Крах моей семейной жизни (многобукв)))

repzrby

у нас с БМ были примерно такие же отношения после развода.он как удав-я в истериках.
перестала истерить только когда поняла что ему то пофиг, а я себя разрушаю и морально и физически.Его то мои эмоции уже никак не волнуют-потом что я ЧУЖОЙ человек.
так вот вы и подумайте так же:БМ -это ЧУЖОЙ человек. будете ли вы унижаться перед незнакомым вам мужчиной?

Аноним 957

Аноним: Автор, может вибратор для начала? ))) я бы купила. Почему нет. Для расслабления вполне подойдет.

Мужика не заменит. Вообще не то.

мама
Екатеринбург

Автор, я прочитала все ваши откровения, все 3 части.
Вот только могу посочувствовать. Бедная вы бедная....
Ну тут только пока плюсам радоваться - алименты хорошие, квартира ваша, дети здоровые, от нелюбящего мужа избавились.
Я тоже разошлась в 27, а замуж повторно вышла только в 41. Жила много лет одна. По всякому может быть.
Пишите, как тяжело будет. Мы тута.

Екатеринбург

Аноним: В курсе, что женщина болеть начинает, когда долго секса нет?

Тут речь, полагаю, о десятках лет. Уж пару лет без секса ничего не будет. Да и что вы предлагаете автору? Бежать вешаться на первого попавшегося мэна даже без детей чревато последствиями.

просто посетитель
Екатеринбург

Побудьте одна пока, женщине полезно иногда быть одной, понять чего хочешь от жизни, прибрать в мозгах. Про мужчин, полюбит женщину, нормально и детей примет. Вы еще очень молоды. Занимайтесь собой. Муж не предатель, он вас освободил.

Аноним 449

YaKamillka автор темы: А я блин не могу сдерживать свои эмоции, незнаю как себя остановить... Получается для него, я веду себя как истеричка. Не знаете, как себя остановить........ Для этого у жизни есть замечательные средства. Первое: одиночество. Второе: те же самые грабли, опять и опять..... Вы ваши университеты сейчас проходите.
YaKamillka автор темы: Я до мужа была в серьезных отношениях, 2 раза по 9 месяцев с молодыми людьми встречалась, и с несколькими по паре месяцев. Только собиралась написать, зачем 22летние дети женятся, а тут на тебе... Вы понимаете в свои 28 лет, что вы начали слишком рано? Вашей дочери будет 15 лет через 11 коротких лет. Вы ее видите в "отношениях"?

28 лет, это девочка. Все у вас будет, НО: вы вышли замуж незрелой (человек психологически растет до 27 лет, но замедливается, заводя семью в 20 лет), и вы как бы плывете на волне этой незрелости еще: "хочу все и сразу и мужа и семью". А как же психологическая отработка, 5 степеней горя, и у всех длительность по-разному? Тоже неохота? Это детство.

YaKamillka автор темы: Я понимаю, что этим ухудшаю положение. И незнаю, как с своей эмоциональностью справиться! А в целом, Вы считаете, это нормальным, что одного ребенка забирают, а второго оставляют все время? С эмоциональностью справиться, уже написала: жизнь научит. Что "нормально", либо договариваются лично (без криков и "девок" (кстати, еще одна ошибка, слова-триггеры "лахудры" и "девки" только усиливают решимость противоположной стороны) ), либо в суде договариваются. Лично, я бы по максимуму делала через суд. Не через мои собственные нервы, ругаясь с ним. Суд назначил (скажем) 2 дня в неделю двоих детей с отцом, стоят с рюкзачками готовенькие у двери, вы плечами пожимаете: "все претензии к государству", никаких нервов.

Аноним 443

Автор, я наоборот увидела у вас избавление от проблемы и облегчение!
Как хорошо что он сам ушел! А представьте не уходил бы и нервы мотал, и с той встречался и об вас дома ноги вытирал, и все это каждый день, ужас...
А так вы молодая, дети вырастут, им в ваши 40 будет 15 лет, квартира есть, муж ушел, деньги платит, сплошные плюсы...
Я серьезно...
Моего вон хрен выгонишь, и хрен разведется, все нервы мотает... Зачем такая семья
Мужчину найдете, вы уж прям сразу в отношения хотите прыгнуть, живите как живется, переписывайтесь на СЗ, ну так для тонуса
Тоже нравится автор, вы молодая, полная сил, все у вас будет хорошо
А это был детский опыт, честно, дети поженились, после 30-35 по другому уже все смотрится

Аноним 987

YaKamillka ,
Если решили выйти замуж за мальчика, то вся ответственность лежит на Вас. По сути свекровь права. Мальчик вырос и изменил свои взгляды. Все остальное лирика. Замуж надо выходить за мужчин. Вопрос - где из взять?

