Переезд в другой город с утратой моего комфорта

мама
Екатеринбург

Skalolazka автор темы: Живём в моей квартире, машина моя куплена до брака. Он сейчас на ней ездит, я сижу с ребёнком.

Хорошо чувак устроился.Примаком.На халяву то.

Skalolazka автор темы: Там вся его родня. Мать властная, мнение отца ничего не стоит, сестра издалека нормальная, но если жить бок о бок, сами понимаете ничего хорошего.

Сожрут вас там.А вам, если что, даже уйти некуда будет.

Екатеринбург

Переехала бы только ради интереса, возвращаться всегда есть куда - у вас тут квартира и мама. Поживите, посмотрите, витамин Д хапните (надо плюсы искать, минусы и так понятны). Может у родственников мужа домик у моря имеется, сможете выезжать. В общем, переезжайте на стартовый год. Там посмотрите.

Екатеринбург

Аноним: И, тихим сапом, пела бы ему на ушко, какая гадость этот Краснодар и что в Екатеринбург больше перспектив

ну ну, посмотрим как это получится у автора, учитывая что у мужа это родина, он там вырос и жил, вся родня там и отчий дом. А про перспективы тем более не получится, тут у него 30, а там все 70. Для мужа автора, цифры сами за себя скажут

Аноним 540

Qwerty: Для меня семья-это всё общее, даже то, что приобреталось до брака.

Забавно. Посмотрела бы я на Вас, когда вы своего мужика с бабы снимете и недвижимость делить начнете....

Аноним 26

аноним: зимы теплые, воздух почище.

Зимы ужасные, мокрые. Там нет лёгкого морощца, только слякоть. Воздух то откуда чище? Машин тьма, выхлоп такой же

Аноним 563

Самые "умные" как обычно диагнозов понаставили по инету, у кого семья, а у кого нет из темы в тему болото

Автор, я бы на вашем месте никуда не поехала. Пусть едет один и обустраивается. Если муж здесь заработать не может, то и там вряд ли что-то изменится. Пусть попробует свои силы. Попробует и вернётся))

просто посетитель

аноним: Забавно. Посмотрела бы я на Вас, когда вы своего мужика с бабы снимете и недвижимость делить начнете....

На ю матери если мужа с писечки не сняла, считай жизнь зря прожита.

Аноним 542

Езжайте но кв тут оставьте. Можно сдать на год. А там и с работой понятно будет и к родственникам и людям присмотритесь. И шанс дадите. На 30 сюда вернуться муж всегда успеет в крайнем случае.

Аноним 26

аноним,
Ну может пр с сравнению с Челябинском и чище. В Екатеринбурге одинаково с Красноларом воздух. Там ещё от жары асфальт практически течёт, а что из него выделяется... вдохнуть нормально невозможно. Зимой снег - это не снег, а водяная каша

Аноним 26

Гулять зимой там негде, на море "гулять" не наездишься, все тусуются по тц. Как у меня тётя радуется, когда я ей фотовидео отчёты зимы присылаю. Хоть на настоящую зиму посмотреть

Аноним 238

С работы главное не увольняйтесь. Если не получится там - вернётесь. А может вам понравится?
У знакомой на работе одна мадам в декрете уволилась после 1,5 и с мужем туда рванула. Через месяц вернулись, кое как обратно устроилась.

мама
Тюмень

Аноним: В Екатеринбурге одинаково с Красноларом воздух

Интересно, хоть кто-нибудь увидит, что автор не из Екатеринбурга)))))
Я бы не поехала однозначно.

Аноним 26

Chайkа,
Ну так Екатеринбург и Тюмень можно еще как то сравнить, например по климату, медицине и образованию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";