Если умрет мать, с кем останется ребенок

мама
Екатеринбург

beatrissett: просто люди читают жопой (с)

возможно вы именно этим местом и читаете раз это ваша любимая цитата

кто-то умничает, а кто-то из своего опыта понимает о чем идет речь
если бы мне в свое время попалась эта винегретная статья - то ничем бы она мне не помогла
абсолютная ужасная подача

Аноним 876

Тоторро,
Анонимка ,
За что он вас так гнобит?без причины??у меня тоже не идеальный муж,но никогда руку не поднимал,а вот словами-да,это нормально, причем без причины,вот просто настроение у него плохое...а сейчас я серьезно заболела, последствий я незнаю....но первая мысль:а как же мои дети??при хорошем отце даже я не доверяю их,а тут суецид.....

Аноним 915

Анонимка ,
автор, как дела?

Клава Монитор

Аноним: За что он вас так гнобит?без причины??

А что,есть причина по которой можно гнобить?

Аноним: у меня тоже не идеальный муж,но никогда руку не поднимал,а вот словами-да,это нормально,

Нет,это не нормально.

Есть такая семья знакомая.Там тоже муж на жену иногда в плохом настроении начинает срываться. Я как услышала,что их 5 летняяя дочь начинает ему поддакивать и также матери указывать на недостатки,в шоке была! Это ребенку 5 лет,дальше что будет. А женщина уже привыкла и не видит в этом "ничего такого".

А ещё я заметила,что у этого мужчины она вторая жена и обе жены с больной щитовидкой. Как то навело на мысли о психосоматике. То ли он таких женщин выбирает,то ли доводит их до этого,а скорей всего и то и другое,подбираются паззлы))) Я б на такого мужчину изначально не посмотрела,хоть и много хороших качеств у него,но,как говорится "не моё".

У меня,как выяснилось,"свои тараканы". ,хорошо хоть не такие ужасные как домашнее насилие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";