Беременна от любовника

Низяяяя
автор

Show Must Go On: Утром вы говорите одно, днём делаете противоположное, а ночью амлет

одни мужчины постоянные в белом пальто курят стоят

хочу стать папой!
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: наверное. правы вы, что нельзя так отношения начинать. уходить от мужа, решать вопрос с первым ребенком, пожить. а потом уже (может быть) рожать

А если монетка зависит?!
Я вас ни в коем случае не осуждаю, сам грешен, сам рога видел в зеркале. Я бы осудил вашего безголового любовника, которому, судя по всему, лишь бы кончить куда-то. Не можешь себя держать - тренируй руки. Да, грубо и пошло, но мозги это не прямая кишка, ими надо уметь пользоваться

мама
Первоуральск

Мужик закоренелый холостяк, живёт в своё удовольствие. По моему такие редко меняют образ жизни. Автор, вот ваше решение выше, единственно правильное.

Скроюсь...

Show Must Go On: А предавший раз, предаст и второй. Если бы она сразу собралась и ушла к другому это было бы одно дело, а так это уже предательство. А предателей нигде не любят, им нет веры

На любой поступок можно смотреть с разных сторон. И детали значат многое. Я как-то не люблю судить радикально, хотя, с вами в данном вопросе готова согласиться - это предательство.
Но и у этого поступка есть причина и ее знает только автор. И она должна попытаться ответить СЕБЕ: Любовник - это стиль жизни или восполнение *** ( чего? нехватки секса/ счастья/ любви/ экшена??)

А про "даже дележа не хочу, ещё заработаю " - это да, или настолько въедлив или настолько надоел или чувство вины.

Восприятие у женщин ~~чуть ~~ другое :)
Я 110 раз подумаю прежде чем принять решение и много сомневаюсь , но если уж есть муж, то как то брезгливо гулять от него... Даже если и есть разногласия.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: одни мужчины постоянные в белом пальто курят стоят

Я же признался что грешен. И я глупости делал, за которые стыдно. Но ошибки не только признавать надо, но и не бояться исправлять

Скроюсь...

tanchjk: Мужик закоренелый холостяк, живёт в своё удовольствие. По моему такие редко меняют образ жизни. Автор, вот ваше решение выше, единственно правильное.

ой не факт... сейчас поздно созревают до семейной жизни.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Скроюсь...: чего

Ещё как повышения самооценки.
Я тоже двоякий в отношении к автору.
Вроде и ругаю.
А вроде и оправдываю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Скроюсь...: про "даже дележа не хочу, ещё заработаю " - это да, или

Это я про себя. Я собрал вещи и ушел

Низяяяя
автор

Врач сейчас сказал приходить... уф. удачи мне.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подумайте...дети от бога. А не от безголового мужика. И пусть у вас все будет хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: Аборт стоит 1500 долларов.

жесть У нас некоторые тетки рожают ради етих денег (областной маткапитал))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Автор, а нельзя мужа сделать отцом?

как мне мужчин-то жалко... После таких вот женщин как Аноним

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не знаю что придумать: как мне мужчин-то жалко

А что нас жалеть то. По мне жалости нет ни к мужу , ни к любовнику, автора

Низяяяя
автор

Show Must Go On: Подумайте...дети от бога. А не от безголового мужика. И пусть у вас все будет хорошо.

Если б я о боге слегка пораньше подумала, может быть и этой истории бы не было.
Спасибо вам!

Екатеринбург

Низяяяя автор темы: Врач сейчас сказал приходить... уф. удачи мне.

А почему родить не хотите, раз уж так получилось?

просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On,
ну вам не жалко было б себя, если б вам чужого ребенка под видом своего навязали? Я б своим сыновьям такого не желала. Вообще не воспринимаю чужих детей и не нужны они.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: пораньше подумала, может быть и этой истории бы

В крайности тоже не надо. Все что не даётся, все к лучшему. Пусть лучшее не сейчас, не завтра, но оно наступит
Я так думаю)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не знаю что придумать: жалко было б себя,

Мне сложно ответить. К сожалению жизнь сделала меня жёстче, не равнодушным, не жестоким. Что бы ответить надо переложить на себя данную ситуацию. Если бы я узнал что не мой, то однозначно не дал бы навязать и молча ушел.

Екатеринбург

Низяяяя ,
хм. а любовник и правда любимый. обычно любовник это тот, кто гуляет и все. на этом функции заканчиваются. а тут по моему, в перспективе, ваш будущий муж и зависит это от вашего желания только. не думайте как правильно и лучше. думайте о том, чего хотите вы сами. это упростит ваш мучительный выбор. страхи конечно же все надо убрать, тк это только ваши фантазии. думайте о хорошем.

Низяяяя
автор

Ватрушечка2018: страхи конечно же все надо убрать, тк это только ваши фантазии. думайте о хорошем.

А думать о хорошем-это не фантазии?

Низяяяя
автор

Серьезная девушка: А почему родить не хотите, раз уж так получилось?

Хочу. Но неправильно это. Нельзя так.

Екатеринбург

Низяяяя ,
ну конечно же это только в контексте фантазии о страхах.
фантазируйте о хорошем. больше будет пользы для вас. имхо

Скроюсь...

Show Must Go On,
да я слабо представляю без грехов людей... Особо если уже за 30 возраст...

Show Must Go On: Подумайте...дети от бога. А не от безголового мужика. И пусть у вас все будет хорошо.

Это из философии сильных и не всегда умных.
Пишу, зная, что сама наверное не смогла бы разогнать своих "тараканов"... для меня беременность нечто святое, но ситуации разные.
Автор, может, это "знак", что пора менять?!

Show Must Go On: Мне сложно ответить. К сожалению жизнь сделала меня жёстче, не равнодушным, не жестоким. Что бы ответить надо переложить на себя данную ситуацию. Если бы я узнал что не мой, то однозначно не дал бы навязать и молча ушел.

Потому как это и есть предательство со стороны женщины. Но принимают ведь несвоих детей осознанно и любят и воспитывают.

Низяяяя автор темы: Хочу. Но неправильно это. Нельзя так.

Сложно в этой ситуации быть благородной белой и пушистой и не менять ничего... особо когда есть короткий путь - аборт и все остается как есть.

Вот если быть честной и отвечать за свои поступки, то надо или сообщить все мужу и быть готовой что у него сорвет "крышу" (даже не представляю насколько надо быть сильной при этом и иногда бесстрашной/ глупой - тк это точно разрушит семейную жизнь) и уйти - просто собраться и решить быть одной , но с двумя детьми. Отцами детей ваши мужчины быть не перестанут, если они ответственные и любят своих детей. Или еще один вариант - уходить к любовнику - если он готов стать резко отцом большого семейства.

Но при решении остаться с мужем, надо молчать и делать выводы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Скроюсь...: принимают ведь не своих детей осознанно и любят и воспитывают

Я не смог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";