Как проводите досуг и вечера?

мама
Екатеринбург

Смотрим кино, пьем пиво, готовим что-нить интересное, шашлыки жарим (идем для этого в парк), по магазинам можем пройтись, в кино сходить.

Аноним 425

А я бы начала с совместного выгула детей в парках и лесопарках...

Psy

Аноним автор темы: Но и он же не особо стремится

Душа любой семьи - женщина.
Мужчины...она на огонек....
Если в вас есть эта искра, бежать он будет....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А он тут вообще увлекся ЗОЖ. Вчера вот целый вечер смотрел какую-то муть какого-то дядьки про давление, холестерин, какие-то протоки и прочую лабуду.

А вы его распросите об этом? Уверена он много вам расскажет. И вообще спрашивайте о каких то интересных ему вещах?

Аноним 49
автор

Спасибо за ответы. Задумалась) Наверно, да, правы многие. Раздельное времяпровождение - это следствие, а не причина отдаления.
надо думать, как сблизиться обратно. Либо разбегаться

Аноним 425

Аноним автор темы: как сблизиться обратно. Либо разбегаться

Зачем?
Можно мирно жить рядом, пересекаясь тогда, когда этот просят душа и тело.
Вы ж второго недавно рожали именно со смыслом: полная семья.

просто посетитель

NatSuh: Magma:Попробуйте игры настольные, очень интересно.

поддержу! Может и глупо сначала кажется, а потом такой азарт! Мы очень любим)

Ой, ну прям глупо)) у нас компания 30+ и с удовольствием играем

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А не знаю, что делать вдвоем

может начать с поболтать? Кстати и тема - раз увлекся, поинтересуйтесь, поговорите про что он там новенького насмотрел -

Аноним автор темы: А он тут вообще увлекся ЗОЖ. Вчера вот целый вечер смотрел какую-то муть какого-то дядьки про давление, холестерин, какие-то протоки и прочую лабуду.

ну и может привыкнув каждый день разговаривать не о детях, а о друг друге, начнут появляться и общие интересы кроме детей...

Женщина

Аноним: Можно мирно жить рядом, пересекаясь тогда, когда этот просят душа и тело.

еще секс товарищеский.
Это ж тоска зеленая!!! а не жизнь.

svetlonec: разговаривать не о детях, а о друг друге

именно...

мама
Екатеринбург

а когда у вас дети вырастут , вы вообще тоской зеленой зарастете?
У нас сын уже года 2-3 с нами никуда не ходит, поэтому развлекаемся так же, как с ним, но вдвоем. Летом устраиваем пикники, даже в будни, муж приезжает с работы, у меня еда готова, все забрали, стол раскладной и на природу ужинать.
В выходные на дачу к друзьям или сами гулять - иногда в центре, чаще летом - Шарташ, Каменные палатки.
На неделе и в магазин за продуктами надо съездить, родителям помочь - продукты привезти, приготовить. К осени хоз дел много- заготовки в хранилище отвезти, то да се.
В кино ходим , в кинотеатре на неделе до среды билеты по 120 р, на вечерний сеанс, романтика :).
Зимой в выходные и в боулинг ходим, в бильярд играть, не часто, но любим.
Гости опять же, то мы в гости, то гости к нам.
По вечерам еще реалити шоу смотрим в записи, которые не смоги посмотреть, Союзники, Пацанки

Женщина

ползаем по сети, меняемся ссылками, обсуждаем. Не лучший вариант, но все таки. зато всегда есть о чем поговорить и что обсудить:) Это чаще всего музыка, психология, воспитание, дача, текущие на данный момент вопросы (ремонт и т.п.)
Это помимо уже написанного

Аноним 49
автор

Аноним: Зачем?
Можно мирно жить рядом, пересекаясь тогда, когда этот просят душа и тело.
Вы ж второго недавно рожали именно со смыслом: полная семья.

нет. это не моя модель семьи. Вернее не та, в которой я хочу жить. Либо нам с друг другом классно, либо мы не живем вместе

Женщина

Аноним ,
у вас ведь не всегда так было. Как было раньше? И когда?
Вы мужу говорили прямо, что не хватает внимания?

мама
Екатеринбург

Джанечка,
Это тем, кто не играет кажется глупым) Слышала такое мнение. Мы-то тоже играем)) ТОже 30+++

просто посетитель

Аноним автор темы: все выходные дома.

Аноним автор темы: похоже, мы как-то разучились совместно время проводить.

Организуйте ! Хотя за комп удобнее , разговаривать не нужно .

Лоя: Если в вас есть эта искра, бежать он будет....

[cit]Аноним автор темы: надо думать, как сблизиться обратно.

Думайте и действуйте.

Аноним автор темы: Либо разбегаться

А это чё? Что вам лезет в голову? Хотя , это легче.

Аноним 711

Аноним автор темы: вот вчера он их обоих забрал и поехали на великах кататься. У меня нет велосипеда

И это проблема? У меня тоже нет. Берём на прокат и я тоже катаюсь. Сложилось такое впечатление, что и вы никак сблизиться не хотите. У вас всегда будет миллион отговорок.
Задумайтесь

Екатеринбург

В субботу пиво пили с соседями, вчера балкон разбирали, сегодня в зоопарк с детьми поехали))))) вечерами сериалы смотрим, иногда я маникюр делаю, он в танчики гоняет, особо ходить без детей нет возможности, поэтому досуг придумываем с ними, ну и кино и сериалы как уложим, это обязательно))

Аноним 425

Аноним автор темы: это не моя модель семьи. Вернее не та, в которой я хочу жить. Либо нам с друг другом классно, либо мы не живем вместе

Вам и не было классно, он был на своей работе. С какой мыслью вы рожали?

Аноним 49
автор

Аноним: Вам и не было классно,

правда?

Анонимка

Ооо, если у нас выдается такой свободный вечер, особенно свободный от детей, то заказываем пиццу и смотрим фильмы

Аноним просто

Аноним ,
Ну разбежаться то всегда успеете. Ломать не строить..,,А вот попробуйте наоборот, шагнуть навстречу, даже через «немогу». Это задачка со звёздочкой

просто посетитель

Аноним автор темы: Либо нам с друг другом классно, либо мы не живем вместе

О чем-то кроме детей общаетесь?
Как на работе день прошёл. Какие планы на выходные. Какие-то рассказы о новых знакомствах, контактах по работе.
У вас и мужа есть хобби?

Мы видимся на неделе перед сном. Не хватает времени на поговорить! Обо всём! И это при том что мы не рыбы-прилипалы друг к другу, нам действительно интересно как день прошёл, что нового в кинопрокате, какая погода и куда можно пойти/поехать.
И дочка вечером хочет рассказать как прошёл её день

Аноним 49
автор

Ну, в общем... всё, конечно, гораздо глубже
Ну ладно, стали вместе вечера проводить. Послушала мнения этого его доктора, адепта ЗОЖ. Обсудили. На другой вечер до 12 ночи разучивали, как по новому узлы на галстуке завязывать.
Но! получается как-то по-дружески все. Да, вроде и неплохо. Но это дружеско-братско-сестринские отношения. Огонек ушел.
Так тоже не хочу. Да, можно жить дружно и даже проводить вместе время. Но это опять же не семья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";