Беременна от любовника

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Про кота жидковато

Оно норм, просто аудитория щас более толерантна. Зооактивисты не столь активны в это время

Екатеринбург

Одной рукой он деньги сует на аборт, а в другой платок с сопляме такие дебилы только совокупляться без презерватива умеют, ответственность вся на тебе автор...

Я спрошу

Темы про незапланированные беременности взлетают всегда и начинается рубилово между форумчанами только отошли от темы про беременную дочь покойного брата и вот снова животрепещущий вопрос: быть или не быть ребенку

+++
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Зооактивисты не столь активны в это время

я тут еще

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Нежная: о втором ребенке вы подумали,он с отцом будет жить,а первый из-за пи**ды вашей ненасытной, должен с чужим дядей ??? мамаша блин....

У Вас что-то болит?

Низяяяя
автор

Значит так. Отвечаю всем и скопом. Муж не турок. Аборт стоит 1500 долларов. Деньги не нереальные, но обосновать надо - да хотя бы те же туфли предъявить. В первый день, как сделала тест, сразу начала решать проблему, потому что не люблю «давить животом». Сказала, что тут без вариантов, и если он хочет помочь, то сумма такая-то.
Любовнику все рассказала, т.к. был у нас с ним до того разговор и он озвучил мысль, что предпочел бы все знать. И да, он плакал. Да, детский сад.
Тема с котом не моя. Я уже давно на сайте. И темы даже создавала - ищите и обрящете.

Низяяяя
автор

КураГриль: Одной рукой он деньги сует на аборт, а в другой платок с сопляме

Да. Это человек, который не хочет давить. Который лучше сам будет мучаться, чем что-то решит за меня. Обычный человек, не овулятор, который прекрасно понимает все тяжести деторождения.

Низяяяя
автор

Songes: Папа?

Нет, не папа. Но ребенок с ним знаком.

мама
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: лучше сам будет мучаться

не слишком ли много людей будет мучаться из-за вас??? 3 из 4...мдаааа......Одной вам нормально спать не понятно с кем без презерватива...расхлебывай теперь сама

Низяяяя
автор

Нежная: расхлебывай теперь сама

Никто меня не бросает один на один с проблемой. И я очень даже понимаю, с кем я спала без презерватива.

Низяяяя
автор

Mrss: Для меня тоже за гранью понимания: трахаться с любовником (свободным) без презика -это уже риск ЗППП, он же не поклялся в верности до гроба и не обязан ее хранит

Круто. А как только поклялся в верности, то презерватив снять можно, да? Я знала, как этот человек ко мне относился. Я знала, что отношения для него что-то значат.

мама
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: Круто. А как только поклялся в верности, то презерватив снять можно, да? Я знала, как этот человек ко мне относился. Я знала, что отношения для него что-то значат.

Ну и что? Он спокойно мог иметь отношения еще с кем-то. Может, не такие серьезные.
Ну и просто не зная человека в совместной жизни, беременеть от него, да еще имея уже ребенка, - не самый рациональный шаг. Согласны?

carte: это подлость

Однозначно. Лучше тогда аборт.

Нежная: о втором ребенке вы подумали,он с отцом будет жить,а первый из-за пи**ды вашей ненасытной, должен с чужим дядей ??? мамаша блин....

Господи, эка невидаль! Мало женщин выходят замуж с детьми?

Москва

Автор, не пропадай, пиши

Аноним 833

Выбрала бы вариант остаться с мужем
Автор, а нельзя мужа сделать отцом?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Когда мать рога бегает наставлять мужу, это всегда

От хорошего мужа за рогами не бегают. Хотя сама выбирала, сама образ и дополняет. Каждая вторая бегает по мужикам, беременеют правда не все

Низяяяя
автор

Аноним: Выбрала бы вариант остаться с мужем
Автор, а нельзя мужа сделать отцом?

