Пару лет побыть собой. У кого был такой опыт?

Аноним 171
автор

НаталЪя,
Позволяют или не позволяют- это вопрос без ответа. Может они мне позволяют или поддержание или два или три отпуска в год. Или работать не 8 часов в день, а 6. Что вы выберите? Имидж, сокращённый рабочий день или три отпуска? Я пару лет выбирала имидж. Типа я хочу быть красивой сейчас и сегодня. А потом передумала. И решила, что это не рациональные траты.

просто посетитель

НаталЪя,
Да что там менять, минутное дело))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Имидж, сокращённый рабочий день или три отпуска?

Чет, ты размахнулась на 10-ку, то Людк (с)

Екатеринбург

Cucusiky: жизнь - это я и мои подруги, а не ты и твои книги

Если честно, мне не нужны подруги, если есть книги.

Аноним 687

svetlonec: - а не надоедает все время в одних серьгах? Их же обычно миллион под разные наряды, стили и настроение?

Представляете, не надоедает. У меня всего 2 пары. Но ношу одни лет ...цать уже. Даже не думала, что из должно быть миллион, под каждый стиль и настроение. Мне вообще пофиг на них. Есть и есть. Я их не замечаю.

Аноним 326

Аноним автор темы: Я пару лет выбирала имидж. Типа я хочу быть красивой сейчас и сегодня. А потом передумала. И решила, что это не рациональные траты.

На мой взгляд, уход за собой - это удовольствие. Имидж - дело десятое. Просто в кайф себя баловать и видеть результаты вложенных в себя усилий и денег. Если не в кайф, если это только имидж и для других - я б тоже забила.
Автор, а как у вас с отношением к себе? Вы сама себя - любите? Цените?

Екатеринбург

Cucusiky: Я тоже такая была до 16, а потом поняла, что неправа

Ну, мне 35 почти И с возрастом все меньше и меньше кто-то нужен, кроме семьи.

Аноним 687

alexstrasza: Да что там менять, минутное дело))

Так не надо этого.

мама
Екатеринбург

Аноним: себя баловать

какой баловать? баловать - это массажи, обертывания в красивых салонах, массаж лица и масочки, спа-процедуры. А руки-ноги и стрижка - это базовый минимум! тут не до баловства, это как зубы почистить

бабушка
Екатеринбург

alexstrasza: в бесформенной одежде

А должно быть в идеале обтянута, как на панель продавать себя вышла?

НаталЪя: так и пишите, что у вам сейчас доходы не позволяют содержать себя в более-менее приличном виде

Ой началось)))

просто посетитель

Lusya),
При чем тут панель? Просто одежда по фигуре.

Аноним 69

Magic_,
Вот))) вот это и есть самое близкое к «для себя»)))
Чисто, аккуратно, себе нравишься - и достаточно.
Только лак для волос и для ногтей к этому отношения никакого не имеют ;)

мама
Екатеринбург

Не пойму автор. Нет мужика и за собрй не следим?
Или в чем суть демарша? Вот такую натюрель не полюбят?

бабушка
Екатеринбург

alexstrasza: При чем тут панель?

Притом же, как и то что вы позволяете себе высказывать о тех. у кого "бесформенная одежда" - чухонки?

просто посетитель

Lusya),
Там несколько критериев, не только одежда

Аноним 69

Почему удалили про хайлатеры, бабу и пионеров?
Веселый же пост был)

Аноним 746

Magic_,
ой у меня также, и я считаю это лучше чем татуажи и наращивания чего бы то ни было. Элегантность и красота она в естественности.
Делаю маникюр без покрытия, стрижка естественная без резких линий раз в полгода достаточно , эпиляцию сама делаю. Макияж умеренный. Вот косметолог это да , нужен, кожа должна быть красивой. И физ активность важна, хоть и не хожу в зал, дома зарядка и прогулки.
Так что Аноним , не обязательно много тратить на уход, в моем уходе только косметолог затратен. Но это не часто.

Аноним 683

Было. Долго. Потом сама по себе потребность появилась, краситься начала.....на вещи смотреть.....покупать.....я и так никогда сильно не красилась, маникюр сама, лаком, люблю платья.....начала улыбаться, стала спокойна, радоваться....в таком состоянии, добром. Встретила мужчину, ждем ребенка. Главное, чтобы в.душе был покой и счастье, не зависимо от внешних обстоятельств, именно это и меняет отношение окружающих к вам

просто посетитель

Аноним ,
Тут с собой разбираться надо серьезно, все что вы перечислили,вкл депиляции я делаю для себя ,а не для мужиков...ну и любить себя надо, ходить,лелеять, вкусно кормить, красиво одеваться)))...одежда держит в тонусе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";