Обидно слов нет

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: его детей приняла как своих

Опять громкие слова, за которыми ничего :(
Как и про веру :(

мама
Екатеринбург

Катрина $: чего это он тогда аж 2 года в отношениях с глупой неадекватной авторшей? Обычно люди себе ровню выбирают по умственному то развитию

ну если бы так было-то, согласись, таких проблем как ревность, ссоры и разводы бы не было

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: А вот Ее дети , мне видимо уже за гранью понимания .

бывших жён не бывает...

Аноним 57
автор

jersan,
Все теперь поняла

мама
Санкт-Петербург

Колубара: огласись, таких проблем как ревность, ссоры и разводы бы не было

:)

...(с)

Аноним автор темы: Все теперь поняла

О, страдалица заработала. Не поняли - надо обидеться.

бабушка
Екатеринбург

Не вижу причин для обид. Это часть его жизни, ее не ампутируешь штампом о разводе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, обязательства на впшем мужчине будут еще долго, да и вапще, если он приличный человек, связь с его детьми на всю жизнь.
Для меня лично поступок странный. Возможно, они действительно с бж прям как родные близкие друзья стали. Но это почти сказочная версия для кино. Обычно все же, когда пары остывают после развода, они и не сближаются. Каждый строит свою жизнь. Разделяя только ответсвенность касаемо общих детей. И что странно, ее нынешний муж не возражал.. вот действительно странно, что не нашлось другого человека для крестного. И друзей то у мужа нет. Такое ощущение, что там жена все решила.
А по теме, конечно факт того, что он скрыл столь значимый поступок - очень неприятный.
Причины могут быть разные, вам уже написали.
Либо он боялся вашей реакции, либо он не считается с вашим мнением.

Аноним 57
автор

Катрина $,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Маша, тут как вариант причина развода - стали друзьями, секс сошел на нет, она встретила другого. Бывшего мужа оставила в качестве мат обеспечения и подстраховки

Аноним 844

Автор, просто вы даже не жена, решение принято внутри семьи, а вы не часть ее. Смириться и делать выводы

мама
Екатеринбург

Катрина $: А по теме, конечно факт того, что он скрыл столь значимый поступок - очень неприятный.

Катя, для большинства этот поступок незначимый. Дань моде. И для автора скорее всего не был бы он настолько значимым. не будь это ребенок бывшей жены. Сомневаюсь, что была бы такая экспрессия, если бы мужик стал крестным у ребенка неблизких друзей без ведома автора

мама
Санкт-Петербург

Катрина $: Для меня лично поступок странный. Возможно, они действительно с бж прям как родные близкие друзья стали

Ой, да ладно.. нормальные деловые отношения.
И нормальная договоренность в интересах общих детей. Чтоб не создавать им разделения с братом, не подчёркивать каждый праздник, что эти нашего папы, а эти - вон того.
Никакой сексуальной подоплёки.
И новый муж, слава богу, не истеричка.
А вот то, что автор оправдывает ревность какой-то внезапно придуманнойверой, это скверно. Лучше им сразу расстаться. Потом хуже будет.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Ну так потому и скрыл, что такой неадекватно прет. Э ++++
Аноним автор темы: Как это ?
Я верующая . Крестный сын , это как свой сын .
А они ему кто? Чужая семья: значит .. ему все так важно и дорого и не безразлично . А вы ему кто ???
NewPiter: Насчёт ревности не знаю, а вот трахаится с мужиком вне брака, тем более женатым и детным, врядли батюшка автора благословил.

Что вы, что вы, она не такая, она потом молитву лишний раз прочтет и отряхнется от греха

мама
Екатеринбург

Катрина $: Бывшего мужа оставила в качестве мат обеспечения и подстраховки

Катя, ну бывает так, что люди просто умеют дружить.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: И что странно, ее нынешний муж не возражал.. вот действительно странно, что не нашлось другого человека для крестного. И друзей то у мужа нет. Такое ощущение, что там жена все решила.

А давай, разовьем мысль, что бж не знает от кого ребенок, от нового или от бывшего. И поэтому решила бывшего сделать крестным. Прикольный же вариант ?

мама
Екатеринбург

На самом то деле все же от неуверенности. Кто я ему, почему он не посвящает меня в важные моменты своей жизни, важные как кажется автору. Почему у него есть какая то своя жизнь...

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Маша, в моем окружении к этому относятся серьезно. Вот буквально на днях одна знакомая говорила, как не подруга уговаривает быть крестной. Так она вся в раздумьях. Ну это не по теме.
И конечно, в данном поступке причина именно в бывшей жене. Автора ж и волнует, что он в очередной раз взял на себя обязательства, связанные с его бывшей. И ее ребенком. Ее. Казалось бы, он то причем? Ну брат его детям и чо? Для многих этот факт вообще имеет значение? Кого так бывшая родила

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А они ему кто? Чужая семья: значит .. ему все так важно и дорого и не безразлично .

Эээ они ему родные люди, у них общие дети и остались хорошие отношения. Это отлично.
Что в этом такого? Ну крестным стал и? Ему их из жизни вычеркнуть теперь? только потому что у вас планы на будущее и вы еще даже не жена, а уже вот этак обижаетесь??
А вот вот что скрыл- плохо, вы давите и нет у вас доверия в паре. Почему, вопрос к вам?

мама
Екатеринбург

Катрина $: Маша, в моем окружении к этому относятся серьезно.

в моем нет. Точнее в моем окружении вообще нет таких уж верующих. Я даже не знаю крещеные ли дети у моих друзей. Вряд ли

мама
Санкт-Петербург

Катерина удивила. Как может быть чужим ребенок, растущей в одной детской с твоими? И разве не лучшее для детей решение приняла семья? При условии, что муж там нормальный, не истерит.
Заодно и отношения с автором прояснятся вовремя. Тоже хорошо.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Так и будет туда бегать

Конечно будет. Там его дети. Автор об этом знала.

Аноним 57
автор

Девочки .
Блин.

Ну вот поймите . БЖ ему звонит по поводу и без . Отвези , привези , сделай, дай .
Раньше бегал .
Когда мы стали встречаться , он стал общаться с детьми ( встречи , подарки , деньги и тд ). Но с ней минимизировал встречи . По деловому пытается .
Там семья шаткая . Родила ребёнка по залету .

Ну я все понимаю ! Ребёнок . Третий . Он к этим победит и привезёт подарки , шоколадки и тому можно.

Но крестным стать? Ну правда ... у них не из кого выбрать было? Друзей нет?
Конечно там мнение нового мужа не учитывали , решала БЖ.

Скрыл - конечно знал что у меня реакция будет такая . Она ко мне плохо настроена ( меня может оскарблять когда они ссорятся по своим делам )

дедушка
Санкт-Петербург

Мужик молодец, решение его одобряю.
Дружить с бывшим партнёром тоже одобряю
Автор истерит, видимо, часто, поэтому мужик решил промолчать, а то объясняй, утешай, оправдывайся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";