Я истеричка или .....?

Аноним 949

Мария Ф: Там такая любовь к жене, что без шансов и я, и кто бы то ни был

Я не говорю, что он на вас набросится))
Просто вы ему симпатичны.
Я езжу на БМВ, обожаю свое авто, но и Ауди мне тоже нравится))

Потолковый Лампонюх: я че больная что ли на голову? ну и он адекватный, отшутится точно. скажет, Анька, че до такой степени чешется, что почесать не с кем что ли?

А вдруг согласится))

ZЮ
мама
Екатеринбург

спросила мужа. как мужчину, мне интересно его мнение по вопросу. его ответ: с женой надо по грибы ходить.а если тянет ходить с другой, значит тянет.
а вот дедушка Фрейд считал, что гриб - это символ мужского полового органа.
"органы движения они лечили, органы движения... поотрывать бы эти органы" (с)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Причем тут интересы?

притом
такая дружба базируется на общих интересах. здоровая дружба. а не такая, где один течёт и терпит

Аноним: Автору подобное общение не приятно, и она в своем праве.

это более чем нормально. позиция автора имхо даже слишком мягкая но тут каждый одеяло на себя тянет как обычно

мама
Екатеринбург

А еще и ее родители могут накрутить, что хороший мужик, хватай раз рядом. Так, что я против таких дружб в семейных отношениях.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А вдруг согласится))

я его знаю с 16 лет. мильон раз могли бы перетрахаться уже, если б хотели
он не дебил

толерант

Потолковый Лампонюх: Анька, че до такой степени чешется, что почесать не с кем что ли?

и что по-дружески не поможет почесать? Протянет ведь руку и неруку помощи, друг ведь.

будущая мама
Екатеринбург

oksu: А еще и ее родители могут накрутить, что хороший мужик, хватай раз рядом

вас родители могут на что-то вообще накрутить? обычно у взрослого человека своя жизнь. и на мнение окружающих класть

будущая мама
Екатеринбург

толерант: и что по-дружески не поможет почесать? Протянет ведь руку и неруку помощи, друг ведь.

а у меня не чешется...может, в этом дело?

Аноним 949

Потолковый Лампонюх: я его знаю с 16 лет. мильон раз могли бы перетрахаться уже, если б хотели
он не дебил

Верю. Смешная вы такая в своей наивности.
Но спорить не буду, вам повезло, чтоту вас такой хороший стойкий и проверенный друг

мама
Екатеринбург

люблю кошек ,

А я, вот ничего такого не вижу, у меня есть друг (даже хуже, бывший) и мы с ним тоже часто ездили на природу до рождения у меня ребенка, после времени на такие выезды не осталось))) Муж совершенно нормально относился, был с ним знаком, ходили в гости, потом у него на свадьбе гуляли.
Те у кого нет и никогда не было друзей противоположного пола никогда не поймут тех у кого есть.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Смешная вы такая в своей наивности.

ну слушайте
сколько лет нет прецедентов, все напрягаться и ждать? я думаю, дело в том, что он ко мне как к женщине все-таки равнодушен. не терпят такие вещи много лет.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а у меня не чешется...

сегодня. а завтра кто знает?. жизнь такая штука. непредсказуемая.

Аноним 949

Потолковый Лампонюх: те
сколько лет нет прецедентов, все напрягаться и ждать? я думаю, дело в том, что он ко мне как к женщине все-таки равнодушен. не терпят такие вещи много

Спросите. В чем проблема?

просто я

люблю кошек ,
Ну вот, все бабы дуры))) офигеть! Я в своё время рубанула с плеча, но мой быстро все понял с первого раза. А там девушка бульдозер была. Позиция мужа странная. Прекращайте грибы чистить, и пожестче с ним. Кстати, грибница то когда нарисовала сь? Когда развелась? Раньше почему так не дружили? Пугающая активность

будущая мама
Екатеринбург

ZЮ: сегодня. а завтра кто знает?.

ох ты ж блин какой поворот
у меня не чесалось и не чешется, когда никого нет в личной жизни. а когда есть, чешу с тем, с кем чесать положено, а никак не со старыми друзьями

Аноним 949

Стужа: А я, вот ничего такого не вижу, у меня есть друг (даже хуже, бывший) и мы с ним тоже часто ездили на природу до рождения у меня ребенка, после времени на такие выезды не осталось))) Муж совершенно нормально относился, был с ним знаком, ходили в гости, потом у него на свадьбе гуляли.

Какой прелестный пример)))
Прямо бальзам для автора

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
На меня нет, есть знакомые, которые реально вышли за муж, тк мама нахваливала и знакомы давно и комфортно, потом оказалось и любовь пришла

ZЮ
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: у меня не чесалось и не чешется, когда никого нет в личной жизни


жизнь длинная. и оооочень интересная. так раком поставит - оглянуться не успеешь.

мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: Муж кстати говорит своей подруге , что я не довольна, а она на это " Все бабы дуры"

хм... Вот тут тогда нафиг с пляжа. Не, я кк раз верю в дружбу мужчины и женщины без сексуального подтекста. У самой были друзья мужчины, ну и есть тоже. В бытность юности могу точно сказать, что из мужчин-друзей большинству, конечно, просто ты нравишься как женщина или имеется влюбленность, но есть и те, с кем реально с обоих сторон никакого полового интереса и инстинкта. Но! При этом переходить грань обсуждения чужой женщины... слово непорядочно тут даже не подходит. И дружбой уже не очень пахнет.

мама
Екатеринбург

Я просто не вижу смысла ревновать, захочет найдет где и с кем. Наоборот, хорошо что не скрывает, познакомьтесь с девушкой, может тоже подружитесь.
Все ИМХО))

будущая мама
Екатеринбург

ZЮ: жизнь длинная. и оооочень интересная. так раком поставит - оглянуться не успеешь.

я не такая

мама
Екатеринбург

ну я щитаю, что муж охренел.
продуманная разведенка давай старых друзей "вспоминать"? чтоб по грибы было с кем ездить....

Екатеринбург

Почему бы не поговорить с подругой?Если реально ценит и уважает вашего мужа как подруга,ее должно волновать,что она рушит его семью.Если нет,значит другой интерес.Она и не в курсе,наверное,что вы расстраиваетесь,вряд ли муж сам скажет.

мама
Екатеринбург

черепаха я: Она и не в курсе,наверное,что вы расстраиваетесь,вряд ли муж сам скажет.

да конечно. мужик с ней времени больше, чем с семьей проводит, а она такая "не подумала"

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";