Неяжотец))

мама
Екатеринбург

mtrix: Родила, сделала тест ДНК, и по ситуации. Зачем в обмане то жить?
Рано или поздно всплывет. Гены пальцем не замажешь, увы.

Ну может и не всплыть. Сколько поколений росло неизвестно с чьими детьми. тесты только сейчас появились, и стоят недешево. Ну и повод должен быть усомниться,просто так всех детей подряд ведь не проверяют отцы.
Я не говорю, что это хорошо, я выше выразила свое отношение.
Но понять женщину, которой негде и не на что жить, которая может любить этого мужчину, которая может просто не быть уверенной в отцовстве, а не знать наверняка, тоже в чем-то можно.

Аноним 397

Мужчина любит женщину, а напосля уже детей, которых она ему родила. Часто, когда любовь проходит, и детей тут же бросают. Что уж говорить, если ситуация такая. Не удивительно

Анонимно

Вот у нас один в один такая ситуация была:

Аноним автор темы: Вот значит,ростит мужик ребенка.Очень любит его.Балует,нарадоваться не может.Готов прям убить за него.Родил от любимой женщины.Все у них хорошо в семье,ребенок отца тоже очень любит.В общем папа-ребенок очень дружны.Проходит несколько лет.

Развод с матерью, и....

Аноним автор темы: ребенка знать не хочет.Уходит от них в туман.

Только ребенок родной, кровный, как 2 капли отца похож на отца. Не помогло.

И я до сих пор не понимаю

Аноним автор темы: .Как такое может быть.

Вот уже 18 лет, как не могу себе ответить на этот вопрос. Что это было? 6 лет подряд игра в отца? Наигранная любовь?
Сегодня "люблю не могу", а завтра "знать не хочу"

мама
Санкт-Петербург

Видимо, любил в нем свою часть, свое продолжение. Любил семью. А не отдельного человека.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Ну и повод должен быть усомниться,просто так всех детей подряд ведь не проверяют отцы.

Так то мать должна уточнить чей ребенок, зная что встречалась с двумя.
Отец, разумеется, усомнится, если ему в род-доме негритенка вынесут...

Mrss: Но понять женщину

Ок, поехали:

Mrss: которой негде и не на что жить

  1. А это, простите, чьи проблемы? Приживалка чтоль какая-то?
    Вообще абсурдное оправдание.

Mrss: которая может любить этого мужчину

2 . Для начала - как бы если любишь то с другим спать не будешь. Ладно, любишь но для разнообразия с другим. При этом если не уверена и есть совесть, то проверить кто отец по факту рождения - мероприятие необходимое.

Mrss: тоже в чем-то можно

Понять - можно. А вот простить и принять - уже личное дело каждого.

мама
Екатеринбург

mtrix: Так то мать должна уточнить чей ребенок, зная что встречалась с двумя.

А ей неважно, можете понять? Или она думает, что ребенок от этого.

mtrix: Понять - можно. А вот простить и принять - уже личное дело каждого.

Ну вот у обманутого отца и есть такое право. Кто ему мешает решить вопрос, когда выяснилось?

Аноним 623

svetlonec: ну вот вам как бы зеркальная ситуация. Вы ребенка растите, любите типа. И тут к вам являются и говорят, что в роддоме перепутали и все 10 лет вы воспитывали не своего ребенка. Что - тоже выпнете десятилетку со словами - извини друг, теперь я тебя не люблю потому как ты не мой - иди с богом? Сразу любовь отключится? Ну так тогда будем честными - это была никакая не любовь....

Нет. Не так.
Это не то зеркало.
Вот если на ЭКО мужик не яйцеклетку жены оплодотворил, а любовницу трахал, после чего ее беременность жене выдал за суррогатную а ребенка за ребенка жены, тогда может и можно и говорить про зеркальную ситуацию. А так... сказки...

просто посетитель
Екатеринбург

я вас умолю, бывает, что после развода мужики своих-то одномоментно любить перестают. Непонятно, куда что девается.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Или она думает, что ребенок от этого.

Вопщем то мало ли чо она там думает. Кто-то думает что ничем особым не болеет...

Mrss: Кто ему мешает решить вопрос, когда выяснилось?

Какой вопрос? Экспертиза? Так сделал. Вопрос решил.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Mrss,
А я таких не понимаю, нагуляла и подкинула, как кукушка, в чужое гнездо. Жить ей не на что... а как же чувства человека, который годами будет чужого воспитывать? Мерзко это очень.

мама
Екатеринбург

mtrix: Какой вопрос? Экспертиза? Так сделал. Вопрос решил.

Потому что у него откуда-то взялись подозрения. А могли и не возникнуть. Видимо, на это мать и рассчитывает. Большинство мужчин ведь не сомневаются и не бегают ДНК сдавать.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Потому что у него откуда-то взялись подозрения.

В истории этого не написано. Не уточнено, жена ему сказала, или соседка, или настоящий отец.
Он как-то узнал, и сделал экспертизу.

мама
Екатеринбург

mtrix: Он как-то узнал, и сделал экспертизу.

Ну вот. А мог бы и не узнать никогда. Таких семей тоже немало.

