Я истеричка или .....?

просто я

Потолковый Лампонюх,
Я фигурально про грибы. Тётка должна понимать, что мужик женат. У меня у самой много мужчин друзей, но я никогда не позволю себе такого. Не потому, что сама замужем, просто воспитание, наверное. Почему жене должно быть неприятно?

Аноним 949

Мария Ф: . Вот так они со школы и вместе. Дочь в этом году в институт поступила. А мы друзья. Причем ссорились крупно и не разговаривали подолгу. Это было. а взаимного интереса не было никогда. Говорю же, даже подумать об этом как-то неловко

Тем не менее вы ему симпатичны. Как женщина))

Аноним 89

Ждите окончания грибного сезона
За чем тогда будут в лес ездить? За подснежникаме?

будущая мама
Екатеринбург

просто я: Почему жене должно быть неприятно?

а это чья забота-то? не мужа ли?

просто я

Потолковый Лампонюх,
Мужа мужа))) но тут тяжёлый случай. Муж не парится, и продолжает, вопреки тому, что жена недовольна. Вывод очевиден. А автор подстраиваться собралась и терпеть.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): PS в дружбу без сексуального подтекста не верю.По крайней мере с одной стороны.Вторая вполне может себе делать вид,что не догадывается.

именно так. Автору сочувствую. Если еще не было секса, то скоро. Что посоветовать- поговорить с мужем, пробовать объяснить, что тоже можешь начать бисером вышивать с "дружкаме децтва". Понравится ли ему этот вариант шведской семьи? Но сомневаюсь, что поможет. У мужа крышу рвет.

Аноним: За чем тогда будут в лес ездить?

на лыжах кататься, хворост для камина собирать, охотиться. Ну и подснежники- тоже хороший вариант. Дааа, было бы желание, предлог быстро найдется.

А вот и я!
автор

просто я: Вы меня извините, но подруга вашего мужа плевать на вас хотела, идёт нахрапом. Неприлично с женатым мужиком за грибами ездить. Муж ваш может не догонять ситуацию. Мой такой же кстати. Святая простота. И да, я бы тоже в своей семье не потерпела такого. А будет тайно, ну тогда вообще все понятно, нет?

Господи, я о том же и говорю!!! и ему я сказала, что это не есть дружба! а тема для того , чтоб убедится , что мне все это не кажется

просто посетитель
Екатеринбург

Да очевидно все, даже обсуждать нечего.
"Моя" подруга мне звонила и говорила, что она только подруга, набивалась и мне в подруги как итог теперь она жена моего мужа бывшего
Это очень смешно, конечно, и грустно. Морально готовьтесь, сохраняйте по максимуму хладнокровие, наблюдайте. Может его отпустит, конечно.

Аноним 949

Ключевое в данном случае,что мужу наплевать на мнение жены. В принципе жену понять можно, как думается многих бы стало напрягать, тот факт, что их благоверный встречался с женщиной, с которой видимо были какие то отношения ранее.
Если к них связь, то хоть его можно понять, но если они реально по грибы ходят то он идиот)))

А вот и я!
автор

Потолковый Лампонюх: осспаде
это спать с ними неприлично

спать то как раз ерунда)) просто секс, а вот дарить свое тепло и внимание, это измена

будущая мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: а тема для того , чтоб убедится , что мне все это не кажется

ну вот я говорю у вас в теме об обратном
бывает
еще как

Аноним 949

Мужик не будет дружить с девушкой/женщиной если она ему не симпатична.

мама
Екатеринбург

Обязательно нужно познакомиться, вначале с ней а потом найти себе такого же друга детства и с делать все то же самое что ваш муж с подругой

Аноним 949

Потолковый Лампонюх:
ну вот я говорю у вас в теме об обратном
бывает
еще как

Проведите тест, со своим другом. Спросите готов ли он к близости с вами))) вдруг он уже готов, а вы не в курсе.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Мужик не будет дружить с девушкой/женщиной если она ему не симпатична.

а как же общие интересы?
ну и даже если симпатична, то это не означает, что они перетрахаются прям все железно, ухх ухх

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Спросите готов ли он к близости с вами)))

я че больная что ли на голову? ну и он адекватный, отшутится точно. скажет, Анька, че до такой степени чешется, что почесать не с кем что ли?

А вот и я!
автор

Аноним: За чем тогда будут в лес ездить? За подснежникаме?

не знаю)) но я узнала, что она не рыбачка и не охотник а грибы скоро закончатся! Надеюсь... ну выводы я конечно сделаю!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Тем не менее вы ему симпатичны. Как женщина))

Там такая любовь к жене, что без шансов и я, и кто бы то ни был :)

Аноним 949

Потолковый Лампонюх:
а как же общие интересы?
ну и даже если симпатична, то это не означает, что они перетрахаются прям все железно, ухх ухх

Причем тут интересы?
Это психология мужская. Вашему другу вы симпатичны. Как женщина. И в принципе он бы с вами пееспал, разложить по другому карты.
Это не щначит, что так будет. Но вероятность имеется))
Но дело даже не в этом. Автору подобное общение не приятно, и она в своем праве. И позиция мужа в данной ситуации вызывает удивление

мама
Екатеринбург

люблю кошек ,
Опята скоро пойдут. Наверное. но это не точно

просто посетитель
Екатеринбург

Обязательно прочитайте книгу В постели с твоим мужем. На всякий случай

А вот и я!
автор

просто я: подстраиваться собралась и терпеть.

не угадали я не хочу с плеча рубить и робкой овцой тоже не хочу быть ! Муж кстати говорит своей подруге , что я не довольна, а она на это " Все бабы дуры" ах ну да, я забыла, она же свой пацан

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";