А как "правильно" поступать, когда твоего ребёнка на твоих глазах обижают другие.

Аноним 94

О-оо, элементарное раздули на 7 страниц!! За своей лялькой смотреть нужно - застрял на горке, ласково и быстренько поехали, поехали. Взрослый ребенок посмел пнуть - строго сказали: себя сейчас пни или иди старшего пни, а малышей не смей трогать!

Аноним 721

Анонимище:
Это вообще нормально? а нормально избирательно читать и выдергивать фразы из контекста? Для особо непонятливых еще раз: 14 летняя кобылица отталкивает моего 2х летнего ребенка в сторону и скатывается мне под ноги (я ждала своего малыша). Это нормально? Суть уловили?

Анонимик: В таких темах всегда умиляет восприятие. Прочитал что-то абсолютно своё и давай грязью поливать. В жизни так же - услышал чё захотел, и пофиг на реальную ситуацию. Коммуникация 80 lvl, блин( вот именно!!!

Аноним 721

Малышка_Мю:
а надо быть на стороне тех, кто толкает тех, кто младше, потому что мешают? Странная логика. даааа, тоже не понимаю, что люди возмущаются? терпимость у старших надо воспитывать
Elena2711: Я немного не поняла. Ребенок испугался при этом? Устроил истерику? Перестал спать? В чем трагедия? у знакомых ребенок погиб в такой ситуации. Мой испугался и ушибся. Достаточно?

Аноним 299

Мiшкина,
Похоже, что вы очень нервная) есть такие индивиды, которые чуть что, сразу пишутЬ, да нихай, толку 0, зато сразу изгои.
Я всегда делаю замечания, ну почти всегда, если кого то обижают, мои или чужие, для меня разницы нет. Одного оттаскала за грудки, за дело, достал, потом никого больше не трогал, учителя спасибо говорили. Сейчас парень тот школу закончил, хороший, а мама там скандалистка каких свет не видывал, род комитету все нервы вытрепала, неадекватная манипуляторша с расстройствами психи, только сейчас стало понятно откуда «ноги росли».
И пишите куда хотите, на ваши писаки найдутся другие
Сейчас одна такая написывает, так над ней вся группа родителей в ватсапп смеется, а она все фото доков шлет
Читаем как фильетон))) в другой группе садичной, родительница (кстати учитель) накинулась с оскорблениями в адрес другой и развела болото на два дня, дошло до воспитательницы даже, что та с соплями ребенка приводила, а ее ребь через 1,5 недели заболел, при чем того ребенка даже в саду не было уже месяц, не хочется никого оскорблять, но в голове у таких непонятно что напихано

Аноним 474

АнонимкА: 14 летняя кобылица

А вы считаете вправе чужого ребенка так оскорблять? Чем вы лучше подростка, толкнувшего вашего ребенка?

Аноним 721

Анонимище: А вы считаете вправе чужого ребенка так оскорблять? Чем вы лучше подростка, толкнувшего вашего ребенка?

вот то, что вы сейчас делаете - это называется ситуативная этика. Как вам выгодно сейчас - так вы и выворачиваете.

Честно, я еле сдержалась чтоб не шваркнуть душевно эту кобылу по башке. Я ее не шваркнула. Но хотелось безумно сильно. А теперь угадайте, что она сделала не так?

зы: я не обижаю детей. Но привести в равновесие могу.

Аноним 474

АнонимкА: Честно, я еле сдержалась чтоб не шваркнуть душевно эту кобылу по башке.

Вы точно про ребенка говорите?

Anonim

АнонимкА, у вас ребенка на землю столкнули что-ли? Чему пугаться и как можно ушибиться, если «малыша» отодвинули в сторону и скатились с горки?
У меня была ситуация, когда на ледяной горке в мою врезались следующие скатывающиеся. Моя получила сотрясение мозга. Но я не начинаю тех детей оскорблять «кобылами» и орать. Считаю, если ребенок и мать тормозят, то сами и виноваты.
Реально, в декрете у мамаш что-то с мозгом происходит. Уровень агрессии зашкаливает, интеллект уходит на второй или даже третий план...
что делать будете, когда в садике будут пинать ваших «малышей» такие же малыши? Разборки с каждым устраивать?..

