Что дальше? Как найти новые цели

Аноним 289
автор

ломовая,
. Вы станьте личностью сначала.
Ту даже без комментариев. С чего Вы взяли что я - не личность, а Вы - личность?)) Откуда такие далеко идущие неправильные выводы. Вопрос риторический.

Екатеринбург

Аноним: я не искала в этом особой философии-я ответила для себя на все вопросы в этой жизни. Я искала новых ощущений в теле и в жизни. Делюсь
Прочитала много книг, которые никах не доходили руки почитать. Начала читать стихи. Обдумываю пойти учиться на астролога. Занялась красотой. Это отнимает кучу времени и увлекает.
Я пытаюсь сказать что нет одинаковых решений. Ищите то, что вас страшит и волнует.

мне нравится ход ваших мыслей:)

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
У меня пока дети невзрослые, чтоб я свободно могла бы собой распоряжаться))) сгоняли в апреле в Питер на 4 дня на концерт и так,погулять — ну просто супер,отличилась от рутины, наполнились искусством,силами)): в восторге)))) это был подарок мне на ДР от мужа. Думаю дальше подобное практиковать)))):
Но, автор, многие считают,что это блажь,что можно и репродукции посмотреть и диски послушать)))

мама
Екатеринбург

А вы сами чего хотите автор? Вот что вам радость приносит? О чем мечтали в детстве?

Аноним 289
автор

Муся,

  • Вы как-то о хобби пишете несерьёзно *

потому что основное мое хобби и увлечение - это работа, которая занимает много времени, сил, но и много драйва и стресов несет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: потому что основное мое хобби и увлечение - это работа, которая занимает много времени, сил, но и много драйва и стресов несет

Неужели там потолок?

Аноним 289
автор

Переезжайте в город крупнее Lysia4um,
я живу в Екатеринбурге. В Москву переезжать не хочу - не нравится мне там. Екатеринбург оптимален на текущий момент.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне интересно как люди понимаю какие цели - по настоящему их цели, что является их истинными целями, желаниями души.

Ну как вы понимаете,что хотите есть? Просто чувствуете это. И тут также.

Екатеринбург

Драгоценная: неожиданно понравилась загородная жизнь. купили дом в деревне

Вот кстати тема! я еще лет 5 назад вообще себя не видела на грядках, а тут просто захотелось - не на износ, как моя бабушка, а когда захочу и что захочу)))
А так...мне есть, что еще совершенствовать в профессии, у меня близкие по духу коллеги в совершенно разных городах, мне еще есть, куда сьездить - не для галочки на карте, а потому,что интересно...и мне хорошо не только с мужем,детьми и друзьями, а еще и с самой собой)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: например что?

Стать волонтером в благотворительной организации, Грин пис там, защита моря от нефтедобывающей промышленности — умотаться целей высоких)
Для себя: образование,которое интересно вам,

Аноним 289
автор

Аноним,

  • Сьездила в странный йога тур я не искала в этом особой философии-я ответила для себя на все вопросы в этой жизни. Я искала новых ощущений в теле и в жизни. Делюсь
    Прочитала много книг, которые никах не доходили руки почитать. Начала читать стихи. Обдумываю пойти учиться на астролога. Занялась красотой. Это отнимает кучу времени и увлекает.
    Я пытаюсь сказать что нет одинаковых решений. *
    это интересный опыт. Спасибо что поделились
Аноним 72

Моим самым сильным увлечением тоже была работа. Драйв, самореализация, деньги. Я росла долго вверх-видела в этом смысл. Потом развивалась горизонтально:учила людей, разбиралась в смежных специальностях. И однажды поняла что исследовать себя саму гораздо интереснее и правильнее. Это что-то настоящее. И я задала себе вопрос:чего я боялась всегда? Что меня страшило? Первых два ответы были:водить машину и серьезно заняться спортом. Я купила себе машину-щас потею и учусь водить. Но столько эмоций про занятия йогой я вам написала. Понимаете, после 40 лет я поняла что вкладывая душу в работу я питаю жизненной энергией чужую систему. А мне нужно питать свою. И я начала увлекаться чем-то помимо работы.

Аноним 122

Драгоценная,
кто же от этого откажется-не знаю таких

Аноним@Kо

Аноним автор темы: вот тут бы психологи над вами посмеялись про себя тихонько от души. У всех есть программы, заложенные с детства, представление как должна складываться жизнь. Не все осознают что они живут по социальным программам или борются с ними (тоже программа, кстати..)

о, божечки... а кто вас запрграммировал то? Поменьше слушайте психологов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А смысл?

Это вам чужие люди должны объяснить? :-)
Смысл человек сам ищет всегда. Что бессмысленно для одного,для другого ценность.

Екатеринбург

Аноним,
Вы умница!
А йога это вообще тема

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: основное мое хобби и увлечение - это работа, которая занимает много времени, сил, но и много драйва и стресов несет

Психотерапия вам поможет. Я серьезно. Не должна работа заполнять собой все, это ведет к эмоциональному выгоранию. Это как раз у вас.

просто посетитель

Кризис среднего возраста.

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
+++++

Аноним: Какой смысл в этих целях?

Внутренний рост, саморазвитие. Или вам только материальная отдача важна и результат, который можно трогатьна руками?

Бруня

Аноним ,

Ксения Меньшикова "Искусство управления реальностью"

Хороший стимул и направление для таких как мы, кого "просто счастливо" жить не очень привлекает.

Но, блин, не думала, что будет так сложно...

Екатеринбург

Аноним ,
Зря вы мой пост пропустили)))
Если вам понравился опыт анонима с йогой, айда с нами на интенсив по телеске. Такого опыта вы в своей жизни нигде больше не получите. Крышу снесет однозначно. В июле на Алтае.

просто посетитель
Екатеринбург

Займитесь йогой, танцами, спортом. Прямо серьезно, чтоб достижения, медали и тд. Или цель, чтоб в 50 выглядеть на 35 максимум. Или объезжать по 20новых мест в год (цифры свои). Еще вариант выучить необычный язык и завести друзей-носителей. Ну и научится наслаждаться жизнью. А то у вас синдром отличницы видно невооруженным взглядом. Начинать с мелочей: просто гулять бесцельно, просто рисовать для себя или вышивать, бегать, печь торты, носить трусы за 3000 Короче говоря, делать что-то просто так для себя, не выкладывая результат в соцсети, не рассказывая об этом никому, не показывая и не ставить цель стать лучшей в этом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";