Мужчина из юности

Аноним 236

Аноним автор темы: я упомянула, что у меня с работой не очень. Он настойчиво предлагает помощь в устройстве, т.к. у нас с ним одна сфера деятельности. Говорит, шли мне резюме..... Я не отправила ну вы даете. Мч может влюбится в женщина, которая по жизнт легко идет. А вы сразу ему о проблемах вещаете, он и вынужденно помощь предложил.

Аноним 404

Мужчины приходят на очередь. У Вас сейчас состояние "занятой" . Обязательно появятся в параллель другие. Не упустите адекватного. А этому вновь написать всегда успеете)))

Аноним 236

Аноним автор темы: Мне не понятны его действия и не доступен ход мыслей. вы ему неинтересны. Вот и весь ход мыслей. В вас когда то влюблялись по настоящему? Вы знаете как ведет себя заинтересованный мужчина?

Аноним 236

Аноним,

Аноним: Мужчины приходят на очередь. У Вас сейчас состояние "занятой" . Обязательно появятся в параллель другие. Не упустите адекватного. А этому вновь написать всегда успеете))) мужчины приходят на востребованность. Когда в нее влюблены. А не когда она сохнет по мужику и думает, о ходе мыслей мужчины, которому не нужна.

Аноним 602

это тип мужчин кайфуют сами от себя;)))
ему никто по настоящему не нужен.
совет держите его на расстоянии, и не показывайте свою заинтересованность.
Сейчас Ваше время играть в таинственность.

просто посетитель

Аноним: вы ему неинтересны. Вот и весь ход мыслей. В вас когда то влюблялись по настоящему? Вы знаете как ведет себя заинтересованный мужчина?

+++++++++++++

мама
Екатеринбург

Аноним: вампирит тут скорее автор, вцепляясь в мужчину, которому она не нужна. Она хочет от него чего то и жадно на него смотрит

в таких отношениях обычно обоюдная "выгода"

Анонимность

Аноним: Сейчас Ваше время играть в таинственность.

Не надо ни во что играть. Надо включить наконец мозги и понять, что этому мужчине вы не нужны, ни как женщина, ни как друг. Вообще никак, не тратьте время и нервы на этого м..))

Аноним 236

девачко: таких отношениях обычно обоюдная "выгода"

Тут нет и никогда не было отношений, только в голоае автора

мама
Екатеринбург

Аноним: Тут нет и никогда не было отношений, только в голоае автора

как нет то? она ж не алена делона какого то полюбила за то что тот не пьет одеколон. вполне реальный мужчина, с которым знакома и общается, это какие-никакие, но отношения и отрицать этот факт нет смысла)

Екатеринбург

Читаю, удивляюсь, а че все такие пессимистки?))))
Автор, может вам оставить в прошлом ту давнюю историю, молодо-зелено.
Вот сейчас другая история, он же проявляет явно симпатию (да, не исключено, что просто самоутверждается). Ну и вы самоутверждайтесь. Подарил цветы, приятно же)) пишет, ну и вы пишите, флиртуйте. Жизнь одна, если всего бояться, будет скучно. Просто в голове своей не стройте «и жили они долго и счастливо». Пусть ухаживает, если нравится вам, почему нет то??
Вам ведь хочется

Аноним 602

кисскамурысска: Пусть ухаживает, если нравится вам, почему нет то??

пусть в конце концов хороший секс тоже хорошо.
только не стройте иллюзий, Вы у него временный вариант

мама
Екатеринбург

кисскамурысска: Читаю, удивляюсь, а че все такие пессимистки?))))
Автор, может вам оставить в прошлом ту давнюю историю, молодо-зелено.
Вот сейчас другая история, он же проявляет явно симпатию (да, не исключено, что просто самоутверждается). Ну и вы самоутверждайтесь. Подарил цветы, приятно же)) пишет, ну и вы пишите, флиртуйте. Жизнь одна, если всего бояться, будет скучно. Просто в голове своей не стройте «и жили они долго и счастливо». Пусть ухаживает, если нравится вам, почему нет то??

