Можно ли оправдать измену? (Просто порассуждать)

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы, наверное, в своем муже абсолютно уверены, раз так говорите?

Я абсолютна уверена, что ни в ком нельзя быть абсолютно уверенной :) И я за право оставлять свои скелеты в шкафу.

Аноним 230

Аноним: Вы о себе уже или об этой ситуации?

Я больше о себе, но у меня схожая ситуация с описанной.
И мне было бы крайне противно, если бы люди, не бывшие в моей шкуре и не знающие подробности (а форуму, конечно, виднее, что там восстановилось, не восстановилось, могло восстановиться, не могло восстановиться и так далее) смаковали бы подробности чужих трусов. за собой следите и своим мужем, свою аскезу и ношу тяните, а со своими я разберусь сама, без белого пальто.

мама
Екатеринбург

Аноним: И как то наверно его интересы тоже надо учитывать. Или не учитывать, тогда и не живи с ним

А кто сказал, что в его интересах, чтобы жена на всю оставшуюся жизнь лишилась секса? Ему от этого станет хорошо?

мама
Екатеринбург

Аноним: И как то наверно его интересы тоже надо учитывать. Или не учитывать, тогда и не живи с ним.

Вам уже куча человек о писалась и я в том числе, что если примерять ситуацию на себя, то в моих интересах, чтобы муж оставался со мной, но если ему очень-очень нужен секс, то завел себе любоврицу, но не палился и мне бы ничеоо не говорил и разрешения не спрашивал, потому что эта честность, никуда мне не уперлась. Я не хочу знать, это спокойней

Аноним 230

Аноним: И как то наверно его интересы тоже надо учитывать.

А что именно в интересах мужа: чтобы жена сдохла раньше времени от болезней, чтобы жена бросила его одного или чтобы он сам умер от повторного инсульта после известия о том, что жене нужен секс? Или именно в интересах мужа чтобы здоровая жена оставалась с ним рядом, оберегая его и физически и морально? 4 варианта, при этом первый из них - в интересах только высокоморальных белопальтовых дам, второй и третий только в интересах жены, а как раз в интересах мужа - последний. Он же в интересах жены тоже, и, как ни странно, порядочные матроны тут тоже в выигрыше - ведь их белое пальто на этом аморальном фоне будет еще белее.

мама
Екатеринбург

Аноним: И как то наверно его интересы тоже надо учитывать. Или не учитывать, тогда и не живи с ним.

Вы правда думаете, что в его интересах, чтоб жена ушла к другому, а он остался один, никому не нужный?
Или, если речь о честности, то в идеале наверно, чтоб жена поставила его в известность о своих похождениях, и ещё и приходя домой рассказывала, как всё прошло?

Аноним 81

аноним: А что именно в интересах мужа: чтобы жена сдохла раньше времени от болезней

Спросите мужа, о его интересах. Я не в курсе. Мне кажется он будет против подобных утех жены.

Oxana84: что эта честность, никуда мне не уперлась. Я не хочу знать, это спокойней

Понятно что голову в песок проще засунуть.
А если бы он палился бы?

Муся: кто сказал, что в его интересах, чтобы жена на всю оставшуюся жизнь лишилась секса? Ему от этого станет хорошо?

Пусть спросит у мужа, он рядом находится.
Что в его интересах.
А то вы тут все зависит него все решили, что в его интересах, а он может по другому думает.
Он может готов отпустить человека.

аноним: Я больше о себе, но у меня схожая ситуация с описанной

Оттом и речь. Бегаешь на лево, делай этоттихо.
Зачем подруге о этом говорить.
Что знают двое, знает свинья

Аноним 230

Аноним: Мне кажется он будет против подобных утех жены.

Мне кажется, муж будет против если ему будет известно об утехах жены. Против той самой правды, за которую вы так ратуете. Я просто себя на место мужа поставила, что бы я сама предпочла.

Аноним 867

Оправдать можно. Простить - нет.

Аноним 81

аноним: Мне кажется, муж будет против если ему будет известно об утехах жены. Против той самой правды, за которую вы так ратуете. Я просто себя на место мужа поставила, что бы я сама предпочл

Понятно, кому приятно, что твоя жена спит с другим. Тогда и не надо писать, что это в интересах мужа, ее связь на стороне. Мнение мужа мы об этой ситуации не знаем. Остальное все домыслы.

мама
Екатеринбург

Аноним: А если бы он палился бы?

Ну поговорили бы обсудили и велела бы больше не палиться. И да мы примеряем ситуауию на себя.

Аноним: Пусть спросит у мужа, он рядом находится.
Что в его интересах.

