Если умрет мать, с кем останется ребенок

Синулярия: Надо ехать совсем в противоположную сторону, где ему не придёт в голову вас искать, выбросить симку. Ни один человек не должен знать где вы, даже мама. Выходите на связь сами. Автор, главное решиться.

+++++++++++++++++ я так договаривалась с крестной сестры, она мне и насчет садика сына договорилась уже. правда сыну было 3,5 на тот момент.

мама
Екатеринбург

Автор, не бойтесь. Вызывайте полицию, потом идите снимайте побои. Он когда увидит, что вы способны на поступок, начнет к вам по другому относится.

Анонимка
автор

А еще вопрос, если я сбегу, как разводится? Нам же Где то придется встретиться? На суде в смысле

мама
Екатеринбург

Доведение до самоубийства практически недоказуемо, поэтому выкиньте данный вариант из головы.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
А у него нет денег? Может взять, снять с его карточки и все. Поминай как звали.

мама
Екатеринбург

Неееее....какое самоубийство? Кто же вашего малыша будет так любить как Вы? Кому он нужен?
Мужики не стоят этого.

мама
Санкт-Петербург

Анонимка автор темы: А при людях он самый заботливый самый любящий. Никто даже не догадывается, что Из за моего не верного движения я могу получить.

Вам нужны союзники, свидетели. Чем больше людей будет знать об этом, тем лучше. Все побои снимать, фиксировать, документировать. Нужны свидетели. То что вы скрываете ото всех свои проблемы - это только ему на руку, вам и правда ни кто не поверит если дело до суда таки дойдёт. Он вас бьёт, а вы молчите что ли? ну соседи должны же что-то слышать. Позвоните по телефону доверия, в кризисные центры, они знают алгоритм действий в таких ситуациях и как правило у них есть юридическая помощь.

Екатеринбург

Автор, милая, очень вам сочувствую. Читаю вас и мне становится очень страшно за вас, и за ребенка.
Прошу вас не сдавайтесь, боритесь до победы. Маме вашей сколько лет? Маме обязательно нужно рассказать, если она единственный родной человек. И вообще, ваше молчание на руку вашему врагу (он ведь враг уже, а не муж). Расскажите всем, кому можете. Своим родственникам в первую очередь. На кого можете расчитывать. Вам не надо думать сейчас о том, что кто-то ужаснется от вашей правды, в том числе мама. Вам ребенка спасать надо, и себя. Вы ведь очень любите своего малыша, разве вы готовы его бросить??? Все способы хороши. Пока вы молчите, вам никто не поможет! Наоборот, может, если бы вы сбежали с ребенком к своей маме, враг мог и побояться там над вами издеваться, вы же не одна там будете и шум поднимется ужасный, а ему это не на руку, ему надо, чтобы тихо было.

Я однажды звонила в кризисный центр для женщин, была ситуация. Тоже маленький ребенок, жестокость, страх... В интернете есть телефоны. Вот вам ссылка и скриншот.
http://www.kc-ekaterina.ru/ru/about.php

Они, во-первых, вас выслушают, поговорят, вникнут в вашу ситуацию. У них есть квартира, где можно спрятаться, у них есть юр. поддержка, и просто вы там будете не одна, это точно. Позвоните, вам нужно спасаться. Может, есть другие подобные центры, поищите в интернете.
Есть еще тел. доверия, там, наверное, могут предоставить вам контакты, к кому обратиться за помощью.
Пожалуйста, не сдавайтесь. Боритесь. Ради вашего малыша, вашей мамы. Ради себя, наконец.
Найдете себе потом крепкого доброго парня, чтоб этот м...ак к вам даже подойти боялся. Главное, сейчас подальше от него. Сидеть-то ему, поди, тоже не хочется, если с вами что-то сделает, трусит сам, наверное. Чем он занимается, кем работает, связи у него какие?

Анонимка
автор

ХАРИЗМА: Неееее....какое самоубийство? Кто же вашего малыша будет так любить как Вы? Кому он нужен?
Мужики не стоят этого.

Да конечно сейчас когда прошло время и все уснули. Я понимаю что не могу оставить его. Но в моменты гнева мужа я все чаще задумываюсь об этом.. Вот именно это время после унижения/избиения. Сейчас прошло почти 2 часа и все эти мысли ушли. А как быть в первые 30 минут. Как в руках держать себя.

хочу стать папой!

Чо-та темы сегодня огонь просто. Автор, ну как можно хотеть самоустраниться просто потому, что мужик - придурок? Как можно думать о том, чтобы предать собственного ребенка? Только представьте, что вашего сына будет растить этот псих, и мамы рядом не будет... Как правило, такие кухонные бойцы обычно очень трусливы. И совсем не надо куда-то далеко бежать, как тут советуют. Просто переехать туда, куда вам удобней (к маме, например), послать его в жесткой форме и подать на развод и алименты, на суд ходить не обязательно, хотя он сам, скорее всего, не явится. Ваш кухонный боец сильный только пока вы его боитесь. Прекратите бояться, и жизнь начнет налаживаться.

Анонимка
автор

Скоро Лето: однажды звонила в кризисный центр для женщин, была ситуация. Тоже маленький ребенок, жестокость, страх... В интернете есть телефоны. Вот вам ссылка и скриншот.
http://www.kc-ekaterina.ru/ru/about.php
Спасибо большое

Они, во-первых, вас выслушают, поговорят, вникнут в вашу ситуацию. У них есть квартира, где можно спрятаться, у них есть юр. поддержка, и просто вы там будете не одна, это точно

Аноним 667

Синулярия: только не к маме. Он первым делом к маме приедет.

