Накрывает возрастной кризис?

Екатеринбург

аноним,
Я очень внимательно прочла ваш пост, поэтому и написала, чтотлюди часто путают причину и следствие.
Я везучий человек не потому, что жизнь моя гладка и незатейлива, а потому, что у меня есть люди рядом, которые помогают парадоксально смотреть на ситуации.
И если вам кажется, что вас поучают, то вам может просто казаться.

Аноним 704

Морозная вишня автор темы: акрывает ощущение безысходности, быстротечности времени, безвозвратности каждого мгновения. Ощущение, что проходит жизнь, что лучшее уже позади. Что уходит моя молодость, красота. Недавно пережила короткий, но приятный роман..точнее увлеченность мною мужчиной..между нами ничего не было, но сам факт конечно приятен, что нравлюсь как женщина..
И вот накрывает тягостное и нудное ощущение какой-то именно безысходности.

Вы про меня пишите? Вот один в один мысли. Но я пашу на двух работах,вроде некогда должно быть страдать,а нет накрывает

Морозная вишня автор темы: Хочется в плед завернуться и никого не видеть и не слышать. Вечно глаза на мокром месте и мысли эти дурацкие.

Реву в машине за рулем под песенки слезливые,иногда просто сижу и ору в машине,когда никто не видит. Дома в ванной закрываюсь,под воду и орать,что бы неслышно было.

Аноним: Со временем вас муж начнет раздражать, сначала по чуть чуть, потом все больше и больше. Его недостатки для вас выйдут на первый план, а плюсы забудутся. Вы припомните все его косяки даже самые мелкие ( вот я тебя просила телевизор перевесить а ты не сделал). Идеальных нет. Вся ваша энергия уйдет в самокопание. А за того ли я замуж вышла, наверное я ошиблась. Вот с другим было бы лучше. И еще много чего.

Вот и это похоже начинается. Недавно разочаровалась в нем сильно,не заступился,где должен был,подумал,что сама справлюсь. Я справилась,конечно. И ему ничего не сказала,а червячок точит

Морозная вишня автор темы: , а сказки-то в жизни не было и не будет. Все понимаю умом, что если нет несчастий - это уже счастье. А чувствую совсем не так. Чувствую неудовлетворенность от жизни и хочется ныть. В реальности не даю, конечно, себе волю. Я очень жизнерадостна. Никто и не догадывается о моих метаниях..

Вот один в один,только подруге немного рассказываю.

Odesseya: Про афабазол соглашусь.

А его можно за рулем??

Аноним 289

Дама Бубён: И если вам кажется, что вас поучают, то вам может просто казаться.


Мне кажется, что вы просто не поняли, что мне хотелось донести до автора.
Я могу отвечать только за то, что говорю, а не за то, что вы слышите.
Парадокс
Смысл в том, что все познается в сравнении. Так как мне кажется, автор темы сейчас на стадии осознания необходимых изменений. Или отношения с мужем перейдут в другую плоскость (возможные варианты - муж тоже это чувствует (если не дурак) и может найти другую женщину или автор вновь будет испытывать к нему чувства), или автор темы поставит себе новые цели и будет их добиваться.
Ну или Вселенная поможет послав пинок, о котором здесь уже высказалось столько товарищей )))

Екатеринбург

аноним,
Ок, давайте решим, что мы просто не поняли друг друга!)

Друг

Мусенька,
Женщины судят по поступкам- это факт. Моя короткая история. Зима.Попали с женой в ДТП, за рулем была жена, я не люблю ездить машину купили ей. Сильно помяли железо с правой стороны, где сидел я. С нами слава богу все было хорошо. Я сразу выскочил из машины и давай смотреть не бежит ли откуда бензин. Открыл капот, там все проверил. Вообщем машина на ходу только железо помяли. А капот перекосило и он толком не закрылся и на скорости ( не большой) его подняло. Я сказал, я ошибся. Но это расценилось как не подобающий для мужчины поступок и я в итоге стал не надежным. Но это была ошибка, а не поступок.

Аноним 704

Аноним: Женщины судят по поступкам- это факт.

В моем случае,я поцарапала нечаянно машину во дворе,я разбиралась с мужиком,он меня до слез довел,а мой муж в сторонке стоял. Я до этого момента думала,что я за мужем,а оказывается,что нет. Печально

Екатеринбург

Аноним,
Имхо, дело вообще не в капоте. И не это было точкой начала.

Друг

Дама Бубён,
Да. Все началось за три года до аварии. Просто меня как котенка постоянно тыкают в этот случай. Ты не надежный, не заботливый, жадный. Скажи просто я разлюбила. Больно, да. Но зачем еще сильнее втаптывать. Сейчас вот начинаю мелкими шажками поднимать свою самооценку. Путь будет долгий и не легкий.

Екатеринбург

Аноним,
Хорошей дороги)
Всякое бывает в семейной жизни. Люди не говорят правды ещё и потому, что сами ее не знают.

Льдинка
автор

Лагерта: Не знаю... в 35 я конеш хороша на фото, но мне больше нравится в 45

Кучу фоток Ваших видела. Ничего Вам не делается со временем..

Льдинка
автор

аноним: Поучать на форуме - легче легкого, когда воображаешь себя успешным человеком ))))
Проходили )))

Не заметила поучений. Пытается помочь, проанализировать ситуацию, взглянуть на нее со стороны и может быть, прожить и отпустить..

