Причины, по которым вы бы хотели чтобы ваш сын быстрее женился официально?

Аноним 400

Аноним автор темы: Да, их не одна

И что за причины? Вдруг кто-то тоже в такую ситуацию попадет

мама
Екатеринбург

SvettMama: Девушка сама разберется.

три раза ха.
Подружка замуж выходила в 25 лет, там жених со свекровью тоже со свадьбой впереди паровоза бежали.
Т.к . интуиция у мамы невесты работала - пробили жениха - а там весь букет (приводы, отсидки, не работает и не собирается).
Подружка все равно замуж сходила, посодержала годик и развелась

Екатеринбург

МамаДома: Вполне обычный расклад у родителей парня. Отучили-погулял-профессия-жениться-осесть.

Насмешили!!!! погулял.... в 24-то года???
вижу я среди своих коллег, которым сейчас 50-55+, тех, которые женились по молодости лет, в стране секса то тогда не было, гражданских браков не было, вот и начинали тогда только после ЗАГСа.... сейчас большинство говорят, что мам мудрых не было, не советовали, что надо выгулять свою мужскую сущность (вот как слышу, так и делаю выводы)
Броситься в 24 года жениться, это если только беременность наступила у девушки, либо сын-теленок, за которого все решают и сам не имеет никакого мнения.
Семью нужно создавать, когда на ногах твердо стоишь и не надеешься на папу с мамой, на их подачки (получать средства от родителей взрослому мужику, имеющему руки и ноги, чтобы себя содержать, кроме как подачки, по-другому не называется). Какая свадьба в таком возрасте??? когда молодость бьет ключом, много соблазнов и определиться насколько встретившийся человек именно твой.
Вижу я сейчас очень часто таких молодых, женившихся в 20 с небольшим, проживших лет 5 и разбежавшихся. Зачем торопить события?
Пишу как мама мальчика, но в первую очередь мне будет в случае такого разрыва обидно за девочку, тем более если останутся детки.
Так что если отвечать на вопрос темы, то только если отношения действительно будут говорить о какой-то развязке, что долгие искренние хорошие и настоящие отношения уже все-таки пора узаконивать, ну и уж не в 24, это точно!

Аноним 569

Cвердлoвчaнka: которым сейчас 50-55+, тех, которые женились по молодости лет, в стране секса то тогда не было, гражданских браков не было, вот и начинали тогда только после ЗАГСа....

я вас умоляю... с высоты своих 52 смешно такое читать, ей богу)))

Екатеринбург

Аноним: я вас умоляю... с высоты своих 52 смешно такое читать, ей богу)))

Вам может и смешно, а я когда слышу, мне честно становится за жен обидно, а у этих "мальчишек" аж слюнка течет на длинные ноги в коротких юбках, входящих в кабинет..... иногда даже беспокоюсь, что косоглазие может остаться....
задаю вопрос, вы чего так..... а оказалось, что один женился учась в техникуме, другой сразу после армии, так и сказали, что тогда быть в отношениях как сегодня, было вообще не принято, вот и выскакивали, а вот уж от чего сами ржут сейчас над собой, что поголовно детки рождались 7-ми месячные , беременными то жениться было грешно .
мне 46, прожила всю жизнь в Свердловске/Екатеринбурге, у нас также было:
замуж ТОЛЬКО после института, никаких чтоб жили без свадьбы вместе.
Я вышла замуж достаточно далеко после окончания института (в 25 лет, мужу было 29), а мои одноклассницы, выскочившие в 18-20, уже замуж пошли по 4 кругу.
Так что может Вам и смешно, мне совершенно не смешно видеть огромное количество одиноких девочек-мам, а их бывшие мужья-мальчики не могут надышаться свободой.
а может мы в разных государствах живем?

Аноним 569

Cвердлoвчaнka: замуж ТОЛЬКО после института, никаких чтоб жили без свадьбы вместе.

у нас полгруппы диплом защищали замужем и треть была с детьми, кто-то после академки. Но жили все далеко от дома, местных были единицы.

Cвердлoвчaнka: а у этих "мальчишек" аж слюнка течет на длинные ноги в коротких юбках, входящих в кабинет

и конечно только потому, что женились, не нагулявшись?! ну-ну

Cвердлoвчaнka: мне честно становится за жен обидно

не берите на себя лишнего, у каждого свои резоны и понятия. Кто-то всю жизнь нагуляться не может, кто-то как найдет в школе любовь, так и живет с ней всю жизнь. Прямо среди одноклассников и одногруппников бывших такие есть, и не один, подтверждающих оба примера.
Глупо обобщать вобщем.
И тема глупая, уж пусть автор не обижается.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";