Обидно слов нет

Аноним 925

Да я просто смотрю на ситуацию применительно к себе и даже не могу в мыслях представить, чтобы мой мч крестил ребенка бж. Это нонсенс. Ну или мой быаший стал крестным нашему ребенку. Да мой мч близко его не подпустит ко мне.

мама
Санкт-Петербург

Вот и надо жить с себе подобными.
И не надеяться переделать тех, у кого другое восприятие. И все будет хорошо.

Аноним 57
автор

NewPiter,
Да мы уже все поняли ! Вы приживетесь к любым обстоятельствам и вырулите мудро из Любой ситуации.
Кони/ люди - везде все понимающе , доверяюще.
Мы поняли .

Я вас по всем сообщениям поняла ))

Аноним 57
автор

Анонимимо,
Да я тоже сейчас слабо представляю что то подобное

мама
Санкт-Петербург

Отнюдь. Я не мудрая и мне многое сложно.
Я не готова отдать крупные суммы или ходить за чужими стариками, например в:)
Просто увас-то вообще нет ситуации, из которой надо было бы выруливать. Вы придумали проблему.
Это вам многие пишут. Вот Нерон все по полочкам прямо разложила..
Если принять сам факт детей от и нового брака, то ничего не изменилось.

Москва

За 40 лет такой Санта-Барбары не видела.
Может это его ребенок?

Аноним 57
автор

Калина Малинова®,
Не знаю . Не видела фото их нового мелкого . Все может быть

Аноним 57
автор

NewPiter,
Ну мне вот это сложно .
Хотя вот пример вы привели ( а я ухаживала за стариками чужими ).
Вот видите для меня это трагедия , а вы спокойны . И наоборот .
Все равно как в душу плюнул.
Ваше мнение учла . Конечно эти слова помогают хоть как то принять сложившуюся ситуацию

мама
Екатеринбург

NewPiter: Вот и надо жить с себе подобными

++
А отец то нового ребенка БЖ собстно где?

Калина Малинова®: Может это его ребенок?

А родной отец может быть крестным?
За 49 я и не такое видАла)))

Аноним 57
автор

Neiron,
Новый вроде при ней
Но опять же с слов " моего "
Я то верила каждому слову об их семье

Москва

Neiron: А родной отец может быть крестным?
За 49 я и не такое видАла)))

Так он же на действующего мужа записан.
Породнился хоть крестным
Иначе бред какой-то.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Новый вроде при ней

Нуичо вы кипешите?

Екатеринбург

Neiron,
А вы не знаете таких женщин, которые и замужем, и бывший рядом вьётся и ещё любовник в наличии на коротком поводке?
Я вот знаю лично одну такую

Екатеринбург

Нет нет. Это вариант не для нашей семьи. Я даже представить не могу, чтоб я у бывшего крестила дочку. Мой муж такое не одобрит это однозначно
я и аналогично. Никаких дружб не понимаю

Екатеринбург

Он бывшей помогает, деньгами и участием. Конечно, она будет с ним укреплять связи. Теперь он для неё друг, она его конечно только по шерстке гладит
А новая дена пусть психует, сама дура-истеричка. Вот и вся ситуация

мама
Екатеринбург

красная роза: А вы не знаете таких женщин, которые и замужем, и бывший рядом вьётся и ещё любовник в наличии на коротком поводке?
Я вот знаю лично одну такую

Кого я только не знаю)))

мама
Екатеринбург

красная роза: Я вот знаю лично одну такую

она мастер классы не дает случайно?

Аноним 589

а я вообще заставила мужа общаться с БЖ. Он матерился, топал ногами, психовал, но переубедила. Потом потихоньку "принудила" алименты платить начать. Единственное моё условие было предупреждать, когда они захотят к нам приехать и у нас жить несколько дней, потому что я дикая единоличница и мне надо морально быть готовой к разделению быта с чужими для меня людьми. Дети бывшими не бывают, кто бы что не говорил. А когда свекр умер, мы с БЖ сидели на одном диване и ревели в три ручья. И по больницам с ним таскались по очереди. Потому что у нас есть много общего, в том числе свекровь одна на двоих, общий отец детей наших. Смысл враждовать? Мой тоже много говна вылил на голову БЖ, что только не рассказывал и что только не собирал, я слушала, кивала утешала, а в голове так и видела как мой БМ то же самое теми же словами НЖ рассказывает. Кстати, с новыми двумя теперь уже БЖ моего БМ мы очень мило и по доброму общаемся. Делить нам нечего было изначально, а над чем посмеяться и что обсудить у нас всегда найдётся. У БЖ моего мужа теперь появился НМ, буквально вчера мы разговаривали по телефону и я её подначивала на ещё одного ребёнка,хохотали до того что муж проснулся и начал ворчать. И это опять таки моя жизнь, мой выбор. Автор я не агитирую взять такую модель жизни, просто вот так у меня. И мне хорошо и все у меня спокойно и под контролем))

Аноним 589

А БМ он есть где то там, приедет, кофе попьет с моим пока я дите собираю, сына заберёт и уедет. Вечером привезёт, кофе попьет, посидим всей кучей посмеёмся и уедет. Мой муж как то по началу пытался ревности проявить, я сказала что люблю только его потому что живу только с ним, а бывший это как придаток к ребёнку, только живой и имеющий какие то функции, предложила альтернативу:все общение с бывшим только рядом с ним и в его присутствии, что б спокойствие и у него было. Все. Важнее всего мне ребёнок, сын, моя радость и моё счастье. Если я начну гавкаться с БМ какими глазами он будет смотреть на меня? И это будет предательством. Зачем мне лишние тараканы в голове моего сына? И мужу я объяснила что дети не виноваты в том что родители дураки. Я вижу как девочка, дочь мужа, стала спокойнее, стала проще, увереннее в себе и в отце,и в матери. А как она стала себя подавать "я же папина принцесса" и "я вообще то самая любимая папина девочка" и смех и грех, как говорится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";