Я - алкоголичка под прикрытием.

Аноним 307

Интуиция77: автор у меня также все, тоже считаю себя алкашом, но не могу не выпить неделю. Борюсь мысленно, разговариваю с собой и уговариваю себя и тд........ но приходит вечер и все а что такого-то и понеслась. У меня от 4 бутылок пива нет похмелья или от бутылки вина.

Если это для вас проблема, то пока не поздно нужно бороться.

Аноним 823

Аноним ,
Автор, это вы еще мало пьете! Я могла пить с четверга не много, в пятницу-субботу много. По 2-2,5 пива или бутылку вина. Себе говорила, что перед работой нельзя, но могла еще выпить в воскресенье , а там как пойдет. Или останавливалась на 1 литре , если 2 то вид не свежий утром. А там понедельник-день тяжелый, опять пиво.!
Сейчас 3 месяца не пью, бросала по книге Аллен Кар "Легкий способ бросить пить". Курить так же бросала. Но тут нужно ваше желание и настрой.
Я начала по не многу заниматься спортом, утром по субботам бегала. Это лучше чем лежать с похмелья. Голова как то стала ясней.
А мужа пока не могу отучить , он пьет с пятницы по воскресенье. Пиво может по 4-5 литров выпить. Водку в пятницу 0,5 в одного.
Но вы по сравнению с нами не так много.

безника

Kir-love: Хотя так почитаешь светские хроники - там тоже кто только не спивается

богатые тоже плачут...У них и стрессов больше, а ну как богатство потеряешь? Ну мажорики еще бывают, но те из серии бытовых пьяниц опять же окружение, принято в клубе наливаться - будут наливаться, не принято - не будут. Там еще наркотики есть....и кстати, настоящих мажориков в стиле Мары лично не знаю, но у меня были несколько знакомых из довольно богатых семей - многие из них несчастливы несмотря на финансовое благополучие. Авторитарные родители (а мягкий и пушистый успеха не добьется), вечно занятые добыванием денег и строящие детей - накладывается на подростковый максимализм и желание сделать назло и вуаля - пускается во все тяжкие. Кто посильней выходит потом из пике, послабее - увы, нет.Это не аксиома, но встречается часто.

Аноним: мне не интересно просто опьянеть, мне надо чтоб было вкусно.

Где вкусноту-то берёте? В соседней пятерочке?

Аноним 307

аноним: Сейчас 3 месяца не пью, бросала по книге Аллен Кар "Легкий способ бросить пить". Курить так же бросала

Молодец! Вытягивай мужа.

просто посетитель
Москва

безника: Всегда на Руси пили и пьют от нищеты и беспросветности

Алкоголь навязал Руси Пётр 1, никогда не бухали на Руси от нищиты и без просветности. и бухло он тащил из непьющей Европы.))

просто посетитель
Москва

безника: богатые тоже плачут...У них и стрессов больше, а ну как богатство потеряешь? Ну мажорики еще бывают, но те из серии бытовых пьяниц опять же окружение, принято в клубе наливаться - будут наливаться, не принято - не будут. Там еще наркотики есть....

Ну да днем кроссы бегают, вечерами кокаин нюхают. Зожники херовы:)))

безника

зоямисочкина: Алкоголь навязал Руси Пётр 1

и это было вчера? Я так далеко не заглядываю, так, какие-то 200 лет первобытные россияне вообще не пили, так только, грибочки кушали

зоямисочкина: Зожники херовы:)))

бесят, да, когда поучают

Аноним 565

Аноним: попробывать

Стрекоzа: На видео она голая гуляет. Но алкоголь ее изуродовал. Ее мозги и жизнь. Зачем вам такой конец автор?!

а вам не приходило в голову, что она просто психически не здорова?

безника

Аноним: просто психически не здорова?

а тут не понять, что первично. Может у нее психика попортилась от бухания постоянного? Делирий-с.

Аноним 565

безника,

несомненно все старики с деменцией, портящие жизнь своим близким, были алкоголиками

Аноним 277

А я могу каждый день бокал вина, в пятницу-субботу бутылка вина.
Даже не знала, что я алкоголичка.

безника

Аноним: несомненно все старики с деменцией, портящие жизнь своим близким, были алкоголиками

а у вас несомненно только черное и белое? Не все. Но многие. Те кто до старости дожил.

Аноним 597

автор,уменьшайте дозу-мой вам совет.Иначе понесет. сама прошла через это-как вспомню\дно\

Аноним 307

Аноним: А я могу каждый день бокал вина, в пятницу-субботу бутылка вина.
Даже не знала, что я алкоголичка.

Да успокойтесь уже со своей бравадой. Не алкоголичка вы.
Вы же можете без вина, тогда в чем проблема?

Аноним 960

Аноним: я могу каждый день бокал вина, в пятницу-субботу бутылка вина.
Даже не знала, что я алкоголичка.

Ю-мать просветит

Аноним 277

Аноним: Да успокойтесь уже со своей бравадой. Не алкоголичка вы.
Вы же можете без вина, тогда в чем проблема?

Откуда вы знаете, что могу?

Аноним 307

Аноним: Откуда вы знаете, что могу?

А, что не можете что ли?

мама
Екатеринбург

Выпить люблю, пью редко, раз в месяц, бывает реже, пью в основном вискарь, никогда не пью одна или дома, только в компании (таких же любителей как и я), как правило начинаем дома продолжаем в клубе, могу выпить в течение вечера-ночи 0,7 виски с пепси, в отпуске вообще пью каждый день, пью много, но никогда не напиваюсь до соплей и истерик))) И да, алкашом себя не считаю Курить я буду, а пить не брошу

мама
Екатеринбург

Конечно, алкоголизм зависимость и переедание тоже зависимость. И бульон из под пельменей не полезнее коньяка. Однако, есть большое НО. Человек, переевший бульона, не начнёт выкобенивать что-нибудь мерзкое, не уйдёт спать под забор, не будет лезть в драку. В общем, бульон не делает человека отвратительным и опасным для окружающих.
И мне кажется, если ты живёшь один, то можно убивать себя любым из доступных способов. Если есть близкие, пить - свинство.

мама
Екатеринбург

Songes,
Поясню))) не пьют, потому что боятся сниться, потому что родители были алкоголиками и т.п Не те, кто из-за здоровья или кому вкус не нравится)))

Аноним 307

Лами: И да, алкашом себя не считаю

ради смеха пройдите тест

Первоуральск

undefined

Муся: Человек, переевший бульона, не начнёт выкобенивать что-нибудь мерзкое, не уйдёт спать под забор, не будет лезть в драку. В общем, бульон не делает человека отвратительным и опасным для окружающих.

Алкоголь тоже не всех делает мерзкими свиньями.

В моей семье по выходным принято выпивать.
Вино или коньяк под шашлычок.
Или просто за ужином.

Никто не валяется, драки не устраивает, в свиней не превращаются.

Бабушке 90 в этом году. Деменции нет, в здравии как Зельдин)
Коньячок за ужином был не редкость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";