Бывают такие матери, которые никогда не устают от своих детей?

Екатеринбург

Мы с моим бесим друг друга периодически
Моему 15, мы с ним попугаи -неразлучники, поэтому и бесим)
Учебный год вместе, лето вместе, правда летом я вижу его часа 3 в день)))
Но если он уедет вдруг куда, буду грустить жутко)
И не надо, что я мамаша -наседка, ребенок стреляется, мы с ним скорее дружки закадычные, нежели мать-сын)

Аноним 502

Железный Феликс: Меня не бесит взрослый сын и я от него не устаю, но я его иногда раздражаю .считает, что меня в его жизни слишком много.

вот да, обратная сторона сильной привязанности матери к ребенку(((

мама
Екатеринбург

устают все. признаются в этом немногие, боясь порицания общественности.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дерется со мной, вчера на прогулке убегал, кидался в меня песком.

Неадекват

Екатеринбург

Ещё как устаю от своих дошкольников! Но и без них дольше 1 дня не могу и это меня радует

мама
Екатеринбург

Фокс и флокс,
))) вот да, меня иногда моя вредная дочь подбешивает))), братья старшие и папа Ее просто разбаловали, когда она чего-нибудь требует, а я ей не разрешаю, показывает на себя пальцем и говорит -я лева)),то есть королева, где она этому научилась, не представляю, но когда я ей просто говорю, что она маленькая вредина, очень упорствует, что нет, она все-таки лева. Средний тоже кричит громко. Старший характер свой показывает, отказывается делать уроки. Но увозим их с утра к бабушке и через несколько часов, понимаю совсем без них плохо, согласна терпеть их выкрутасы и дальше

Я спрошу

Массаж делала недавно, массажист сказал, что живу в постоянном стрессе и по моему телу это видно. И я понимаю что он правду сказал, мои дети кого угодно доведут, учеба, их взаимоотношения, поведение. Это кошмар. Я никуда их не могу отдать даже на пару дней - не кому, одна с ними, муж работал всегда до поздна, а сейчас вообще только в выходные детей видит, тк работает в другом городе. Очень устала. Муж спрашивает может 3-го родим, а для меня невыносима мысль что еще будут дети. Меня даже не умиляют чужие младенцы, примеряю на себя, что будет еще ребенок и холодею от ужаса. Но мне наверное уже к психиатру пора

Аноним 996

именно от детей - нет, не устаю. Устаю, особенно раньше уставала, от недосыпа, от беготни и суеты когда надо в 5 разных мест успеть, а от детей - нет. И когда их дома нет, особенно долго - грущу и скучаю. Плохо это...

Екатеринбург

Старшему 11 не бесит, наоборот он мне очень помогает. Младшая 2 месяца бесить еще не может, будит только рано, а так люблю их.
Старший за 11 лет в лагерях не был, бабушек нет.
Люблю с сыном вечером поговорить посекретничать.
А когда болеет так превращаюсь в сиделку, но это натура у меня такая жалостливая.

анонимно

сегодня малая 10 мес-так орала в тачке , мне хотелось выпрыгнуть на ходу с машины , аж трясло , я прям смотрела на нее и у меня глаза были кровью налиты
пришли домой , она как не в чем не бывало -смотрит на меня, жмется , а блин не могу отойти еще, меня всю трясет , даже взять не хочу на руки
позвонила маме попросила забрать на часик погулять , отпустило ...

мама
Екатеринбург

Я честно признаюсь, что иногда устаю и прям могу накричать. Когда они начинают ругаться и драться между собой.
Я их очень люблю. Интересно с ними время проводить, играть. Но много домашних дел в выходные. Не удается выделять общению столько времени, сколько хотелось бы.
Привлекаю к помощи в хозяйстве иногда. Салатики вместе можем порезать, пиццу приготовить...
Но да, они любят, чтобы их слушали. При чем оба. Перебивают друг друга. Это утомляет конечно.
Даже когда поворчу на них. Потом прихожу обниматься и в любви признаваться)))

Екатеринбург

Я спрошу: Массаж делала недавно, массажист сказал, что живу в постоянном стрессе и по моему телу это видно.

