Я истеричка или .....?

папа

люблю кошек автор темы: чтоб изменить ситуацию в мою пользу?

вы уже убедились, что давить на него бессмысленно, наверно стоит учитывать и его интересы, а там увидите, как он "приживется" на новом месте

Екатеринбург

люблю кошек автор темы: Искры в глазах нет конечно, но это дело наживное))

И не должно быть пока искры
Вы должны быть спокойны и печальны
Круто будет сказать- я люблю тебя и рада, что ты теперь счастлив. Но это если сможете сейчас.
По общению с ребенком, если он сам готов туда ходить- ну пусть туда берет. Не воюйте, это не поможет.

А вот и я!
автор

Сaш-ок,
Остается возродиться как феникс из пепла)) и ждать, вернее жить !
Спасибо всем за поддержку! Обязательно напишу как будут дела развиваться дальше)))

А вот и я!
автор

Uганда: Круто будет сказать- я люблю тебя и рада, что ты теперь счастлив

репетирую))

Аноним 645

люблю кошек автор темы: какой совет вы можете дать

единственный совет - отжимайте все и по максимуму у него сейчас, пока он еще в эйфории от новой любви и чувствует перед вами какую-то вину. Его долю жилья переписать на ребенка, размер алиментов оговорить и закрепить у нотариуса, также давить на общение с ребенком "милый ты же не откажешься Васеньку на секции возить в пн, ср и пт, сб? А еще надо в школу на собрание сходить... мы хоть и не вместе сейчас, но ребенок же общий..." и все в том же духе. Пусть занимается и участвует в жизни своего ребенка, а не этой мадам. У вас к тому же личное время высвободится

А вот и я!
автор

Зайка: отжимайте все и по максимуму у него сейчас, пока он еще в эйфории от новой любви

Мне нечего отжимать к счастью (квартира и машины , все на мне! он вернул все ключи! пришел с пакетом 13 лет назад, с ним же и ушел! только пакет больше стал))

Аноним 645

люблю кошек автор темы: Мне нечего отжимать к счастью (квартира и машины , все на мне! он вернул все ключи!

Вообще отлично! Замки смените, и можно жить. Но ребенком все равно нагружайте, чтоб не расслаблялся и участвовал. Когда с ребенком общаются волей неволей вспомнит, что я вот сейчас пасынку тут куртку покупаю, надо и своего на зиму одеть и все в таком роде

Aноним

люблю кошек автор темы: Остается возродиться как феникс из пепла)) и ждать, вернее жить !

Вы справитесь. Все хорошо у вас.
Ну и то, что мне помогло -
Понять, что человек свободен в своем выборе (даже, если он муж/жена и даже, если по вашему мнению выбор ошибочен).

Анонимный аноним

люблю кошек автор темы: только пакет больше стал))

добрая вы женщина.

Аноним 645

Аноним: добрая вы женщина.

думаете половину трусов надо было отнять?

А вот и я!
автор

Aноним: Ну и то, что мне помогло -
Понять, что человек свободен в своем выборе (даже, если он муж/жена и даже, если по вашему мнению выбор ошибочен).

спасибо!

Анонимный аноним

Зайка: думаете половину трусов надо было отнять?

с чем пришел - с тем и ушел

А вот и я!
автор

Зайка: думаете половину трусов надо было отнять?

или грибами отдать? я кстати люблю собирать грибы и вообще грибы люблю, просто я работала , когда они гуляли)) И правильно, это только повод был!

Аноним 645

люблю кошек автор темы: или грибами отдать? я кстати люблю собирать грибы

только поганками и мухоморами если что

Анонимный аноним

люблю кошек автор темы: или грибами отдать?

оставить себе все, и трусы, и грибы, зачем разбазаривать добро

А вот и я!
автор

мелочные вы девочки)) А алименты обязательно оформлять у нотариуса? Его слова не достаточно?

Аноним 645

люблю кошек автор темы: Его слова не достаточно?

сам слово дал, сам и назад взял, а вот когда официальная бумажка с его добровольным согласием, так оно надежнее. Тем более вы же не думаете, что та мадам благородно откажется от его финансов на ее семью?

мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: это я провожу анализ и вижу свои ошибки, но чтоб их увидеть , мне пришлось пережить боль((

А у него не было ошибок? Прям вот идеальный муж?

А вот и я!
автор

Баба Yoga,
Были конечно)) но я за свои отвечаю.

Аноним 673

а в той семье сколько лет ребенкулюблю кошек ,

Аноним 639

Баба Yoga: А у него не было ошибок? Прям вот идеальный муж?

А ей зачем об его ошибках думать? Все правильно, что своими ошибками занимается, а они явно есть

А вот и я!
автор

Анонимимо,
8 лет девочка

мама
Екатеринбург

Аноним: А ей зачем об его ошибках думать? Все правильно, что своими ошибками занимается, а они явно есть

люблю кошек автор темы: Были конечно)) но я за свои отвечаю.

просто эта фраза читалась как "Я сама виновата, что он ушел"

Москва

Или он с одной клеткой в голове и давно его семья тяготила.
Или она очень продуманная и ушлая баба.
А Вы.... насильно мил не будешь. Станете унижаться и возвращать - он еще и с ребенком общаться не захочет, разделив раздражение от Вас на него.

Екатеринбург

люблю кошек ,
люблю кошек ,
Вот сволочь... автор, держитесь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";