Неделя в гостях у сестры показалась адом.

дедушка
Санкт-Петербург

Банкирша: ну я вот тоже не привыкла с мужем нянькаться, взрослый мальчик.

Так мой тоже самостоятельно все может, тут вопрос почему мужу автора была приятна такая забота?

автор автор темы: Вот сижу и думаю, хотела с помощью форума понять.

Мы вам как поможем? Мы с вашим мужем не знакомы

просто посетитель
Екатеринбург

автор автор темы: Меня как бы устранили. А что, нужно ее перебивать было, или кто быстрее о муже заботу проявит и заметит мокрую рубашку?

вот есть такие люди.суетливые, заботливые без меры, чаще - показушно. возможно, не конкретно в муже дело. просто она такая.
и создалось ощущение, что муж ваш и без заботы разомлел бы. досточно декольте вывалить и за чаем томно смотреть видимо, реально внимания мало ему по жизни женского, вот и оторвался мужик

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: тут вопрос почему мужу автора была приятна такая забота?

может впал в состояние "мне пять лет, я летом в деревне у бабушки"

дедушка
Санкт-Петербург

Germiona: от чего именно устранилась автор, но не устранилась её сестра?

Вот вам ответ

автор автор темы: Меня как бы устранили

Языка то нет, автор, сказать, что Сережа взрослый и сам знает, когда ему рубашку менять? На этом все бы и закончилось

Анониманоним

автор автор темы: что, нужно ее перебивать было, или кто быстрее о муже заботу проявит и заметит мокрую рубашку? Ну, глупо это.

Это да. Но я бы встала да уехала, если бы что то нравилось. Пофиг на эту сестру вообще, что она там думает
А если муж правда повелся, задумалась бы над его поведением.

просто посетитель
Санкт-Петербург

автор автор темы: родни у нас мало, моя мама просит беречь контакты. Да и билеты были куплены с учетом этой недели. И не могу я обидеть близких людей.

Готовьтесь принять сестру с ответным визитом.

Аноним 360

Ухаживания сестры может и были, но так, в качестве флирта для поднятия самооценки (для меня, конечно, это не норма, но у каждого свое к этому отношение), муж ваш если не относился к ее заботе с точки зрения сексуального подтекста, то вам не из-за чего переживать. Если же он тоже шел на сближение с ней, то тут есть о чем вам задуматься, что-то с вашим браком не так, ну или с мужиком, ну или с вами. Вокруг много свободных женщин и на вашей сестре свет клином не сошелся, надо будет, другую найдет для "этих"целей.
С родственницей выяснила бы отношения, выслушала ее версию, что вам терять?

мама
Екатеринбург

Банкирша: видимо, реально внимания мало ему по жизни женского, вот и оторвался мужик

очкастые интеллигенты-это мина замедленного действия

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Языка то нет, автор, сказать, что Сережа взрослый и сам знает, когда ему рубашку менять? На этом все бы и закончилось

если автора "устранили", значит до сестры именно она мальчику напоминала что пора трусики поменять, иначе о каком устранении может идти речь, если он сам справлялся?

Аноним 537

Да не было никаких ухаживаний, просто переборщила сестра с радушием и гостеприимством, а автор как та пуганая ворона, что каждого куста боится

1712
автор

василиса непремудрая: Языка то нет, автор, сказать, что Сережа взрослый и сам знает, когда ему рубашку менять?

Говорила пару раз в мягкой форме. Помогала на какое-то время.

Germiona: может впал в состояние "мне пять лет, я летом в деревне у бабушки"

Вот очень может быть. Обидно было, что при мне все это происходило. Я как бы ноль.

дедушка
Санкт-Петербург

Germiona,
Так все возможно ))
Мы не знаем какая автор и какой муж
Исходим из данных, что написаны
Видим, что муж ведется на заботу, от чего так?

дедушка
Санкт-Петербург

автор автор темы: Обидно было, что при мне все это происходило. Я как бы ноль.

Так надо было ему скандальчик дать, чтоб мозг из флёра вышел
А то вы что-то скромничали там

автор автор темы: Говорила пару раз в мягкой форме

Раз сказала, не поняли, на второй раз жестко и сестре и мужу - "мне не нравится и точка"

Аноним 5

автор автор темы: , моя мама просит беречь контакты. Д

моя тоже пока была жива просила беречь... а как померла так на нас забили всех ... труднее требовать стало ...
беречь надо тех кто бережёт тебя.

БубА

Сестра живет в деревне, там мужик прежде всего-рабочие руки. Гости наверно как баре, спали до обеда да по саду гуляли, под кружевными зонтиками вот поди и стелилась, чтоб подтолкнуть на оказание помощи какой нибудь, раз сами не сообразил, предложить ее. С ровного то места неудобно гостя попросить перекопать че нить или забор поставить, вот и любезничала.

мама
Екатеринбург

аноним.: Понравилось? Это она не вас ,автор, спрашивает, а мужа вашего.

Так ей и нужно было ответить на вопрос про понравилось: "Сейчас у мужа узнаю".

Екатеринбург

автор автор темы: Измены физической не было, точно.

Да ладно! Пока Вы малину ели они за баней чпокались.

Екатеринбург

БубА: в деревне, там мужик прежде всего-рабочие руки.

Там девки на секс более голодные, и менее ломающиеся, чем в городе, так что не только руки.

Аноним 768

Похоже вашему мужу нужна МАМА, а не жена, раз он не в состоянии элементарные вещи отслеживать и отбрить чужих людей, лезущих не в свое дело.
Вы видимо, не очень хорошо выполняете роль мамы в вашей семейной жизни, а ему нужно это
Определитесь уже вам то что нужно и совпадает ли это с желаниями мужа.

Анонимян


  <span class="sm-gif sm-clapping" data-nick=":clapping:"></span>
мама
Екатеринбург

Germiona: может впал в состояние "мне пять лет, я летом в деревне у бабушки"

Аааааааа
Ржу до слез.

мама
Екатеринбург

Ну вот если у меня мужу однофигственно на мокрую рубашку, он и мой комментарий пропустит мимо ушей, а уж чужой тем более, если не обсмеет. А у автора интеллигент, ему приятно.

мама
Екатеринбург

Germiona: может впал в состояние "мне пять лет, я летом в деревне у бабушки"

У тети доярки

Аноним 752

автор автор темы: думаю не нужен он ей особо-то

Ну это вы так думаете, она по-ходу другого мнения))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";