да она из той давней истории важный опыт не познала, поэтому сейчас на те же грабли. да, можно было бы поддерживать подобный флирт, но отношение к этой ситуации должно быть иным. а у нее снова как в юности сердце сжалось, потому и прогноз пессимистичный

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Обратите внимание на желаемый возраст дев, которых он ищет на сз

Аноним 243
автор

Вобщем, мне понятно мнение ю-мамы и про меня , и про ситуацию. Забить, забыть и перестать быть влюбленной дурой

Аноним 236

кисскамурысска: Читаю, удивляюсь, а че все такие пессимистки?))))

Мы реалистки. Мч еще пофиг, а автор уже горит. При таком раскладе ничего хлрошего не получится. Автору нужно потушить страсти до уровня мч.

Анонимность

Аноним автор темы: Вобщем, мне понятно мнение ю-мамы и про меня , и про ситуацию. Забить, забыть и перестать быть влюбленной дурой

Именно, С такими мужиками общаться можно только в шутку на уровне разума, а не сердца.

Екатеринбург

Аноним,
Ну было б пофиг, зачем цветы и т п? Предложения о помощи?
Аноним ,
Автор, милая, меньше слушайте советов, все через своих тараканов видят ситуацию. Если вы все равно в поиске, мужчина нравится, зачем на горло себе наступать и бежать? Зачем эта драма на ровном месте. Таким поведением и правда оттолкнете его.
Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Кстати, у меня была подобная история «встречи с давней любовью». Немного пообщавшись, поняла, что он стал мне неинтересен. И на приятном моменте ухаживаний я этот роман аккуратно свернула.
Ну и если вам реально нужна помощь в работе, пусть поможет, может вот он ваш шанс.
В любом случае, что бы не решили, удачи. Слушайте только себя

Аноним 236

Аноним автор темы: Вобщем, мне понятно мнение ю-мамы и про меня , и про ситуацию. Забить, забыть и перестать быть влюбленной дурой Автор займитесь работой, коль уж есть с ней проблемы. И своим внешним видом, если мч все такой же красавчик, а увидев вас не загорелся, есть над чем работать.

Аноним 236

кисскамурысска: было б пофиг, зачем цветы и т п? Предложения о помощи?

Цветы - первоначальный интерес, захотел посмотреть на автора. Предложение о помощи вытянутое автором, которая при первой встрече ныть начала. Хотел бы реально помочь, повторил бы запрос о резюме, сам бы что то предложил сейчас.

Аноним 683

Аноним автор темы: разгадать загадку

Немного с позиции эзотерики, если поймете...
За_Гад_Ка->закрученный /замкнутый на себя/в круг дух, если с позиции нумерологии, то это цифра 6, ну и с точки зрения геометрии тоже смотрите, как рисуется линия и замыкается , с точки зрения символизма змея, кусающая себя за хвост
Раз_Гад_Ка->соответственно разомкнутый, если с Ать, то это совершить действие , направленное на размыкание, ну и это цифра 9, из точки замкнутости по расширяющейся спирали.
Часть вас в нем осталась, потому что вам все еще он интересен, чтобы себя освободить/прорасти сквозь замкнутые стены, надо понять до конца, что это за человек. У вас появилась такая возможность, примените ее с пользой)))
Мой опыт мне говорит, что загадочностью страдают люди пустые, не нашедшие себя, больные душевно/ с травмой, желающие внимания к себе, чтобы покушать, либо наоборот, чтоб его не кушали, потому что самому не хватает...У людей открытых всё, как на ладони, всё просто, ясно и понятно....
П:С: когда освободитесь, интерес к За_Гад_Ке пропадет, может останется интерес к человеку, если вы его там для себя обнаружите...

Аноним 236

кисскамурысска: зачем на горло себе наступать и бежать? Зачем эта драма на ровном месте. Таким бежать? От кого? За автором кто то гонится? Не бежать, а осознать, что на сегодня не нужна, как будет дальше время покажет

Инеговорите

Жестко, но самое действенное: тр...ся, пардон, разок, завершить гештальт, так сказать и разбежаться. Никаких прорастаний и "влюбляний"

Аноним 468

василиса непремудрая: Не верное утверждение, но в случае автора

В чем не верное? За такой дружбой всегда сексуальный подтекст.
В данном случае автор его хочет.
А обычнл наоборот бывает.
Не будет мужчина дружить с женщиной, которая ему не симпатична.

Аноним 978

Аноним: Жестко, но самое действенное: тр...ся, пардон, разок, завершить гештальт, так сказать и разбежаться. Никаких прорастаний и "влюбляний"

Самый вредный совет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";