Обидно слов нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
http://parazitstop.com/kakie-luchshie-sredstva-ot-tarakanov-v-kvartire.html автор вам вот по этой ссылке!

Аноним 131

утро_в_лукошке: Да, дети общие и это навсегда. Но если люди разводятся, это делается как раз с целью жить дальше своей жизнью для каждого

А понятие "дружба" и "сотворчество" для вас незнакомы? Можно жить своей жизнью и дружить с бывшими. И для некоторых людей это нормально. У меня есть подружка- я живу своей жизнью, но она знает обо мне все, как и я о ней, и плотно присутствует в моей жизни. У меня есть такие же друзья мужского пола, среди них мои бывшие законные мужья. И все эти люди мне небезразличны, они мне не чужие.

Сплошные штампы в голове. Они для вас верны, но вы- не истина в последней инстанции. У многих все по- другому.

просто посетитель
Екатеринбург

утро_в_лукошке,

утро_в_лукошке: Если прям жизни нет без бывшего - нафига разводиться и огород городить?

Если чо, я бж. Звать бывшего стать крестным через 10! лет после развода... Простите, ни в какие ворота!
Да какие бы ни были ровные дружеские отношения, тут явно больше, нездоровая эмоциональная связь и желание держать его поближе, имхо
Посмотреть на их любовь - счастье (с)

Вот тоже не пойму этой фразы, мол, он такой хороший человек, мы дружим... Если все так классно- на хрена разводились? Ведь взаимопонимание в браке- это главное.
видимо, я тоже на низкой ступени эмоционального развития

Аноним 57
автор

Аноним,
Юридически , я смотрю вы такие тут все по семейному кодексу живёте .
Ну куда деваться .
Пол страны живут вне брака не потому , что они плохие или хорошие , а потому что есть на то иные причины .
Этот вопрос не посталвен в этой теме .

Да, вот и я думаю , странно , что до сих пор он со мной когда у него с бывшей женой вне брака появляются третий , четвёртые , пятые ( пусть и крестные дети).

Всем кто считает меня не адекватной , сперва попробуйте оказаться на моем месте . А не сидеть и говорить " ой какая не адекватная , мужчина сделал благородный поступок. Я им горжусь "
Ну ну

Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: А они ему кто? Чужая семья: значит .. ему все так важно и дорого и не безразлично .[/cit А вы не знали, как это тяжело - чужие дети? Узнаете по полной. Надо было выбирать мужчину без детей или такого, кому собственные дети не особо нужны.

Аноним 131

Долорес Клейборн: Если все так классно- на хрена разводились?

Потому что дружить это одно, а жить это другое))

Аноним автор темы: Юридически , я смотрю вы такие тут все по семейному кодексу живёте .

Деушка, это не МЫ ТУТ ВСЕ ПО СК ЖИВЕМ, это у всех слов есть общепринятые значения, и у слова ЖЕНА и ЛЮБОВНИЦА тоже)))) Так вот Вы ЛЮБОВНИЦА, и хоть усчитайтесь себя ЖЕНОЙ- вы от этого реально женой не станете.

Аноним автор темы: странно , что до сих пор он со мной когда у него с бывшей женой вне брака появляются третий , четвёртые , пятые ( пусть и крестные дети).

Ну жесть.
Ау, все, у кого есть крестные дети: ЖИВО РАЗВОДИТЕСЬ. По мнению автора темы, стать крестным- это все равно что изменить))))))))))

Аноним автор темы: Всем кто считает меня не адекватной , сперва попробуйте оказаться на моем месте

На вашем месте мне бы не позволил оказаться уровень тараканизации мозга. Надо заниматься СВОЕЙ жизнью, а не ахать мозг мужу и себе ревностью и ненавистью, воцерквленная Вы наша)))

Аноним 57
автор

Чертова кукла,
При чем тут его дети !
Читайте тему !
Его дети мной приняты . У нас взаимопонимание .
Я про детей БЖ.

Аноним 57
автор

Аноним,
Смешно . Молодец

анониM

Автор, не мечите бисер. Здесь вас не поддержат. Здесь принято объяснять что вы дура с низким эмоциональным и интеллектуальным развитием.
Ваши эмоции понятны. Любая женщина будет чувствовать то же самое. Но здесь конечно же следует писать "ачетакова" , все хорошо, вы автор завистливая и не самодостаточная, и невенчанная! А все осталные святоши , все не в грехе живут, у все венчальные браки, и про "брось камень" не читали. Святые.
Вы не там сочуствия ищите. Этот форум - лицо нашего города. Сожрут , раздавят. И все под соусом благолепия и воцерковленности.
Всем добра

Аноним 57
автор

аноним,
Про то что тут нет поддержки я поняла .
Спасибо вам за добрые слова .
" Ачетакова" меня вообще удивляет

мама
Екатеринбург

Ну вывод какой. Приличные люди должны разводиться чуть-чуть врагами и ни в коем случае не пускать отца своего ребенка в дом. Иначе про тебя скажут, что ты манипуляторша, во второй семье у тебя все плохо и держишь бывшего как запасной вариант.
Правильно выше сказали. Каждый принимает ситуацию исходя из своего опыта и жизненных установок.
У вас автор вот так-для вас это предательство. Не стоит удивляться, что для кого то это нормально. Потому как лично для меня это нормально. Но жить то вам не со мной и не с тетками, которые вас тут накручивают и поддерживают.
Так что делайте выводы. Вы в чужую голову не залезете и винтики не подкрутите как надо и спокойнее вам

Аноним 131

аноним,
Да не ЛЮБАЯ женщина на месте автора чувствовала бы то же самое.
Опять же: не надо всем приписывать свое мировосприятие.
Аноним ,
Автор темы, поймите: "дети бж"- это дети, с которыми рядом постоянно находятся дети вашего сожителя и быт бж- это то, в ЧЕМ растут его дети. Если люди нормальные- ну не может быть мужчине фиолетов быт бж просто потому что там растут его дети, и не может быть чужим ребенок бж просто потому что это ребенок, рядом с которым постоянно находится его ребенок. Стать крестным одного ребенка из трех детей в семье- это означает уравнять всех детей в ИХ глазах и предотвратить конфликты, обиды и комплексы.
Смотрите, на одной чаше весов ваши тараканы, а на другой- мирное сосуществование троих детей. Вывод очевиден, что выбрать, правда?

