Накрывает возрастной кризис?

Аноним 719

Автор,а расскажите про свои достижения: образование, работа,муж,ребенок,водите ли авто? Нечасто ли болеете? Близкие живы,здоровы?Вот если все пункты положительные,это значит вы счастливый человек.

Льдинка
автор

Аноним: Все началось за три года до аварии. Просто меня как котенка постоянно тыкают в этот случай. Ты не надежный, не заботливый, жадный. Скажи просто я разлюбила.

Это Вы аноним, который сейчас разводится с женой и который ремонтирует ей квартиру?

Льдинка
автор

Аноним: Автор,а расскажите про свои достижения: образование, работа,муж,ребенок,водите ли авто? Нечасто ли болеете? Близкие живы,здоровы?Вот если все пункты положительные,это значит вы счастливый человек.

Образование высшее, кое-как осиленное платно, совмещала с работой. Платила сама, денег не было, брала постоянные академы. Работу ищу. Прекрасная и любимая моя контора закрылась в нашем городе. Муж есть, ребенок есть. Вожу авто. Из близких жив папа, но очень болен.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот если все пункты положительные,это значит вы счастливый человек.

правда? ничо себе. Век живи...

Екатеринбург

Чипа™,
ППКС

Льдинка
автор

Лагерта: правда? ничо себе. Век живи...

По принципу "бытие определяет сознание" наверное. Сложный момент. Однако есть люди, у которых наоборот - сознание определяет бытие.

мама
Екатеринбург

Морозная вишня автор темы: По принципу "бытие определяет сознание" наверное

Да нет. Просто одно материальное в принципе перечислено. Мне и интересно, а где духовная то составляющая?)) как без внутренней гармонии люди себя счастливыми чувствуют? деньги и здоровье. Круто чо))) я так не умею.

Екатеринбург

Лагерта,
Да ты не пыталась, признайся честно!)))
Знаешь, я уже перестала удивляться и волноваться на слова других людей о том, что - ты сыта, одета, обута, мужик под боком, чо тебе еще надо, каза? Зажралась. Горя не знала. Побойся бога. Радуйся тому, что есть. Угу.
Ну если девочки себя привыкли считать функцией, приложением, то не мне их разубеждать в обратном.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Да ты не пыталась, признайся честно!)))

ну, честно говоря, да, не пыталась

Дама Бубён: Ну если девочки себя привыкли считать функцией, приложением, то не мне их разубеждать в обратном.

+1. Посижу, помолчу, подумаю

мама
Екатеринбург

Морозная вишня автор темы: уходит моя молодость, красота

И что? Ну не 20 лет. Это так же, как в 20 лет жалеть, что тебе не 10 уже. Чем 40 лет хуже, чем 20, если есть

Морозная вишня автор темы: Прекрасный муж, прекрасный ребенок.

То, для чего нужна молодость и красота, у вас уже есть- нашли хорошего мужа и отца своему ребенку. Значит молодость не зря прожили. Теперь следующий этап жизни-мудрость и самореализация. Вам нужно ребенка воспитывать, разве можно это сделать правильно,не имея жизненного опыта?
Думаю, что причина Вашей хандры-

Морозная вишня автор темы: Недавно пережила короткий, но приятный роман.

Пощекотали нервишки, теперь ждите пока успокоятся.
Ну и этот фактор

Морозная вишня автор темы: В поиске работы уже три месяца.

тоже добавляет нервозности. Самооценка падает при каждом отказе работодателя или отсутствия нужного работодателя.

Льдинка
автор

Lav@nda: То, для чего нужна молодость и красота, у вас уже есть- нашли хорошего мужа и отца своему ребенку

Ничего себе... красота, чтобы найти мужа...это что-то новое для меня. Не в красоте и молодости дело вовсе. Дело в потере контроля, неуверенности и страхе. И с этим и надо работать. Тут где-то причина.

мама
Екатеринбург

Колубара: Я в свою очередь прямо завидую тем. кто все знает о себе и что ему нужно с детства.