ну это уже за пределами даже моей морали :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: это уже за пределами даже моей морали

Кидайте монетку

Низяяяя
автор

Mrss: Ну и что? Он спокойно мог иметь отношения еще с кем-то. Может, не такие серьезные.
Ну и просто не зная человека в совместной жизни, беременеть от него, да еще имея уже ребенка, - не самый рациональный шаг. Согласны?

Согласна! Но согласна только в части начала отношений с любовником таким образом. А в части его отношений еще с кем-то не согласна :) Знаю я его.

Низяяяя
автор

Show Must Go On: Кидайте монетку

да сделаю я наверное. правы вы, что нельзя так отношения начинать. уходить от мужа, решать вопрос с первым ребенком, пожить. а потом уже (может быть) рожать. И да. наверное с любовником расстаться придется.
жалко блин потрепанные нервы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mrss: Мало женщин выходят замуж с детьми?

Выходит много, а где гарантия что автор и со вторым мужем так не поступит?

Скроюсь...

Низяяяя автор темы: Значит так. Отвечаю всем и скопом. Муж не турок. Аборт стоит 1500 долларов. Деньги не нереальные, но обосновать надо - да хотя бы те же туфли предъявить. В первый день, как сделала тест, сразу начала решать проблему, потому что не люблю «давить животом». Сказала, что тут без вариантов, и если он хочет помочь, то сумма такая-то.
Любовнику все рассказала, т.к. был у нас с ним до того разговор и он озвучил мысль, что предпочел бы все знать. И да, он плакал. Да, детский сад.
Тема с котом не моя. Я уже давно на сайте. И темы даже создавала - ищите и обрящете.

Нежная: не слишком ли много людей будет мучаться из-за вас??? 3 из 4...мдаааа......Одной вам нормально спать не понятно с кем без презерватива...расхлебывай теперь сама

Если все так. то в чем проблема?!

  1. Почему вы что-то должны предъявлять? и почему должны платить за аборт?! Если он все понимает и принимает ваш выбор - любовник и должен оплатить и снять хоть эти трудности и проблемы с вас...
  2. Если с материальной стороны вы защищены и живя с мужем искали еще что-то, то почему боитесь менять мужа на любовника?! Представьте живя с любовником вы тоже будете в поиске?! может уже остановиться и жить с одним и детей с ним же воспитывать?
    Хотя, не факт, что в быту (в жизни) с ним будет комфортно.

    Show Must Go On: От хорошего мужа за рогами не бегают.

угу

И принцип "от добра добра не ищут" существует.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Скроюсь...: угу

Но это я камень в свой огород. Не знаю что там за муж у автора, я только почувствовал что кепка неудобно сидит, собрал вещи и ушел, даже дележа не хочу, ещё заработаю. А предавший раз, предаст и второй. Если бы она сразу собралась и ушла к другому это было бы одно дело, а так это уже предательство. А предателей нигде не любят, им нет веры

Низяяяя
автор

Скроюсь...: 1. Почему вы что-то должны предъявлять? и почему должны платить за аборт?! Если он все понимает и принимает ваш выбор - любовник и должен оплатить и снять хоть эти трудности и проблемы с вас...

  1. Если с материальной стороны вы защищены и живя с мужем искали еще что-то, то почему боитесь менять мужа на любовника?! Представьте живя с любовником вы тоже будете в поиске?! может уже остановиться и жить с одним и детей с ним же воспитывать?
  1. ну дак любовник и платит. тут просто люди возмущались, какого фига я, хорошо зарабатывающая, сама не могу оплатить.
  2. потому что кто сказал, что с любовником в семейной жизни лучше будет? я бы и простые отношения (без мужа и детей) не начала с беременности. надо проверяться бытом.
хочу стать папой!
Екатеринбург

Скроюсь...: добра добра не ищут"

Тут я посмотрю. Ищут, ещё как ищут, даже "любя" ищут. Вас, женщин вообще не понять. Утром вы говорите одно, днём делаете противоположное, а ночью амлет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";