Екатеринбург

А мне вас жаль. Просто по женски. Захотелось обнять и на плечо положить буйную голову. Я верю что вы хорошая мама и жена. Просто вам не повезло. И муж не нагулялся. Можно я просто вам пожелаю сил, мудрости, терпения. Найдете вы свою любовь,это точно. Главное сейчас держитесь

будущая мама
Екатеринбург

Mамa: Замуж надо выходить за мужчин

Кто детям это докажет? Шишки свои обязательны же
Первый брак учебный, всегда так говорю))

Чилинтановна: Просто вам не повезло

У человека очень неплохой опыт сейчас есть. Это называется повезло. Почему нет? Я лично благодарна 1 мужу за развод, это кардинально поменяло мою личность.
Иногда хочется реально написать спасибо, но не то подумает ещё не дай бог

Аноним 957

Срочно делить имущество. Подписывать соглашение об алиментам у нотариуса. Сдаётся, не будет он долго платить такие алименты.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я лично благодарна 1 мужу за развод, это кардинально поменяло мою личность.

Вы развелись с ним без детей.
У автора двое, она с ними, а он кайфует.

будущая мама
Екатеринбург

Да, алименты однозначно надо зафиксировать

мама
Екатеринбург

Аноним: Сдаётся, не будет он долго платить такие алименты.

а может выяснится, что по закону должен даже больше.

будущая мама
Екатеринбург

Света55: она с ними, а он кайфует

Отличная возможность есть подкидывать!!!
Он у неё вроде не отморозок и не дебил. Будет брать. Всё бы отдала за такую вот возможность. Отдать на выходные ребёнка. Это важно

Аноним 987

Потолковый Лампонюх: Кто детям это докажет?

Мама благополучно сбагрила сыночку тёте на воспитание, а та не оправдала надежд. Автора жалко. Но ситуация стандартная и предсказуемая. Страдают в итоге дети.

Аноним 314

Автор, хочется Вас поддержать! Сил Вам и терпения. У меня у самой двое малышей с разницей в год и восемь, брак тоже очень нестабильный, через день говорим о том, чтобы расстаться. Детки с такой маленькой разницей очень тяжёлое испытание для семьи, Ваш муж не смог его выдержать, оказался слабым. Желаю Вам найти гармонию с собой, и, в будущем, человека, который искренне полюбит Вас и будет поддерживать во всём.

Аноним 449

YaKamillka автор темы: Еще сказала мне, что я ее сына детьми не удержу, если не изменю свое отношение, и вообще надо было его воспитывать добротой. "Воспитывать", взрослого не воспитывают. Мальчика да, воспитывают. Только зачем мальчики в качестве мужей?

мама
Екатеринбург

Аноним: Только собиралась написать, зачем 22летние дети женятся, а тут на тебе...

Боже, чушь какая

Все друзья и знакомые женились в возрасте 20-22. Сейчас взрослые, успешные, адекватные люди. ИМХО, самый нормальный возраст для вступления в брак.

Аноним: Лично, я бы по максимуму делала через суд. Не через мои собственные нервы, ругаясь с ним. Суд назначил (скажем) 2 дня в неделю двоих детей с отцом, стоят с рюкзачками готовенькие у двери, вы плечами пожимаете: "все претензии к государству", никаких нервов.

вы просто феерический теоретик
Давайте я немножко порушу вашу идеалистическую картину мира? Ну, определил суд порядок общения. Вы собрали детей. А папа не пришел/трубку не взял. Или у вашего ребенка день Рождения, а вы его даже поздравить не можете, ибо по решению суда это "папин" день. Или вы с ребенком решили в отпуск по горящей сгонять, а папа в отместку за судебные разборки запрет на выезд сделал через ФМС......
конечно, все легко и просто, никаких нервов
Если что- все примеры из жизни. Слава богу, не моей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";