мне тоже самое массажист сказал, еще добавив, что от меня исходят вибрации "загнанной лошади")))

мама

Я такая,старшей 11 младшей 4 и я как раз на оборот, не понимаю как можно уставать от своих детей.

мама

это общее недовольство жизнью у вас, плюс возраст у мелкого.

мама
Москва

аноним: И когда их дома нет, особенно долго - грущу и скучаю. Плохо это...

да, плохо! Моей еще 9, но я начинаю приучать себя к мысли, что еще год-два-три и мама ей будет не нужна, подружки станут важнее и надо уметь отойти в сторону. А значит не скучать, не докучать ей своим вниманием и тд.
Не знаю как осилю эту задачу но придется постараться, да :)

Я спрошу

Такая Сякая: от меня исходят вибрации "загнанной лошади"

Аноним 641

У меня двое, старшей нет трёх, младшему года нет ещё. Вот вроде бы такие маленькие, хорошие, любимые, но иногда прям с четвертого этажа от них хочется выйти, очень сильно устаю, и когда свекровь с ними остаётся на несколько часов, я прямо вздыхаю с облегчением.

Аноним-кус

долгожданная, единственная и самая любимая во вселенной дочь у меня)
но иногда ..мне кажется она просто исчадие ада. ))
И я иногда так устаю. И с удовольствием отдаю ее бабушке или бм на выходные.Просто считаю- детям нужна довольная, счастливая мать) Тогда и дети счастливы.

мама
Москва

У меня, правда, 1 ребенок, но за почти 8 лет никаких ночёвок у бабушек не было, вообще без меня нигде не был. И не представляю даже отдать его куда-то. Каникулы его люблю, выходные тоже:)

мама
Екатеринбург

Я не устаю.
Но у меня пока идеальные дети, который в сад я отдала поздно и воспитывала сама, без нянь, и так, как мне нравится. Так что они бесятся, когда я не против, и ведут себя спокойно, когда я их об этом прошу. Мне не от чего с ними уставать
Посмотрим, что будет дальше и что из них вырастет.

Екатеринбург

От детей - своих - не уставала, наоборот с ними воля, не надо переться в автобусе на работу
В отличие от многих взрослых дети мне не противны .
а покормить- погулять-вымыть-уложить несложно.
Играли сами, главное с самого начала научить.
Учеба - пока знала ,подсказывала сама, над душой не висела. Сочинения писали вместе. С сыном занимались психологи и репетиторы. Дочери отец помогал с точными науками и профориентацией. Гуманитарные - я, и до сих пор многое помню.

Сейчас внучка и у меня опять появилась относительная свобода от бумаг, счетов и клиентуры.

Аноним 936

Алка Голикова: она до сих пор не знает, что эти оценки и вообще образование нужны только ей? Напомните ей, что у вас то есть аттестат и диплом, а также работа, а вот ее будущее под большим вопросом, т.к. на работу устраиваться будет сама и на ту должность, что будет соответствовать ее образованию. Но в этом нет ничего страшного - стране нужны рабочие руки, заводы еще не все закрыли, да и на кассах кому-то сидеть надо

Слушайте, ребенку 11 лет. Ей пока по барабану вот это вот все, что вы пишите. И в 11 дети не думают о своем будущем, и , боюсь, лет до 14-15 им наплевать на свою будущую работу

Аноним 625

У меня есть старая подруга,редко общаемся сейчас. Но вот она никогда не устаёт,она с ними как переживает своё детство. В песочнице на коленках может ползать,или все вместе рисуют друг на друге,хотя собирались на бумаге)) И как то её не напрягает ничего,ни болезни,ни быт,ни как совместить несколько секций. Лёгкий человек. И дети хорошие. Им мало что запрещают,может поэтому они не истерят по любому поводу. Но стоит заметить,у неё вообще не болит голова о финансах,муж надёжный. Бабушек нет.

мама
Екатеринбург

Аноним: лет до 14-15 им наплевать на свою будущую работу

Я у Ургу поступала из расчета какие экзамены легче списать. И не думала о будущей работе вообще, мне было 18 лет, уже мамки некоторые особы в этом возрасте
По теме - устаю, но сплавить не кому вообще, поэтому иногда жду понедельника и на работу быстрее чтобы отдохнуть от сына и мужа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";