Екатеринбург

Mrss: Но понять женщину, которой негде и не на что жить, которая может любить этого мужчину, которая может просто не быть уверенной в отцовстве, а не знать наверняка, тоже в чем-то можно.

Как то одно с другим не вяжется. Мужчину она любит, но почему то параллельно спит с другим. Соответсвенно рожает не зная от кого, ну раз двое партнеров, то уверенности нет чей ребенок. Скорее всего тут не про любовь, а про жить негде и не на что, про непорядочность женщины. Это понять и принять я лично не могу.

мама
Санкт-Петербург

Mrss: Или она думает, что ребенок от этого.

Ну это где-то на уровне "а он думал, что детей от секса не бывает"

Мама Стифлера: ужчину она любит, но почему то параллельно спит с другим.

Да и так бывает.. с бывшим там или сдуру. Но потом-то уже все всерьез, семья, отношения, как тут с камнем за пазухой? Почему не сказала, что сомневается? Может, это и неважно вовсе, но закрыть эту тему надо было.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Ну это где-то на уровне "а он думал, что детей от секса не бывает"

Почему? Вы сегодня переспали с одним мужчиной а через несколько дней с другим. Как точно понять, чей ребенок получился? Без ДНК теста никак.

Мама Стифлера: Мужчину она любит, но почему то параллельно спит с другим.

Никогда такого не слыхали? Серьезно?

Мама Стифлера: непорядочность женщины

А я и не говорю, что это порядочно. Выше написала. Но логику понять в принципе можно, не разделяя ее.

Мама Стифлера: непорядочность женщины

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Стифлера: Мужчину она любит

тут что ни день - то темы о поиске любовников от женщин, которым моча весна в голову ударила, вот залетит такая от случайного трахаля, как пить дать приплод в подоле мужу принесет, разводиться же не хотят, комфортно, любят и т.д.

Екатеринбург

NewPiter: Да и так бывает..

Да как только не бывает...

NewPiter: с бывшим там или сдуру.

Это не оправдывает женщину, объясняет рождение ребенка от другого, но вина всеравно целиком на женщине.

NewPiter: Может, это и неважно вовсе, но закрыть эту тему надо было.

Закрыть эту тему прежде всего для себя, самой сделать днк и понять кто же отец.

NewPiter: Почему не сказала, что сомневается?

Если бы сделала днк так и сомнений не было б. Вот только что дальше делать...тут вопрос порядочности в отношениях с мужем.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Вы сегодня переспали с одним мужчиной а через несколько дней с другим. Как точно понять, чей ребенок получился?

спать с двумя сразу не предохраняясь, это надо обладать особым умом и сообразительностью))

Екатеринбург

Mrss: Никогда такого не слыхали? Серьезно?

Слышала. Но там нет любви, там есть похоть, да что угодно, но не любовь к мужу.

мама
Екатеринбург

Мама Стифлера: Слышала. Но там нет любви, там есть похоть, да что угодно, но не любовь к мужу.

Это очень примитивно. Если бы так реально было, половины мировой литературы не существовало бы. Жизнь намного сложнее черно-белой схемы.

carte: спать с двумя сразу не предохраняясь, это надо обладать особым умом и сообразительностью))

Увы, сообразительностью у нас и верные жены не отличаются. Как почитаешь про способы предохранения, кажется, что в 10 веке живешь.

мама
Санкт-Петербург

Мама Стифлера: Закрыть эту тему прежде всего для себя, самой сделать днк и понять кто же отец.

А может быть, просто рассказать, что возмоэжны варианты, и мужчина сам должен ответить "иди на анализ" или "мне неважно".

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: А мог бы и не узнать никогда.

В жизни всякое бывает. Вот тут бац - и узнал. И принял такое решение.
Надеяться что никто никогда - глупо. А именно это и сделала женщина в этой истории, пусть и выдуманной.

Екатеринбург

Mrss: Это очень примитивно. Если бы так реально было, половины мировой литературы не существовало бы. Жизнь намного сложнее черно-белой схемы.

Значит я живу с примитивными представлениями. Когда любишь мужа, то изменять желания нет, тупо не хочется этого, морально нравственные муки тут ни при чем. Просто не хочется. Видимо есть на свете такие сложноустроенные женщины для которых изменять можно любя мужа. А есть ли там любовь то?!
И про мировую литературу. Что то не припомню, чтоб героиня искренне любила и при этом шлялась по мужикам с удовольствием и упоением, будучи при этом психически здоровой.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Или узнаешь, что вся жизнь, любовь, семья - все было иллюзией, а любимая женщина тебя просто использовала

ну да, жесть это. Но ты же узнаешь не то, что ребенок тебя использовал. а жена. Есть же выбор - уходишь от жены подлой и продолжаешь быть отцом, коли ты так любил-не могу ребенка или вычеркиваешь из жизни обоих, потому что

NewPiter: Видимо, любил в нем свою часть, свое продолжение.

а это никакая не любовь уже по большому счету к ребенку, которой , соответственно, не было. Была любовь к своей роли отца. Вот я о чем так-то. Если реально любовь к конкретному человеку есть (ребенок), то никакие подлости его матери не могут заставить тебя забыть его. А если нет - то вообще неважно родной он там или нет - расстался с женщиной- расстался и с ребенком. Что часто и происходит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";