Муж ничего не хочет

Аноним 640

Show Must Go On: Мне кажется все это можно назвать синдром молодого марафонца

Это все можно назвать криком жены: - Люби меня!!!!
А у него

Анонимная автор темы: в глазах лес и никого.

Аноним 705

Анонимная автор темы: У меня классика жанра юмамы «хороший муж, отец, не алкаш, не бьет, к детям относится хорошо, семью обеспечивает»

Только жена у него клоун .
Вот лежу я вчера на даче, все сорняками заросло, а мне пофиг. Представляю муж бы ко мне подскочил, давай сделаем образцово-показательный участок. Сказала бы, тебе надо, иди и делай.
Вот у вас такая свистопляска, вы че-то выдумываете, а ему не надо, так что тебе надо, ты и делай, перестаньте насиловать мужа

Анонимная автор темы: Я работаю удаленно

Идите в офис, у вас дефицит общения

папа
Екатеринбург

Такое бывает - люди очень по-разному стареют (даже если в молодости кажется, что в семье все подходят друг другу на 100 %) и это может сказываться во всем. Надо или подстраиваться, или брать паузу в отношениях, но самое главное - все пустить на самотек, не надо резких движений (наставлений, действий).

Аноним 733

Show Must Go On: Может ляльку))) а?

Нам вот не сильно помогло. Хотя нет. Именно ради ребёнка он ещё уговаривается на отпуск, с трудом.

Аноним 640

Анонимная автор темы: Я себя знаю, если у меня будут только мои собственные мечты - это очень скоро будут новые отношения.

А он этого саааавсем не боится....

просто посетитель
Екатеринбург

Налив Анонимная ,
тогда примите мужика уже, не надо переделывать. Вдохновить не можете, значит, принять

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: детей с вами ему не надо, ни идей ваших, вы стучите в закрытую дверь. И пока он с раздражением от этого стука справляется. Пока. Два года как.

Нет, фигню вы говорите

Аноним 640

Show Must Go On: Нет, фигню вы говорите

Все со слов автора. От ляли категорически отказался, идеи - фигню придумала. См. цитаты.
И длится это уже два года.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ребята!!! Вы что за чушь говорите!!!???
Нормальная там семья, добрые три четверти юмамы мечтают о таком муже, не болтайте ерундой!!!! Мужика уже под лавку запинывают.
Ну вас....в бухгалтерию...я спать!!!

Аноним 640

Show Must Go On: Мужика уже под лавку запинывают.

Он живет своей жизнью, а

Аноним: Только жена у него клоун

)))

Аноним 782

Show Must Go On: Мужика уже под лавку запинывают.

Очень много случаев, когда у такого мужика появляется "дамочка", которая дарит ему новые эмоции и хвалит. А у него потом жена виновата, что не давала ему развиваться, и навязывала свои желания.

Человек, даже если очень сильно устал, полежит пару дней, отдохнёт, и займётся чем-нибудь интересным, для души. А тут ну совсем ничего "для души" нет. Вот и появится кто-нибудь, кто его "душу" расшевелит.
Сам видимо не способен. Плывет по течению.

мама
Екатеринбург

Аноним: так что тебе надо, ты и делай, перестаньте насиловать мужа

+++
Меня даже самые разлюбимые муж и дети жутко раздражают, когда им от меня что-то нужно, а я хочу спать.

Аноним 640

luxa: я хочу спать

так он с ней хочет только одного, ни детей, ни идей, а спать днем, пока она активна)

Москва

Автор, у каждого из нас есть приоритеты - деньги, секс, надежность, совместный досуг, воспитание детей и тд
Если ваш муж дает вам сполна того, что для вас приоритет / приоритеты, то следует дать ему быть собой

Аноним 714

Анонимная автор темы: Я его люблю и тоже чувствую, что это болото пристарелости какой- то затягивает следом

О, даааа. Я уже там. Сижу тухну... в моменты прозренья моему вдруг эмоций надо, а меня фиг сдвинешь. Он бесится и пытается поругаться, но мне леееень
Моя прежняя Я советовала бы бежать без оглядки, но лично мне уже пофиг.

