20 лет брака и новая любовь

Аноним 788
автор

Хрюкну и уйду: Всем важна любовь. Но ребенок маленький важнее - разве нет? Ему через год в школу -потрясение то ещё, дак надо ещё личный ад устроить дома...

понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ..Уже срываюсь на мужа и ребенка...

аще ахренела,срывается она.язык прикусила и нече срываться,они то не виноваты.все пройдет,и любовник,и любовь и мы все умрем

Аноним 788
автор

LUCKY ME: Как часто он встречается с дочкой ?
Если он такой -такой , почему разошлись?

Раз в месяц-два.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: понимаю

Тут только вам думать. Если не боитесь остаться одна, в случае чего, то рискните.

Не скажу

Хотя я знаю одну очень счастливую пару, там женщина развелась когда ей было 40, дети младшешкольники, у него жена, жить негде, но вот они это сделали с новым мужчиной ни смотря ни на что, оба ушли к друг другу и все, и не тянули годами, не ждали ничего, вот там была бомба-любовь и до сих пор есть, они уже 15 лет вместе, это самая счастливая пара которую я знаю.

Екатеринбург

DarenkaNT,
Абсолютно согласна.
И да, он найдет другую. И это будет лучше для всех.

просто посетитель

Аноним автор темы: Один. Наверное. Боюсь его потерять.

Автор, вы боитесь уйти от мужа . Вы подсознательно понимаете , что как-то всё сладко, что то не так.
Вы ждёте поддержку. Если бы у него рвало как у вас , то он месяца через два , после знакомства вас забрал. Нет?

Екатеринбург

Cucusiky,
Вот ты иногда умные вещи говоришь, но не сейчас. Брак не равно любовь. Это многосоставное уравнение. Ооочень многосоставное

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Хочу уйти к нему. Он зовет. Но боюсь....Как бы вы поступили на моем месте.????.

Не дурите.Сольется ваш "ухожор" как только дело до чего то серьезного дойдет 146%

Аноним 655

DarenkaNT: Одно дело редкие долгожданные встречи (запретный плод и все такое подогревают и делают чувства острее), другое дело совместная жизнь. Не дурите.... С большой вероятностью потом пожалеете о содеянном, а мосты сожжены.

+++++++++++++++++++++++++++++=
Была в молодости в похожей ситуации.
Ушла красиво к любовнику, вещи перевезла, его родственники (люб) меня на ура приняли, торжественный ужин в честь нас организовали.
В быту оказалось все совсем не так.
И я ему показалась, наверное, не принцессой, которой он меня представлял.
И на работе узнали, стали осуждать.
Короче, слез и позору было море.
Через месяц бесславно с маленькой дочкой на руках уехала жить к своей бабуле (больше некуда было).
Половину вещей до сих пор (а прошло уже почти 20 лет) мне любовничек не отдал.
Муж готов был принять обратно, да я уже не хотела после всего.
В общем вспоминаю тот свой пердимонокль как страшный сон.

Автор, не дурите.
Хороший муж - огромная редкость сейчас. А ваша страсть - гормоны, они пройдут за неделю. Поверьте.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 2 года назад я влюбилась.Сильно.Он не женат и младше.Каждый день созвон -переписки все эти годы.Встречи раз в месяц.... Хочу уйти к нему. Он зовет. Но боюсь....Как бы вы поступили на моем месте.????.

Голову лечите и займитесь чем-нибудь. 43 года - и прыгать по каким-то альфонсам, самой-то не смешно?

Аноним автор темы: Он не женат и

Аноним автор темы: 37

Екатеринбург

Ну и автор немного цинизма. Подумайте сами: у него сейчас свобода, никаких обязательств и чудные встречи пару раз в месяц. А будет новая тетя с ребенком, точнее с двумя - дочь хоть и взрослая, но никуда не делась, с геморроем в виде БМ ( неизвестно как он себя поведет) и конец свободе. А ему всего 37. Сдюжит ваша любовь то???
Вот честно если мужик на такое подпишется, я пальцем у виска покручу. Хоть какая вы там фея неземная..

мама
Екатеринбург

Маорица: Я бы ушла.

Я не ушла. Не жалею. Но с мужем все равно потом разошлись.

Аноним 100

Блин. Думайте головой. У вас отличная семья была, пока вы не загуляли. Разрушите жизнь своего ребенка, лишите отца. Из-за страсти. Грустно. И не оправдывайтесь, это не любовь. Просто вам скучно. Захотелось шизгары. Страсти-мордасти. Очнитесь!!!

Екатеринбург

Cucusiky,
Давай в твои 40 об этом поговорим заслуживает страсти... есть у нее страсть. Ещё годик два и модно новую искать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне , конечно. Без вариантов.

Почему без вариантов ? У вас девочка ?

У меня подруга в 40 ушла из дома и счастлива ) но ребёнку 20 было..

Жить с нелюбимым тяжело, особенно если любовь приходится изображать , вредно это для здоровья

мама
Екатеринбург

Автор тоже не дура. С мужем то не расходится.

Москва

Единственный момент смущает в такой любви - как то слишком редки встречи
Как бы он потом не сказал - извини дорогая я не так представлял себе совместную жизнь.... И не ушел бы в закат

Уходя от мужа вы должны быть готовы к тому, что не сложится с Новым М и вы будете без старого мужа.
То есть делать это только в случае, если с текущим мужем жить не хотите

Если страшно - тяните еще год два, уляжется накал, пройдет желание уйти, все плавненькл останется как есть, и ваш муж перестанет вас бесить.

Итак - готовы вообще без этого мужа - дерзать
Не готовы - тянуть и никаких резких движений

Через годик он прекратит разговоры о совместной жизни

Екатеринбург

Аноним,
Ну можно каждые 3-5 лет скакать из брака в брак. Тоже вариант.

Москва

Cucusiky,
Детка а ты растешь
Да, я также думаю - готова ли моя терпелка ждать еще 20-30 лет? Если нет - то делаю выводы и действую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";