Глупость ваши тараканы все. Вас тут не пытаются обидеть или принизить, Вам пытаются сказать: вы лезете не в свое дело и не в свои отношения. Займитесь тем, что касается лично вас.

Ну и вопрос: а если Вас, автор темы, попросят стать крестной, вы будете споашивать разрешения своего сожителя? Неужели сами не понимаете абсурдность вот этих ваших претензий???

мама
Екатеринбург

Аноним: Да не ЛЮБАЯ женщина на месте автора чувствовала бы то же самое.
Опять же: не надо всем приписывать свое мировосприятие.

+++

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вы своих мам откровенно спрашивали какого им было ? Или может тогда давно , когда вы были детьми , ваши отцы все скрывали ?

Зачем мне эта информация? Это их жизнь и их выбор. Кстати, я нежно люблю жену своего папы, но с моей мамой они не общаются. Хотя плохого слова не слышала от них обоих друг о друге.
И сестру от другого брака папы люблю. Родных людей мало не бывает.

Аноним автор темы: Конечно уже мне понятно. " мой " бегает в свой бывший дом , не только к своим детям . К БЖ и Ее новому ребёнку .
Я уж сомневаюсь есть ли там теперь Ее новый муж

Очень конструктивные выводы. Что дальше?

Аноним 103

Автор, вам не кажется, что этот мужчина - явно не ваш вариант?
Зачем вам это? Вы не готовы "стать частью команды")))) А команда там, судя по всему, включает всех детей-мужей,кем бы там они ни были)

Аноним 57
автор

Чудная,
Кажется. Спасибо за мнение.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: мы дружим.

Ключевое слово дружим, а в браке еще и любовь должна быть? Не?
Разводились потому что стали сильно дружить и мало любить. Как то так.

Аноним автор темы: Кажется

Ну вот собственно и ответ на вопрос «что делать?»

Аноним 394

Аноним автор темы: Юридически , я смотрю вы такие тут все по семейному кодексу живёте .
Ну куда деваться .
Пол страны живут вне брака не потому , что они плохие или хорошие , а потому что есть на то иные причины .
Этот вопрос не посталвен в этой теме .

Да, вот и я думаю , странно , что до сих пор он со мной когда у него с бывшей женой вне брака появляются третий , четвёртые , пятые ( пусть и крестные дети

У вас нет семьи, вы ему не жена, он вам не муж. Вы просто сожители, не более.
Поэтому мужчина в праве делать так, как считает нужным. И может с вами не советоваться.
А вы в праве делать свои выводы.

Екатеринбург

Аноним: бывшая жена чужой человек

Враг!

Аноним автор темы: считают , что раз мы не в браке , значит я любовница

Никто.

аноним: Вы в венчаном браке хотя-бы, если расписаться нельзя

До загса не венчают. Значит, блуд.

Аноним 394

Аноним автор темы: Я верующая . Крестный сын , это как свой сын .
А они ему кто

Это вы ему никто. А БЖ видимо не чужой человек.

Аноним 394

Мама Июнь: До загса не венчают. Значит, блуд.

Выйди замуж, качай права. А так, видимо особо мнение ее, мужика не интересует)))

анониM

Аноним: У вас нет семьи, вы ему не жена, он вам не муж. Вы просто сожители, не более.
Поэтому мужчина в праве делать так, как считает нужным. И может с вами не советоваться.

Мозговой понос. Ей Богу. С каких это пор наличие или отсутствие синего ченильного рисунка в паспорте дает право пренебрежительно относится к человеку живущему рядом. Уважение не должно зависеть от штампа. Имхо.

анониM

Аноним: Выйди замуж, качай права. А так, видимо особо мнение ее, мужика не интересует)))

Мышление типично русской бабы. Терпи и помалкивай. Иначе на тебе не ЖЕНЯТСЯ. А это и есть смысл существования "нормальной " женщины

Аноним 595

аноним: Здесь принято объяснять что вы дура с низким эмоциональным и интеллектуальным развитием.
Ваши эмоции понятны. Любая женщина будет чувствовать то же самое. Но здесь конечно же следует писать "ачетакова"

ага. сколько случаев помню, когда тетки переобувались на ходу, когда их касалось. а как рубаху-то на груди рвали, ну-ну

Аноним 394

аноним: Мышление типично русской бабы. Терпи и помалкивай. Иначе на тебе не ЖЕНЯТСЯ. А это и есть смысл существования "нормальной " женщины

Не надо терпеть. Не нравится, уматывай

аноним: Мозговой понос. Ей Богу. С каких это пор наличие или отсутствие синего ченильного рисунка в паспорте дает право пренебрежительно относится к человеку живущему рядом. Уважение не должно зависеть от штампа. Имхо

Что за хамство с вашей стороны?
Я лишь констатирую факт, мужик решает сам.
Ну живёт она с ним и дальше что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";