Синулярия: . Ни один человек не должен знать где вы, даже мама.

Ну получается она себя спасает, а маму под удар подставляет. Маму как защитить, других родственников? Ну явно же искать будет, причем действительно в первую очередь через маму. Ладно если просто "кухонный боец", а если психические отклонения?

Анонимка
автор

мама мужичков: Прекратите бояться, и жизнь начнет налаживаться.

А я не знаю как прекратить. Я каждый раз говорю себе подобные слова. Но как только он начинает. Все. Моя смелость уходит. Причем я уже по простым словам понимаю что скоро будет капец. И как бы я не повела себя. Итог один. Даже до взгляда или улыбки докапается

Аноним 667

ХАРИЗМА:
Так все и рассказать. Ехать к ней

Скоро Лето: Маме обязательно нужно рассказать

Объясните, мама чем поможет? Только переживать начнет...

Екатеринбург

Аноним: маму под удар подставляет

Вот только представьте себя на месте ее мамы. У вашей дочери такие проблемы, что она вон темы какие пишет, а вы - ни сном, ни духом, спите себе спокойно.

Мама, если, конечно, ей не пофиг на дочь, и если здоровье более-менее, хоть вместе с ней сбежать может, все одно помощь, хоть деньгами, да еще чем поможет.
Понятно, что если там псих, то всем вместе драпать надо. Психи непредсказуемы.

Пугает меня только, что у дочки с мамой такие отношения, что она готова руки на себя наложить, а маме рассказать боится. Ну, по телефону, может, и не надо говорить, чтоб мама там с ума не сошла. Но приехать и не уезжать, ведь, можно. Все сказать, как есть. Валерьянкой запастись.

Анонимка
автор

Аноним: Только переживать начнет...

Вот и я того же мнения. Она на пенсии я не хочу на нее такую информацию взваливать. Помочь ничем не сможет. Только нервов потратит.

Екатеринбург

Аноним: мама чем поможет? Только переживать начнет...

Смотря какая мама. Некоторые за своего ребенка горой встанут

Екатеринбург

А кто ваш муж, чем он занимается, есть ли у него серьезные связи? Как он вас находил, когда вы уезжали в др. город?

Аноним просто

Аноним,
Я , как мать, хотела бы знать что происходит с дочерью. Пусть даже самая страшная правда но правда. И многие женщины не такие уж слабые , и как раз могут оказать такое сопротивление, что мало не покажется. Я по крайней мере за себя скажу, что ради детей стану тигрицей, любому фашисту глазки повыковыриваю. И любая мать, которая дочу не на помойке извините нашла, вырастила, чтобы она ЭТоМу досталась?

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Помочь ничем не сможет. Только нервов потратит.

Тогда звоните в Екатерину.
У вас есть близкие подруги, доузья? Или вы вообще-вообще одна.
Вы - классический образ жертвы. Молчком, одна, терплю... Ищите способы спастись, дальше будет хуже.

Екатеринбург

Дома хозяюшка: как мать, хотела бы знать что происходит с дочерью.

Дома хозяюшка: ради детей стану тигрицей, любому фашисту глазки повыковыриваю

++++ сама сдохну, но биться буду за ребенка

хочу стать папой!

Анонимка автор темы: А я не знаю как прекратить. Я каждый раз говорю себе подобные слова. Но как только он начинает. Все. Моя смелость уходит.

Мой бывший муж очень любил жути на окружающих нагонять. И только я его не боялась, потому что знала, что он трус. Он дважды сам себе руку ломал на моих глазах, демонстрируя свою "силу". Такие экземпляры смелые только с теми, кто их боится. Он смелый только пока вы его боитесь, повторяйте это себе, как мантру. Уходите и прекращайте бояться, разговоры только о разделе имущества и в очень жесткой форме, все.
Моя мама вчера была проездом рядом с домом бывшего мужа и черт ее дернул зайти к нему, она никогда не видела его истинное лицо, хотела напомнить ему о детях, с которыми он 7 лет уже не общается. Он показал ей себя "во всей красе", мама позвонила мне со словами "Какое счастье, что дети его не помнят. Его можно только пожалеть".
Автор, лучше ничего не станет, ждать смысла нет. И бояться ничего не надо, он смелый только пока вы боитесь и молчите. Шлите его нах.., расскажите его и своим родителям о его геройстве, его друзьям, коллегам, пусть все знают, какой он "герой", не бойтесь вынести сор из избы и опозорить семью, вашей семьи уже нет.

Анонимка
автор

Скоро Лето: ы - классический образ жертвы. Молчком, одна, терплю

Да я и не отрицаю даже этого. Как бороться то? Как перестать бояться? Что с мужем случилось? Ведь до ребенка такого не было. Это наверно не ревность. Т.к. они души друг в друге не чают. Что сын что муж обожают друг друга, а я, когда они рядом как бы в стороне. Потому что сын вобще не обращает на меня внимание, когда муж рядом.

хочу стать папой!
Екатеринбург

анонимка: онкологии в 27 лет, оставив двух мальчишек 3-х и 7-ми лет.

это явно неуместное сравнение в данной ситуации.
У вашей сестры выбора не было. Болезнь приходит и не спрашивает хочешь ты или не хочешь.
А у автора есть выбор.
Автор бегите от тирана. Другой город, кризисный центр, куда угодно, если так невыносимо, но ребенка не бросайте на произвол судьбы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";