мама
Екатеринбург

Имха моя это поиск работы дает такую побочку. Тенотену. И вперед!
Тоже недавно искала-нашла. Неприятненько, но зато я отдохнула.
Автор вам искренне желаю спокойствия.

Льдинка
автор

Мусенька: Вы про меня пишите? Вот один в один мысли. Но я пашу на двух работах,вроде некогда должно быть страдать,а нет накрывает

Сколько Вам лет? Тоже случилось увлечение? Прошло?
Я свое не могу пока отпустить. Пока смотрю и смотрю этот свой мультик..

Аноним 704

Морозная вишня автор темы: Тоже случилось увлечение?

Да

Морозная вишня автор темы: Прошло?

Вроде и да,но скучаю по нему

Морозная вишня автор темы: Я свое не могу пока отпустить.

Он меня не отпускает.

Аноним 704

Морозная вишня автор темы: Сколько Вам лет?

35

Льдинка
автор

Neiron: Автор вам искренне желаю спокойствия

Татьяна, большое спасибо.

мама
Екатеринбург

Морозная вишня , на здоровье. Я серьезно. Это самое главное, остальное все будет.

Льдинка
автор

Мусенька: Вот и это похоже начинается. Недавно разочаровалась в нем сильно,не заступился,где должен был,подумал,что сама справлюсь. Я справилась,конечно. И ему ничего не сказала,а червячок точит

Очень Вас понимаю. Разочарование. И вот это хотя бы понятно. В моем муже разочароваться не получается. Ничем не раздражает. Самый лучший муж. Но не люблю.. и мысли периодически о другом

Аноним 289

Морозная вишня автор темы: прожить и отпустить..

Прожито, отпущено. Стала сильнее и умнее. В посте искренне старалась донести до вас, автор, что не в самом вы сейчас плохом положении. И есть вам за что судьбу благодарить. Но, видимо, понять может только тот, кто сам прошел через подобное. Для тех, кто не прожил и не пережил это - все это слова так, как из дешевого сериальчика, где все легко и просто.
И зачем и кому что дается - знают, наверно, только высшие силы. Иначе, жестоко как-то учить одного человека через страдания и смерть другого.
Именно потому не люблю советы от гуру, которые ни с чем с таким не сталкивались, но, пройдя пару тренингов, уверены, что знают все на свете. Пройдите через подобный опыт с получением ситуаций, которые от вас ну никак не зависят. Вот тогда и разговор имеет смысл.

Сегодня так

Странно так... откуда у дам время на печать и депрессию берется?
Мне б хотелось впасть и получать, но то муж отвлекает, то ребенок. И на работе опять не до этого. Когда???
И действительно, есть нет цели, стремления какого то, мечты, пускай какой то банальной, но нет - наверно да, будет депрессия и все такое.
Возраст - нужно принять. Меня накрывает только еще иногда, что дочь взрослеет.
Но и тут - смотришь на нее, радуешься успехам, начинаешь на вещи совсем по другому смотреть.

Екатеринбург

просто так,
Депрессия накрывает, когда у женщины появляется время на себя. Вы думаете, почему у нас все в мыле, в гонке, дети-внуки-работа-сад-ещекакаянибудь чухня. Потому, что иначе придётся остановиться и посмотреть на свою жизнь. И понять, что она не та, о какой мечталось. Что не живёшь своими желаниями, что не сбываешь свои мечты, а время предательским образом ускользает. Это очень больно, поэтому и бегут.
Но имхо, это хорошая депрессия. Она даст возможность центрировать жизнь свою вокруг себя, а не вокруг других людей.

мама
Екатеринбург

Морозная вишня автор темы: Кучу фоток Ваших видела. Ничего Вам не делается со временем..

это внешне. Зато внутренне я стала совсем другая. Это очень долгая работа над собой и своими проблемами, загонами...

Льдинка
автор

Прожито, отпущено. Стала сильнее и умнее. В посте искренне старалась донести до вас, автор, что не в самом вы сейчас плохом положении. И есть вам за что судьбу благодарить. Но, видимо, понять может только тот, кто сам прошел через подобное[/cit]
Для чего Вы и некоторые еще другие пытаетесь "донести" до меня, что у меня все хорошо и что может быть хуже? Я знаю, что может. Как может быть и то, что в обычной, мирной и спокойной жизни человека настигает душевное неспокойствие. Мне кажется Вы путаете синее с теплым.
И страдания и смерти, ближайших и любимейших людей и просто пинков под зад..всего достаточно было уже в жизни. Мне как бы наборот..с лихвой уже..
Но вот сильнее и умнее я похоже не стала. В чем Вам, наверное, немного завидую.

Льдинка
автор

Дама Бубён: просто так,
Депрессия накрывает, когда у женщины появляется время на себя. Вы думаете, почему у нас все в мыле, в гонке, дети-внуки-работа-сад-ещекакаянибудь чухня. Потому, что иначе придётся остановиться и посмотреть на свою жизнь. И понять, что она не та, о какой мечталось. Что не живёшь своими желаниями, что не сбываешь свои мечты, а время предательским образом ускользает. Это очень больно, поэтому и бегут.
Но имхо, это хорошая депрессия. Она даст возможность центрировать жизнь свою вокруг себя, а не вокруг других людей.

мама
Екатеринбург

Морозная вишня автор темы: Но вот сильнее и умнее я похоже не стала.

Ну я бы так не сказала, все мы становимся умнее и сильнее даже по сравнению с собой лет 5 назад. разве нет?
Другой вопрос, что хочется ширше и больше и сразу. а вот этого не бывает)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";