя. Много кальция в зелёных овощах например.

Екатеринбург

А гв то вообще никак не вышло?
Ваша мысль, что он придет и вам будет финансово легче, в корне не верна. Станет финансово хуже, а уж морально вообще жуть
Внимания будет требовать больше младенца, ревновать к нему и тп
Держите его подальше, специально не запрещает, но жить к себе не пускайте
А бабушка то чем провинилась, что вас мысли ее не пускать? Раз любит внука- пользуйтесь, и посидеть сможет если что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";