Гражданский муж ушёл и не забрал вещи... Что делать? Как вернуть?

просто посетитель
Екатеринбург

Zamanuha: Как можно любимому мужчине несколько раз отказывать прогуляться под венец?

Скорее не совсем так...

Ksu2009 автор темы: За 8 лет! Я ему несколько раз отказывала в браке, сама не хотела замуж...(( Сейчас об этом очень жалею!????

Не то что бы отказывала, но несколько раз поднимался вопрос об узаконивании отношений. Не отказывался напрямую. Но можно было подженить, ага. Теперь жалеет, что не сделала этого. Потому что ну правда, автор, очень любимому человеку не отказывают в этом. И не называют мужем (гражданским) человека, которому отказали.
Вообще очень вам сочувствую. Но вы пишите. Мы вас не бросим.

просто посетитель
Москва

alexstrasza: Брат моего мужчины 6 лет встречается с женщиной,

А по сколько им лет?

мама
Екатеринбург

Перешить все его вещи себе на юбки и топики раз не нужны
По теме - убрала бы и не трогала год, потом выбросить

просто посетитель
Екатеринбург

Ksu2009 автор темы: Если он прямым текстом мне это сказал, тогда мне не понятно почему он другим говорит что он не решил?

Простите, извините, но вы капец глупая какая. Или тема разводка...трудно представить, что бывают такие люди тугие

Аноним 622

Автор,а чо вы переживаете?
Вы же замуж не хотели,детей не хотели,даже 2 часа с племянниками посидеть вам противно,вы хотели карьеру делать-так делайте,щас никто не мешает.Вот интересно зачем вам этот мужик если ни муж ни дети не нужны.Все закономерно.
Теперь никто вам не помешает
А он женится и детей родит

Аноним 29

Ksu2009 автор темы: Как вернуть и сколько ждать если он решил взять тайм аут на раздумья? Так и до клиники не далеко ((((
PS: Я даже не знаю где он живёт((((! В выходные к родителям приезжал ночевать...
Помогите

А в чем проблема? Мужик в своем праве.
Вы ему не никто, просто сожитель.
Просто надоело жить с вами, нашел другого партнёра-содителя. Будет жить с ней.
Он поступил честно, все ок.

Аноним 29

Аноним: Вы же замуж не хотели,детей не хотели,даже 2 часа с племянниками посидеть вам противно,вы хотели карьеру делать-так делайте,щас никто не мешает.Вот интересно зачем вам этот мужик если ни муж ни дети не нужны.Все закономерно.
Теперь никто вам не помешает
А он женится и детей родит

Тоже не понятны терзания автора.
Решила карьеру строить, строй.
Мужик только мешать будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот бабы дуры. Мужик сам отпал, ничего делать не надо, освободил вас, возможно для семьи нормальной, для мужика любящего, а вы жить не хочете ну пореви, проорись, пострадай вдоволь, подумай о себе, о своих интересах, время опять же больше стало свободного. Нет, блин, хочу его и все ну вы чо хоть?
Даже если приворот, он может быть его отработкой, это его проблема, не ваша. Вас избавили от него, скажите спасибо. Вас через другую бабу освободили от балласта.

просто посетитель
Екатеринбург

И все кто пишет, что надо было замуж за него, извините, тоже не але даже объяснять почему, я думаю, не надо

Аноним 29

ПаннаKotta: Даже если приворот, он может быть его отработкой, это его проблема, не ваша. Вас избавили от него, скажите спасибо. Вас через другую бабу освободили от балласта.

Автору это не нужно. Он карьеристка. Семья мешает карьере, как и дети.

мама
Екатеринбург

Аноним,
И с печатью в ситуации автора пора принимать тот же самый факт. Автору проще - не надо платить госпошлину ))

Аноним 197

Никогда такого не было. И вот опять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
вот сейчас и подумает, может и приоритеты сменит. А может встретится такой мужчина, с которым вить гнездо захочет. Что ушло, то не нужно.
Я знаю как минимум две пары, которые долго жили в гражданском, потом разошлись и каждый создали семьи и родили практически сразу с другими партнерами. Тоже говорили, что пока не время, карьера и тд

Аноним 787

Каtюша,
У меня брат двоюродный тоже давно с женщиной встречается. Уже лет 10-12. Ему 35, ей 34. И он изначально говорил, что она не его будущая жена и сейчас говорит. Ему многие родственники на семейных праздниках намекали, чтобы он не занимал место мужа, так сказать, раз не собирается. Ей, мол, детей рожать, семью надо. А он глаза большие делает и отвечает:"дорогие мои, а разве я ей обещал замуж, детей? Или, может, приковал ее насильно?! Это ее выбор, "тратить" со мной своё время и ей за этот выбор отвечать, не мне!".

Ksu2009 автор темы: Если он прямым текстом мне это сказал, тогда мне не понятно почему он другим говорит что он не решил?

Не хотел обсуждать и аргументировать свои решения.

мама
Екатеринбург

Милая, ну как так можно? Имейте гордость и достоинство, в конце концов.
Вас стряхнули по окончании восьми лет как отработанный материал, как соплю с пальцев. А Вы по каким то гадалкам бегаете с приворотами.. Делать нехрен, что-ли?
Квартира есть, детей нет, балласт отвалился.. Ну поревела и вперёд. Манатки евошние на помойку, у него полоса новая, незамутненая, в новую жизнь с новой бабой в новых портках.

Аноним 29

ПаннаKotta: Я знаю как минимум две пары, которые долго жили в гражданском, потом разошлись и каждый создали семьи и родили практически сразу с другими партнерами. Тоже говорили, что пока не время, карьера и тд

Нет уж, какая ей семья? Ей же карьера нужна, вот пусть и строит.
А на мужичка нечего обижаться. Ему то семья нужна +раз замуж звал, дети.
Видимо нашел такую, простую, не карьеристка.

Екатеринбург

Выкиньте с балкона,
Подруга вышвырнула, потом побегушник ходил по сторожам, искал

Екатеринбург

Нихрена мужик не прав, собрал бы вещи, сказал и ушёл. Язык у них совсем отрафировался

Аноним 29

Magic_: а вы на что-то другое рассчитывали, что вам гадалки скажут? Канеш приворот на нем - теперь с вас будут тянуть бабло за отворот

Получается карьера уже и не так нужна автору?!
Счастья семейного захотелось)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";