мама
Екатеринбург

Чот я анонимно нажала случайно

Анонимная автор темы: Хочу, чтобы были у него не только базовые желания, например, поспать, поесть, занятся э... ну вы поняли. Пусть это хоть будет « посмотреть мир», «сгонять на хороший концерт»... « купить дом у моря» , но вместе, конечно. Я готова уступить свои мечты. Готова обсуждать, даже спорить было бы неплохо. Как раньше, короче. Но похоже в реальности старость... маразм... тлен

Позвольте себе быть собой, а другим быть другими(с)
Дайте полежать чуваку. Он что хочет, спрашивали?

Аноним 267

А если остановиться в своих «он должен» и просто подумать, что все может элементарно надоесть. Человек устал, нет эмоций свежих, впечатлений ярких, все предсказуемо и однообразно. Неужели вы не испытывали ничего подобного? Здесь даже не цель нужно придумывать, типа строительства дома, а именно совместные впечатления. Либо взбодрит подобного мужчину только новая МОЛОДАЯ женщина, для которой он будет новым, а она ему подарит новые впечатления- даже стон во время секса в неожиданном месте, уже удивит. Грустно, но даже от фуагра, икры и круасанов каждый день можно устать, затошнит, захочется жареной картошки. Вы очень хорошая, но вы утомили собой.

Аноним 564

Мне скоро 40. Я не муж, жена. Но я устала, у меня последний год просто просто ноль сил на всякую активность. Я вечером упала и чтоб меня никто не трогал, мне б только поесть и воткнуть в планшет. Ну нет у меня сил, желаний. Я делаю все по минимуму и фитнес забросила. У косметолога давно не была.
И не только у мужиков такое бывает.
С подругой разговаривали, у неё такая же фигня. У нас работа, может, такая, или типы нервной системы.
А вы сразу мужика выгонять и в изменах обвинять. Капец ведь как устаёшь от потока информации, от взаимодействия с разными людьми на работе, от ответственности. Бесконечная эта гонка утомляет.

Аноним 51

Вся проблема - в том, что вы сами себе не интересны. Вам дико подумать, как это, делать все одной. Не насиловать другого. Это все от того, что вы пугаетесь самой себя. У вас там внутри вас лучший друг должен сидеть, но как часто бывает, там незнакомая личность, с которой страшно одной оставаться. Пустота внутри. Стараетесь заткнуть вашу собственную пустоту им. А ему надоело быть вашей затычкой.

Аноним 615

Автор, вы главного не сказали - с сексом то у вас как? Сохранилось влечение друг к другу?

Аноним 188

Знаете, бывает так, когда "надо". Обязаловка. Человек идёт и делает, тянет лямку, зачеркивая дни в календарике, в ожидании...ещё немного, ещё чуть-чуть. И вот когда приходит последний день "обязательной программы", а произвольную катать нет никакого желания, наступает вакуум.
Ты уже ничего не должен, ибо все что надо было, сделал и совесть твоя чиста, но и ничего не хочешь, ибо львы в неволе не размножаются.

Это не старость. И 40 лет тут не причем. Не ищите оправданий во внешних факторах. Дело в ваших с мужем отношениях. Вы его не зажигаете, с вами он не хочет совместных дел.
Ему проще теперь ничегонехотеть, потому что прекрасно понимает, что если он захочет, то точно не с вами.

Вы пишите, что вам или все или ничего. И если так, как сейчас, то очень скоро появятся новые отношения. Серьезно? Так что мешает!? Начните! Так через пост, уже не надо))) к чему это было?

Тут два варианта, либо разводиться (к чему все и идёт при таком раскладе), либо освежать чувства. И т.к вы сторона заинтересованная - вам и действовать.
Муж так и будет жить. Поймите, он либо с вами в "энергосберегающем режиме", либо в активном, но с другой женщиной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";