ну конечно такого не бывает. Все мы переосмысливаем свою жизнь и цели со временем. Это естественный процесс. Только кто-то от скуки а кого то жизнь заставляет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Да. Надо расстаться мирно, хотя она со мной поступила жестоко ( любовник). Даже не скрывала. Мирно только из за детей им зачем наши разборки. Да и с любовником у неё непонятки, покоя она не обрела. Даже мне кажется больше нервничать стала.

заведите отдельную тему со своей историей. а то столько боли в вас. вот и выскажетесь.

Друг

Моя история на паузе. Опишу то, какие я увидел изменения в жизни жены
1.Самокопание привело к постоянному стрессу.Срывалась только на мне.Мне мозг вынесла, а себе еще сильнее.Я знаю случай, когда срывались и на детях.
2.На фоне постоянного стресса+ возрастные изменения сильно просел иммунитет, стала намного чаще болеть. Врач даже какие то гормоны прописал. Дома целая аптека. Я с выяснением отношений уже не лезу, не дай бог с сердцем что случится тут тоже проблемы есть. Здоровье очень сильно ухудшилось. Внешность вроде нет, но тут я думаю у всех по разному. Курить начала.

  1. С появлением любовника уже и вранье мужу, детям. Врать детям тяжелее чем мужу.
  2. Если вы хоть как то дороги мужу и полгода не пройдет как выкупит ваше вранье.
    5.А вот дальше я не знаю.И я увидел только верхушку айсберга внутренней борьбы жены. И это в течении нескольких лет.Это один из возможных и даже наверное не самых худших сценариев.
Льдинка
автор

Аноним: Моя история на паузе. Опишу то, какие я увидел изменения в жизни жены

Вы живете вместе 5 лет? Вот это все пять лет длится? И ни она, ни Вы не пытались это изменить? Если нет - почему?
Как Вы про любовника узнали?
Простите, что расспрашиваю..если Вам неприятно, не отвечайте..

Друг

Морозная вишня ,
Вместе 13 лет. Кризис 5 лет. По большому счету никто ничего не сделал. Но тут я считаю, что я не хотел ничего менять. Все для хорошей жизни есть, все здоровы, на работе ( любимой) все хорошо, зарплата хорошая. Рутина. А женщина живет эмоциями, она захотела перемен. Она их получила. Любовник появился в августе прошлого года, врать она не умеет, сначала отказ в сексе, но тут я списал на проблемы со здоровьем. Но через три месяца все сложилось у меня в голове, спросил в лоб, призналась. Последние полгода как соседи, в разных комнатах. Больше про себя писать не буду, тут куча таких тем. Я сделал в предыдущем посте акцент на здоровье. Его не купишь, а загубить легко.

Льдинка
автор

Аноним: Больше про себя писать не буду, тут куча таких тем

Поддерживаю Вас и желаю гармонии и счастья. Все еще у Вас будет ????

просто посетитель
Екатеринбург

Морозная вишня автор темы: Такое ощущение, что меня накрывает какой-то кризис возрастной или не возрастной..но кризис. Мне 37, замужем, ребенок. Прекрасный муж, прекрасный ребенок. Замуж вышла без особой любви, но отношения замечательные, без прикрас. В поиске работы уже три месяца. Роюсь, ищу лучшее.

Многих, кто не нагулялся в молодости, после 35 накрывает. Живут себе в надежде, что сейчас - это вроде разминки, а счастье оно впереди. В 35 появляется страх, что счастье может и не снизойти.

Льдинка
автор

ГоопСтооп: Живут себе в надежде, что сейчас - это вроде разминки, а счастье оно впереди

Это у меня разминка? Замужество и ребенок - разминка?

просто посетитель
Екатеринбург

Морозная вишня автор темы: Замужество и ребенок - разминка?

Не исключено. Вы же пишите, что: Замуж вышла без особой любви
Любовь для вас важна?

Екатеринбург

Cucusiky,
Нет.

Екатеринбург

Cucusiky,
На самом деле, от человека не зависит ничего.
Вот прилетит завтра метеорит и ку-ку. Карьера, Здоровье, выстроенные отношения, бизнес. Все исчезнет.
Мы здесь - для того, чтоб жить. С удовольствием. А в чем вы находите удовольствие - это уже частности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";