А может муж знать и решать не хочет, уже сто раз написали , а хочет, чтоб жена была рядом, и засунуть голову в песок. Вот вы хотите знать, что подркга вас страшной считает, да дружит, т.к. нравитесь ей по характеру, но считает страшной, вам это приятно будет знать?

Екатеринбург

НиКаКаЯ: Вы правда думаете, что в его интересах, чтоб жена ушла к другому, а он остался один, никому не нужный?

++
у меня подруга 49 лет - разница с мужем + 14 лет. секса нет от слова вообще. начались ссоры, до развода дошло.
она завела себе парня - женатого, моложе на 15 лет. встречаются ради секса. жизнь наладилась.жены мужья не знают. всем все хорошо.

Paradoxe(fr): правдать можно много чего.Но вот таких друзей-нах..й и в музей

от подруги не откажусь - с кем спит не мое дело, это лучше чем развод и раздел

Екатеринбург

Аноним: Пусть спросит у мужа, он рядом находится.
Аноним: Мнение мужа мы об этой ситуации не знаем давно живу , точно знаю , что любой нормальный человек в подобной ситуации предпочтет неведение , без распросов , любых , от вопроса "дорогой тебе нужна правда?" , до вопроса "можно ли мне изменять?"
про ненормальных ничего не скажу.
зы анек в тему
вопрос мужу : часто ли вы несогласны с женой ?

  • часто
  • и как она к этому относится ?
  • никак, она об этом не знает .
    сказка ложь, да в ней намек , добрым молодцам урок.
мама
Екатеринбург

Четаржу: любой нормальный человек в подобной ситуации предпочтет неведение , без распросов , любых , от вопроса "дорогой тебе нужна правда?" , до вопроса "можно ли мне изменять?"

я так думаю, что те, кто с пеной у рта тут про честность кричат, пока крайне далеки от подобных проблем и слово инсульт для них нечто призрачное и иллюзорное ввиду возраста, наверное. И на самом деле совершенно неизвестно, как сами повели бы в такой ситуации.А вещать про честность и мораль со стороны несложно ж нисколько.

Аноним 81

katenok1988: Это блин натуральное свинство!!! Не устраивает муж - расстались

Амиго!

Анонимно!!!

Аноним: Он может готов отпустить человека.

Мой вот муж отпустить не готов. Развод предлагала - не согласен. Поэтому

Oxana84: хочет, чтоб жена была рядом, и засунуть голову в песок.

Сам мне говорит, что если хочешь - иди, найди себе кого-нибудь, чтобы тебе было хорошо. Но я управилась и без его разрешения, Но одно дело - типа разрешить, другое дело - догадываться, третье - точно знать.

тетя Мотя Наработя: догадываться - одно. знать - другое. он ведь не дурак, поди.

Не дурак и подозревает, причем вполне конкретного человека. И даже подначивает, что типа, давайте, не стесняйтесь, он хороший человек. Но признаваться, что мы уже давно отстеснялись, я не собираюсь. Потому что

тетя Мотя Наработя: ты головой можешь понимать, а жить с этим не сможешь нормально.

И как он себя потом будет вести, я не знаю. Переклинит еще. Тоже не совсем здоров.

аноним: Нет никакой жалости! И никакой любви-любви на стороне.

Не надо утверждать за всех. Вот у меня к мужу именно жалость, пропадет ... А к любовнику - любовь...

аноним: жить с любовником, готовить и стирать ему, и уж тем более убирать за ним

Жить - не знаю, не уверена, а стирать, готовить, убирать - без проблем...

И да, оправданий не ищу, мне ровно, все из подруг, кто в курсе, не осуждают и общаться не перестали.

Аноним: Если прошла любовь, развелись и живи спокойно.

правильно нечего, стал мужик инвалидом сразу на помойку его.
Я на стороне этой женщины.

Аноним 81

Sнегурочка: правильно нечего, стал мужик инвалидом сразу на помойку его.
Я на стороне этой женщины.

Либо трусы надеть, либо крест снять. Раз такая совествлевая, не спи с левым мужиком.

Анонимно долго: Мой вот муж отпустить не готов. Развод предлагала - не согласен. Поэтому

Что значит предлагала? Значит вами развод тоже не нужен.

Екатеринбург

katenok1988:
Пока это вас не коснется, вы так думаете...

Да и вы тоже. Пока вас не коснулось что-то посерьёзнее секса на стороне. И хорошо это.

Анонимно!!!

Аноним: Значит вами развод тоже не нужен.

Остро и срочно не нужен. Мне в бытовом плане удобнее с мужем, чем без. Ему со мной тоже удобнее, чем без. Просит жить ради ребенка. Ну живем пока.
Но все равно потихоньку в направлении развода двигаемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";