Как проводите досуг и вечера?

мама
Екатеринбург

Аноним , так дружески это самое клевое. Секс то есть же?
Вы африканских страстей хотите?

Аноним 49
автор

Neiron: Секс то есть же?

неа

Аноним 49
автор

Оно началось с моей подачи, наверно. Он работает, сильно устает. Я дома, с ребенком, нет времени на свои какие-то дела. И вот, он, допустим, приходит с работы, поужинает, поболтаем, в душ и спать. Ну и как бы меня ждет. А я только для себя время могу выделить. Почитать, в инете полазить, масочку какую сделать. Он мне как-то потом сказал даже, мол, специально ждешь, пока я усну, что ли?
Ну а потом и говорить перестал уже. Потом он уехал в командировку, и мне было проще спать с мелким вместе. Муж приехал, а между нами спит ребенок, он привык.
Дальше - ещё хуже. (Это я сейчас понимаю) Секс практически исчез. Стали ругаться, время вместе стали мало проводить. Я на него обижалась. Летом вот поехали к его матери погостить. Я сказала, что буду спать с мелким. В общем, весь отпуск спали по отдельности. Отдалились очень.
Сейчас вот вернулись, и вроде спим вместе на одной кровати (мелкий между нами), а как будто в разных комнатах.
Вот так...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: неа

Эээ.. а что же вас удивляет тогда в дружеских отношениях то?
Убирайте ребенка, возвращайте секс. Автор. ВСЕГДА надо начинать разбор полетов с секса.
Это первый вопрос когда в семье нелады: что с сексом?

Аноним 49
автор

Neiron,
Как??
Я первоначально озвучила ещё в июне. Мол, чет не то, тебе не кажется? Он: мы постоянно ругаемся (да, был такой период), у нас с тобой каждый вечер проходит за выяснением отношений, я устал, как может вообще что-то хотеться, если мы с тобой постоянно отношения выясняем? Типа, надо сначала наладить, а потом все и придет. Я предложила развод (ну, мол, коли не мила тебе, зачем тогда жить) - он не хочет.
Я на все это какбы обиделась и в отпуске, как я писала выше, принципиально спала отдельно. Ну и вообще всячески дистанционировалась. Ну и он тоже потом стал так же.
А тут в конце лета я поняла, что или нормально, или никак. Сели, поговорили с ним. Предложила развод опять. Если не нужны ему эти отношения, то зачем? Он на развод, как и раньше, не согласен. Сказал опять то же самое, что сначала надо наладить нормальное общение, и все придет, заставлять он себя не будет.
Оно ведь даже не только в сексе дело. А в принципе, в близости эмоциональной. И какие-то мелочи. У нас вот всегда было принято, что кто уходит куда-то - целует остающегося дома. И вот это все тоже ушло.
Ну и вот, поговорили. Больше не ругались с тех пор. Пришли к дружеским отношениям и чмокам при уходе - приходе.
Но это НЕ нормальная семья. Не могу и не хочу мочь так жить.

Аноним 49
автор

Neiron: возвращайте секс. Автор. ВСЕГДА надо начинать разбор полетов с секса.

Всё понимаю. Но путей осуществления не вижу

мама
Екатеринбург

Как не вижу?
Сексом заняться.

Аноним 49
автор

Neiron,
так мне было озвучено, что все наши выяснения отношений и разборки отбили желание.

Аноним 49
автор

Я как то с его стороны сейчас жду какого-то телодвижения. Но кроме возрожденных им чмоканий при встрече-при уходе, периодических легчайших приобниманий ничего не вижу

Аноним 49
автор

Оно вот знаете как.. Раньше, например, он постоянно старался прикоснуться. Ну например проходит рядом - обязательно дотронется. Аж бесило, да Что ты, говорю, вечно лезешь)))
А сейчас - проходит мимо - я на пути стою, он обходит.
Я вот вообще это всё остро чувствую.
Поэтому и руки опустились

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так мне было озвучено, что все наши выяснения отношений и разборки отбили желание.

Вы как маленькая... Вам сколько лет?
Ждите ответа оператора дальше и сетуйте на внезапно освободившегося мужа и неумение проводить досуг вместе.
Кто хочет, тот делает...

Аноним 751

Автор, вы сами все испортили. А сейчас как маленький ребенок ждете что кто-то взрослый это починит. Наполняйте сами своей энергией мужа. Обнимайте, целуйте, разговаривайте и не выясняйте ничего.

Аноним 49
автор

Neiron: Кто хочет, тот делает...

так если он не хочет?
что ж мне теперь, насиловать его что ли?)

Аноним 49
автор

Аноним: Автор, вы сами все испортили.

да поняла уже. Вот и ищу пути выхода

Аноним 49
автор

Я просто привыкла, что всегда инициатива всего исходит от мужа. Сама не могу как то. Не знаю, короче, че делать

Аноним 38

Что-то примерно такое же. В браке 9 лет, ребенок первоклашка- сложный/болеющий. Секса почти нет, если есть, то по моей инициативе. Общаться не любит, да и не любил никогда. Вместе время сложно проводить. Вечерами каждый собой занят. С годами хуже стало. Благо места хватает в квартире, чтобы разбежаться по комнатам. Думаю о разводе, останавливает ребенок со сложной адаптацией к школе. Жду время...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так если он не хочет?
что ж мне теперь, насиловать его что ли?)

Вы точно взрослая?

Аноним 38

[cit]Аноним: Автор, вы сами все испортили. А сейчас как маленький ребенок ждете что кто-то взрослый это починит. Наполняйте сами своей энергией мужа. Обнимайте, целуйте, разговаривайте и не выясняйте ничего.

Вот не всегда в женщине дело, я своего задолбалась наполнять, ничего не меняется. Он еще и капризничает. Я считаю - это оба делать должны. А не баба бегать за мужиком.

Аноним 49
автор

Neiron,
ну я утрирую, конечно))
просто правда, привыкла как-то, что он всегда че-то крутится рядом, че-то хочет
И сейчас, когда это ушло, в растерянности, правда

мама
Екатеринбург

Минет не предлагать? Сразу к семейному психологу?

Аноним 49
автор

Аноним: Общаться не любит, да и не любил никогда.

не, мой любит. И даже вот сейчас сам опять и наладил это ежевечернее общение. Но мне этого мало

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот не всегда в женщине дело, я своего задолбалась наполнять, ничего не меняется. Он еще и капризничает. Я считаю - это оба делать должны. А не баба бегать за мужиком.

Это конечно не игра в одни ворота. Но начать то кто-то должен?

Аноним 38

Аноним автор темы: не, мой любит. И даже вот сейчас сам опять и наладил это ежевечернее общение. Но мне этого мало

Радуйтесь и этому. Мой не разговаривает, а если я начну, его прям бесит. Так и говорит мне, что ему не интересно, что у меня там на работе было или в родительском комитете в школе. Так что у вас еще динамика положительная

Аноним 38

Neiron: Минет не предлагать? Сразу к семейному психологу?

Вот опять баба должна кружить вокруг. И ребенок на ней, и по дому дела и ему тут еще. А он ничо не хочет сделать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";