Муж ничего не хочет

Друг

Своя история. Как ни странно мне жена ( по факту уже почти бывшая) тоже самое говорила. Я с тобой старой становлюсь и я мне тоже уже ничего становится не надо.Хотя в отпуск ездили всегда вместе, в театр ходили, гуляли по вечерам вместе еще два года назад. Генератор идей она, я был соисполнителем, вместе все делали, но все равно упрек ты ничего не придумываешь. Итог, в её жизни ничего не изменилось, завела любовника. А я в своей жизни дополнил спортзал, чтение книг, походы на концерты. В театр и в кино хожу теперь один. Плюс редкие случайные половые связи без особого удовольствия. Просто вы писали про новые отношения. Вы замените одного полового партнера на другого, эффект наверное будет на какое то время. Итог развод. Если хотите что то сделать, сделайте для себя. Придет время и ваши идеи детям тоже не нужны будут( я про отпуск), вас это тоже начнет сильно бесить. Выбор за вами. Хотя знаю своих знакомых которым после 40 лет ничего уже не надо. Это уже упрек мужчинам, есть такое и часто.

Екатеринбург

Анонимная автор темы: . Я не давлю. Предлагаю « вот это или то», « не нравится давай свою». Вижу, что ничего ему не нравится, соглашается, чтобы меня не обидеть чтоли. Потом выясняется, что придумала я фигню какую- то

автор, а ну может, и правда фигню? :)
Куда-то съездить? или чего еще?
Я вот что хочу сказать - не всегда движение заключается в перемещении тела из точки А в точку Б или в покупке чего-то нового на это самое тело. Купим то,поедем туда...ну автор, это не мечты и не желания. Это просто перемещение из точки А в точку Б (кстати, зачем это делать?) или покупка чего-то материального на тело (дом у моря, да? и жить прям там? сейчас? потом? а работа? а дети?).

мама
Екатеринбург

Грустный Клоун: Генератор идей она

Грустный Клоун: упрек ты ничего не придумываешь

ну как бы логично?)))
Хотя, конечно, дело совсем в другом.

Друг

Лагерта,
Все правильно. Автор свою жизненную скуку выдает за нежелание мужа её развлекать. Мужа не оправдываю, ему может реально на все пофиг уже. Тут выход один реализовывать свои идеи самой для себя. Это можно делать и не разрушая семью. но намного труднее наверное, у меня такого опыта и примеров наяву нет, только разводы одни вокруг.

мама
Екатеринбург

Грустный Клоун,
Если у людей совпадает вектор в жизни, то в принципе, жить гораздо проще. Вектор это понимание о том, что такое семья, что такое развлечение, хобби одно и то же. Если же люди кардинально разные-то или они приспосабливаются и

Грустный Клоун: реализовывать свои идеи самой для себя.

или разводятся.
Но у меня опять же именно такой опыт.
По мне так проще разойтись и не мучить друг друга, если хотя бы один понимает, что такая жизнь не для него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";