Если умрет мать, с кем останется ребенок

мама
Санкт-Петербург

Вас жалко, конечно, но так предавать ребенка нельзя. Никто за вас этот путь не пройдет. Вы должны обратиться в полицию и лишить его в дальнейшем родительских прав

Анонимка автор темы: Я даже не знаю как ей рассказать все языком.
Дома хозяюшка: У мужа нет случайно психиатрического диагноза?

это совсем не обязательно. думаете, каждый кухонный боец с диагнозом?

NewPiter: Так надо было не кричать, а реально вызвать. Тогда бы пальцем тронуть не посмел

тут тоже двояко. могла бы и не дожить до приезда полиции.

Анонимка
автор

NewPiter: Так надо было не кричать, а реально вызвать. Тогда бы пальцем тронуть не посмел

В тот момент я не подумала об этом.
Вот расскажите пожалуйста. Если вызвать полицию, что будет? Они пообщаются? А дальше? Уедут и все? Ведь муж тогда набросится на меня? Или я чего-то не понимаю

Аноним 605

Автор пишите, что и как... Вон тренера со слов ребенка закрыли, а Вы прячетесь резонанс надо поднимать раз....

мама
Санкт-Петербург

Вы можете предварительно увезти куда-то ребенка? К маме например? Погостить.

Анонимка
автор

мышкаЮля: напишите в личку. пообщаемся

Я сейчас не смогу написать. Вернее напишу, а завтра мне станет стыдно. Видимо у меня тоже синдром какой-то... Я вот кому то анонимно расскажу, а потом мучаюсь зачем это сделала

Анонимка автор темы: Если вызвать полицию, что будет?

они даже могут не приехать. как мне участковый сказал - вот зарежет - тогда приходите или приедут, заберут (если соседи вызовут, типа буянит), максимум 15 суток - и

Анонимка автор темы: Ведь муж тогда набросится на меня

но 15 суток - время для вас сбежать

мама
Санкт-Петербург

Йоу :( тут к специалистам надо :( Екатеринбург?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если честно, я тоже не знаю какой толк от полиции. Снимите побои. И готовьте тихонько план, что и куда. Подготовьте план. И резко уезжайте. Он ушёл на работу, вы уехали. Все. Деньги, профессия, есть? Подруги, куда укрыться на первое время? Нужно пробовать все варианты, самоубиство никуда не денется.

Анонимка
автор

NewPiter: ы можете предварительно увезти куда-то ребенка? К маме например? Погостить.

Я периодически завожу этот разговор. Он то разрешает. То кричит что мы от него сбежать хотим. Но я вроде убедила что к бабушке надо. Тем более он в курсе что она не знает про наше внутрисемейное положение

Анонимка ,
автор, сколько ребенку? не увидела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, боритесь, поговорите с девочками тут. Что стыдиться? Это интернет? Все близко и далеко, все женщины постараются Вас понять.

Анонимка
автор

Любовь к: Он ушёл на работу, вы уехали. Все.

Я так и хотела. Денег пока не много. Просто последние дни не выносимые.

Анонимка
автор

мышкаЮля: Анонимка ,
автор, сколько ребенку? не увидела.

2 года

мама
Екатеринбург

Любовь к: о, я тоже не знаю какой толк от полиции. Снимите побои

Толк такой,что это телесные повреждения. За это сажают на 15 суток, выписывают штраф. Но,автор, надо идти до конца. Если пишите заявление - ни в коем случае не забирать.

Анонимка
автор

До ребенка такого не было если что...

Анонимка
автор

ХАРИЗМА: Толк такой,что это телесные повреждения. За это сажают на 15 суток, выписывают штраф. Но,автор, надо идти до конца. Если пишите заявление - ни в коем случае не забирать.

Я боюсь именно того что будет после. Т.е. если это делать то точно бежать. А для этого нужны деньги. На съем на садик на поесть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка ,
Так кажется, потому что вы не видите выхода, а если станите продумывать все и планировать, то может станет получше. Никто не станет самоубийство расследовать.

Анонимка
автор

Любовь к: Никто не станет самоубийство расследовать.

Это я уже поняла. Просто читала в новостях что муж довел жену до самоубийства и его посадили. Девушка молодая. Детей не было

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Трус, придурок.

Какая есть

ХАРИЗМА: Ехать к ней вот сейчас прямо. Вот утром проснулись,собрали вещи и к ней. Мужу сказать что в гости.

Нет, только не к маме. Он первым делом к маме приедет. Мужу ничего не говорить, уезжать быстро, пока он на работе. Сколько ребёнку лет? Есть знакомые или родня о которых муж не знает? Надо ехать совсем в противоположную сторону, где ему не придёт в голову вас искать, выбросить симку. Ни один человек не должен знать где вы, даже мама. Выходите на связь сами. Автор, главное решиться.

Анонимка ,
2 года... бегите! он спустя год и не вспомнит отца. слава богу.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: 2 года[cit t] у меня дочери два года. Это не выносимо с таким ангелочком терпеть это существо.
[cit]Анонимка автор темы: А для
этого нужны деньги. На съем на садик на поесть

Просто до мамы,а там заработаете.

Анонимка
автор

Синулярия: Автор, главное решиться.

Да я то было дело решилась. Но копить не работая очень тяжело. По этому последние полгода терпела все. Я все терплю только чтоб время тянуть. Но он стал вобще не выносимый. Кричит унижает швыряется в меня тем что под руку попадет. И как только у меня терпение заканчивается и я отвечаю он начинает меня лупить. Иногда при сыне. А при людях он самый заботливый самый любящий. Никто даже не догадывается, что Из за моего не верного движения я могу получить. Один раз избил меня Из за того что не так посмотрела на него...

мама
Екатеринбург

Синулярия: Надо ехать совсем в противоположную сторону, где ему не придёт в голову вас искать, выбросить симку. Ни один человек не должен знать где вы, даже мама. Выходите на связь сами. Автор, главное решиться. Это для нее не реально сейчас. и я бы побои снять посоветовала и заявление написать. Пусть придет участковый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";