а вас посещало чувство разочарования в жизни и людях? как справились?

да уж...
автор

Paradoxe(fr),
я работала.сегодня пойду в литературный квартал-никогда там не была.

Екатеринбург

Автор, вообще всем людям без исключения интересны только они сами. Это заблуждение, что вот кому то важно выслушать вас и подарить вам минуты счастья. Но! Есть друзья, которые понимают важность вас в своей жизни и с ними вполне себе можно обмениваться как теплом и поддержкой, так и проблемами. А вот неумение заводить и выстраивать отношения, любые - любовные и дружеские, говорит о ваших внутриличностных напряжениях. И это не такт, не вежливость и какое-то там высокоблагородное воспитание. Это проблемы. И от них избавляются у психологов. Чтоб раз за разом не вставать на знакомые грабли, и не ползти в стописятый раз по той-же самой колее. Именно повтор приводит к упадку настроений, к депрессивному состоянию и неверию в себя и других людей.
Ну все же уже давно придумали. Почему нельзя воспользоваться? В сорок лет уже не так терапия работает, как в тридцать.

Екатеринбург

Астра,
Это личное мнение каждого

Анонимность

добрый ээх автор темы: а вас посещало чувство разочарования в жизни и людях? как справились?

Справилась, изменила отношение к этому факту, приняла его. Да, все так и будет всегда, и жизнь и люди. Начала просто кайфовать с утра от того, что хорошо себя чувствую физически, в холодильнике еда, в кошельке деньги, что у меня собака с забавной рожей и прочее). А на людей и какую-то не такую жизнь в целом пофиг.

да уж...
автор

Дама бубён: А вот неумение заводить и выстраивать отношения, любые - любовные и дружеские,

спасибо.наверное это тоже то что нужно.

Аноним 650

В жизни: нет. Априори принимаю ее многообразие, познавать которое, это вечный путь)))
В людях: да, периодически. Но помогает мантра: каждый идет своим путем , даже если этот путь конкретно мне не нравится)))

Аноним 147

добрый ээх автор темы: дак вроде не о юморе тема, да и я не клоуном тут выступаю.

А вы везде такая и во всем, вот от вас люди и бегут.

Аноним 699

госпидя, это разве разочарование?
Розачорование - это когда близкий человек, лучший друг, которому ты доверял как себе, кидает тебя на пару миллионов.
Разочарование - это когда ты узнаешь, что твоя лучшая подруга или даже сестра, спит с твоим мужем.
Разочарование, когда твой брат сводил твою дочь, свою родную племянницу, в кафе мороженого поесть, а потом попросил "возместить расходы".
А у вас что? Ерунда какая-то....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";