Ну и я,можно,выговорюсь...

Анонимка
автор

GADuKa,
Уйти то смогу,только вот уважать себя совсем уже не смогу...

Екатеринбург

И снова...аноним! автор темы: него есть дочь от первого брака,мама,наша общая дочь...Жена вряд ли что получит...

Ровно столько же сколько все остальные, что значит вряд ли что получит. Зы роза под дворником , это так приятно

Анонимка
автор

Четаржу,
Приятно.конечно.Только вот перед соседями уже не удобно.У нас многие во дворе в это время уезжают,а я ,как малолетка,розы с машины снимаю..

Екатеринбург

И снова...аноним! ,
может если вы захотите вернуться, то вам какое-то время просто встречаться, а не жить вместе?

Анонимка
автор

GADuKa,
Даже не знаю...Мне кажется,на практике это сложно...Да и надо все равно что-то решить для себя-или или..

Екатеринбург

Пересмотрите фильм любовь и голуби. Там совсем не как у вас, но сказка ложь да в ней намек...

Анонимка
автор

Аноним,
Это сарказм?

просто посетитель
Санкт-Петербург

И снова...аноним! автор темы: В июне 20 лет брака.Было и хорошее и плохое..Пил всегда.Раньше.как все по праздникам.. Дальше больше..Когда пьяный оскорблял..Последние лет пять каждый день пиво и баночки с джином.Сил терпеть больше нет.Попрекал квартирой,доставшейся ему по дарственной,в которой мы жили.Я прописана всю жизнь у мамы.Она одна живёт в однокомнатной.За эти годы были попытки уйти.Уходила..Самое большее на три месяца..В это время божится,клянётся,что любит.Жить не может...Прощала,дура.Все на что то надеялась.В начале августа мама попадает в больницу с серьезной травмой.Я, естественно,днюи и ночью у нее практически.Ему это не нравится.И вот,13 августа я ушла.В этот раз навсегда.Твердо уверена.Старшая дочь,20 лет,через неделю после моего ухода,снимает квартиру со своим молодым человеком и тоже съезжает.Ее решение было давно,просто все совпало так.В итоге,он остался один.С собакой.За этот месяц ,были смс о том,что любит,жить не может,все понял.Говорит,не пьет.Хочет вернуть все хорошее.Сердце болит,пару раз в обмороки падал на улице,ему скорую вызывали.В больнице уколов навкалывали ,он писал отказ от госпитализации и уходил.Были провалы в памяти-не мог вспомнить домашний адрес.Отказывала левая сторона-руки.ноги.Я не отвечала на смс и звонки.Сегодня встретил с работы,просил простить.Говорит,что ни рюмки не выпил за все это время,не ест,не спит.Говорит,что в жизни больше пить не будет,предлагал ставить ему любые условия...А у меня ничего внутри не дрогнуло..Спокойно сказала,что не вернусь к нему.Чтобы дальнейшую жизнь строил без меня.Сказала.что простила за все,обиды нет...а у самой внутри пустота и понимаю,что в самом деле не хочу больше ничего с этим человеком...Неужели вот так может быть?Столько лет вместе,а такой итог...Спасибо всем,кто осилил весь текст..Выговорилась,все.

Не читала все, что ниже вашего первого сообщения, автор.
Мне, почему то, жаль вашего мужа...
В итоге "он остался один". Больной, похоже, на всю катушку. :(
А вы - молодец. Так все и говорят.
Вперед, в лучшую жизнь! :D

Екатеринбург

И снова...аноним! автор темы: меня воспоминаниями хороших моментов прошлой жизни,посылает фото нашей собаки..я очень по ней скучаю-он знает...но..молчу...очень тяжело на душе...

Так он только клянётся или уже не пьет?
Смотрите по плступкам, а не по словам. Алкаши мастера лапшу вешать

Аноним 829

Узнайте от соседей может, пьет или нет, сами посмотрите на него, дочь то видится с ним? Спросите как выглядит. Понятно же что вы хотели бы вернуться. Я не осуждаю, но если причина только в алкоголизме, и он сейчас не пьёт то можно и подумать...

Анонимка
автор

Аноним,
Не пьет.Этот месяц совсем

Аноним 429

Автор,не возвращайтесь.во-первых,вам в любом случае нужно за мамой ухаживать.во-вторых,вы сами говорили,что без него вам лучше, живёте полной жизнью для себя.а от вас ему нужно только одно-что бы вы его опять обстирывали,готовили,убирали,ну и чтоб было кому нагрубить.100процентов даю такие люди не меняются.я вас уверяю,скоро его доброта закончится и будет, как раньше грязью поливать,а не розы таскать

Аноним 829

И снова...аноним! ,
А закодировать?

Москва

Аноним,
Пить он будет и продолжит. Это как дважды два ясно.
Другое дело, что Вы 20 лет с алкашом продили и Вас устраивало.
Что сейчас встало? Зачем ушли? К чему эти игрища дурацкие? Возвращайтесь.
Только с ним не пейте.

мама

Автор, поздравляю со свободой! Стройте планы на новую счастливую жизнь, с новыми людьми! Вы молодец, мало кто решается поставить точку, сил вам и счастья женского!

Четаржу: роза под дворником , это так

Мерзко. От человека, который кровь пил ведрами столько лет. И то, что автор умиляется этому, и фото с собакой и тыды - плохой знак. Вернется. Не пройдет месяца, он ее в пьяном угаре и попрекать начнет, что она ушла. А там прилететь может скоро.
Не бывает чудес на свете, что ж бабы у нас так за любую шваль хватаются Обидно, блин.

Москва

Биг Тэйсти,
Ты че? Пусть держат таких при себе. Не приведи Боже какой другой достанется это чудо, достойные достойным пусть идут

просто посетитель

И снова...аноним! автор темы: Не пьет.Этот месяц совсем

Месяц не показатель.

Он предложил вам поставить ЛЮБЫЕ условия.
Вот и воспользуйтесь. Себе на радость ему на пользу.

  1. Не пить 2 года( вы эти 2 года живёте у мамы и наблюдаете).
  2. Сменить работу. На более...
  3. И там еще наройте чего сменить... изменить.

И общайтесь ,как старые добрые знакомые.

А там жизнь покажет что к чему.
Может это его божественный план спасения будет. Или ваш.

анониM

20 лет с алкашом дурдом. Поживите, наконец, для себя.

Аноним 325

И снова...аноним! автор темы: Не пьет.Этот месяц совсем

Это то, что он вам говорит. Без врачебной помощи на одной силе воли далеко не уедет. За столько лет у него уже произошли изменения в организме. Поэтому если действительно хочет вас вернуть, пусть идет в хорошие реабилитационные центры, чтобы его там прокапали и хоть как-то помогли поставит голову на место (если такое вообще возможно)

Анонимка
автор

аноним,
Я ему тоже самое сказала.Но сам он не найдет их,а я не хочу этим заниматься

Аноним 401

И снова...аноним! ,
Автор, вы такая молодец! Единственное, я бы собаку ещё с собой забрала. Чтоб уж он наверняка почувствовал одиночество.
Желаю Вам радоваться жизни, получать удовольствие от каждого прожитого дня. В жизни столько всего интересного!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";