Anonim

АнонимкА: я еле сдержалась чтоб не шваркнуть душевно эту кобылу по башке. это гормоны такой уровень агрессии выдают или просто отсутствие культуры?... вы со всеми людьми так или только с чужими детьми, которые не смогут той же монетой ответить?
За то что отодвинули вашу лялечку «по башке шваркнуть кобылу»?!! А если папа той девочки вас по «башке шваркнет»? Или вашего ребенка тоже по башке, потому что другим мешает и не скатывается оперативно?

Anonim

Аноним: О-оо, элементарное раздули на 7 страниц!! За своей лялькой смотреть нужно - застрял на горке, ласково и быстренько поехали, поехали. Взрослый ребенок посмел пнуть - строго сказали: себя сейчас пни или иди старшего пни, а малышей не смей трогать!

++++ пост адекватного человека.
Яжемать раздула проблему там, где ее нет в принципе. Обычные рядовые ситуации, происходящие на любых детских площадках, тем более горках.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я в отличие от многих очень спокойная. Просто вы знаете за собой грехи с оскорблениями детей, потому так реагируете.

Не я
автор

Anonim,
Вы, неяжемать, почитайте первый пост ради интереса. Поражаюсь, как люди могут придумывать то, чего нет, раздуть, а потом поражаться.((((

Anonim

Не я автор темы: обидчики - школьники разного возраста. А твои малыши.

И те, и те - дети. Что значит обидчики? Прям ПИНАЛИ НОГАМИ, запинывали ляличку, да?..
автор, нужно уметь общаться. Еще раз спрошу: ваш ненаглядный «малыш» идет в детский сад, где его сверстники и пинаются, и дерутся. С каждым будете разборки устраивать, обзываться и кричать?!

Не я
автор

Anonim,
А если к Вам подойдёт другая тётенька и НЕ ЗАПИНЫВАЯ , просто потихоньку пинанет Вас под зад....????? Даничетаково же! Прям травма какая, да? Или Вы сидите на лавочке, а сзади тётка подходит и Вас ногой так сталкивает с лавки.... Нормально же? Да? Вы после садика к этому привыкшие же. Или Вы именно так умеете общаться?

Аноним 299

Мiшкина,
о! Уже диагноз есть)))
Не, я деликатна и тактична, даже когда за грудки хватаю, и оскорблять кого-либо не посмею. А вот вы по себе и судите

Аноним 761

Не я автор темы: А если к Вам подойдёт другая тётенька и НЕ ЗАПИНЫВАЯ , просто потихоньку пинанет Вас под зад....????? Даничетаково же! Прям травма какая, да? Или Вы сидите на лавочке, а сзади тётка подходит и Вас ногой так сталкивает с лавки.... Нормально же? Да? Вы после садика к этому привыкшие же. Или Вы просто умеете общаться?

вы истерите уже на восьми страницах. видите, что место для игры перестало быть безопасным, забираете ребенка и идете гулять на другой площадке. старшим можно спокойно сказать: ребята, тут малыш катается, аккуратней. не надо видеть в старших детях идиотов. они тоже чьи-то дети. будьте мудрее.
зы, у меня двое выросло из возраста горок и песочниц. и как-то мирно они пережили этапы от шладкой малипусически до подростковой лошади.

Anonim

Не я ,
Лавку от горки отличаете? И взрослых от детей? Вас саму с горки в детстве не скатывали никогда?..
Ребенка подтолкнули с горки, и для автора это трагедия и повод создать тему на форуме

мама
Екатеринбург

АнонимкА: 14 летняя кобылица

АнонимкА: Это нормально?

Сами вы кобылица

Не я
автор

Anonim,
Во- первых не моего ребёнка. Во- вторых, на 8 страницах истерику раздувала не я, а люди, не умеющие читать первый пост и ответить на конкретный вопрос: как (какие действия и недействия возможны, а какие нет, где грань допустимого) с юридической стороны (по законодательству) мать может защитить своего маленького ребёнка от подростка, который"пнул, толкнул, ударил и тп" . Какие её действия в отношении подростка будут правомерным, какие нет. Меня не интересует: яжемать я или нет по мнению чужих тёток, кто имеет право кататься на горках, кто нет, как проходят песочные войны.... Но на всех восьми страницах я читаю именно это и отвечаю на вопросы именно про это.

Не я
автор

Модератор, закройте, пожалуйста тему, а то полемика все разрастается((((

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";