Как же всё бесит. Эмоциональное насилие всюду.

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Что правда, надо сдерживаться и терпеть? Почему мне это не приходило в голову? Вам город не нравится - так живите в деревне, мне вот нравится, я тут и живу.

а что не надо? Надо обматерить старушку с горелой травой? или передушить кошек, которые обоссали мне всю веранду, велики, коляску, скамейки, загубили туи, которые мой муж разводит своими руками? Или пойти отпинать чувака, который дразнит мою собаку? По тому как реальное желание такое имеется. С собакой тоже тема! Соседка, та с золой мне в ответ - а ваша собака лает, мне жить мешает. К слову лает днём, в 3-5 часов, а не в 6 утра или ночью. А я не могу понять ну лает и лает, он же не постоянно, на то он и собака. Я в это время или сплю днём с мл ребенком, или отвожу ст на занятия. А тут как то занятие отменили и идём домой в это время и что я вижу - чувак с хаски на поводке стоит напротив нашего забора и натравливает свою собаку на нашу. Эти две зверюги беснуются с разных сторон забора, а он стоит, курит, смотрит. У нас вольер примыкает к забору, который выходит на город. Там вдоль забора кусты посажены и широченный газон. По этому газону гуляют люди, собаки. Забор глухой и высокий из профлиста. И вот оказывается этот крендель каждый день в одно время приходит к забору и натравливает свою собаку. Обычно наш немец погавкает на проходящих слишком близко собак для порядка и всё, а люди ему по фиг. А тут такое! Я к чуваку - это что это вы делаете уважаемый? он в ответ ухмыляется, выкинул сигарету и не спеша пошёл. И вы не поверите, он не один такой. Регулярно кто-то спускает собак что бы они "пообщались". Вот реально хочется настучать по башке. Думаете не бороться со своим желанием?

Ториль-ор-Твайн: Вам город не нравится - так живите в деревне, мне вот нравится, я тут и живу.

я живу в пригородном районе Питера - Пушкине и писала уже. что это меня примеряет с действительностью. Ну и в деревне нет нормальной школы для детей, работы для мужа, нет врачей для наших мам - у моей 2 онкологии, куча болячек,у его мамы - ревматоидный артрит в такой "хорошей" стадии и им нельзя далеко от нас и далеко от хорошей медицины.....хотя у меня уже давно зреет такая мысль - ещё подальше забраться, но увы....

Как вы до лет то своих дожили?)

А так, красота в глазах смотрящего. Кто то смотрит в окно и видит ссущего бомжа, кто то красивое небо

мама

Neiron,
В таком случае тоже автору сочувствую. Я думала накатила она и несет что в голову взбредет. Но вашу руку помощи автор не примет, т.к. не видит ваших сообщений (вы у нее в игноре).

Екатеринбург

снег* автор темы: где в чувство прийти... где покой найти....

В морге все спокойно.

Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж,
Сразу скажу, меня вообще ничего не бесит.
Но как- то странно любоваться красивым небом, когда кто- то ссыт напротив твоего окна.
Автору- нервы подлечить. Социум он такой социум...
у меня вон сосед- пенсионер недавно меломаном резко заделался. Музыка с утра до ночи орала так, что мы друг друга в своём доме при закрытых окнах не слышали. По телефону из туалета разговаривала. Просили убавить, он сообщил, что ему на всех насрать.
Ну и прекрасно..Предупредила соседей , выволокли во двор профессиональную аппаратуру и все окрестности за 2 дня прослушали все концерты Поля Мариа и классики в хорошей обработке. Тишина теперь стоит гробовая. Правда, теперь другие соседи требуют продолжения банкета, но мы- то приехали сюда именно ради тишины, чистой воды и воздуха.

Екатеринбург

Автор, смиритесь. Просто вы такой человек, которому все и везде плохо. У вас нейронная сеть так устроилась по жизненным обстоятельствам. Поэтому так.
Другой бы уже сдох от тоски, а вы вон, ничего, коптите. Выносливости только позавидовать.

мама
Екатеринбург

Автор как в анекдоте, вчера в парке изнасиловали - завтра опять пойду. Ну нравится ей так жить....

мама
Екатеринбург

Книгочей: Кошку хочу завести собаку.

Вы победили в конкурсе по русскому)))))) ещё ник такой у вас, ни о чем не говорящий, как оказалось)

мама
Екатеринбург

Как же бесят эти темы. Чтобы автор не написала - один неуправляемый невротизм.
Автор, давайте беситься друг на друга взаимно :
Может вам легче от этого станет?
Если вас кто-то зеркалить начнет.

бабушка
Екатеринбург

снег* автор темы: Нет сил.
Фсё бесит.

навеяло

https://youtu.be/Zf_O8p5VAlc

просто посетитель
Санкт-Петербург

НаталЪя: один звонок и все прекрасно себя ведут

Я почему-то сначала решила, что ты их сама образумила . Добрым словом и пистолетом. Ан нет, ты меня прямо-таки расстроила с утра.

просто посетитель
Санкт-Петербург

снег* автор темы: как может помочь и в чОм то место, хде опять же все жрут-чавкают- громко болтают- и ешшшо прочим занимаются... и фсе энто воняет и хрустит попкорном.

В филармонию!!!!
Луганского за 3 тыщи я вам не предлагаю, но вот концерт Ольги Вутирас за 400 р - чем плохо? Вы ее в оперном не слышали? Весьма, весьма.

мама
Екатеринбург

Murza: "Вторая жизнь Удо"

Отличный, да))

мама
Екатеринбург

Тритата: В филармонию!!!!

О да!!

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka, я очень люблю читать. Читаю.везде и всегда. Но книги я глотаю или погружаюсь в них как в кино. Причем не бульварное чтиво а хорошую классику. Это моя страсть с детства но грамотности мне не добавляет. Хорошо ведь написала. Талантливо. Читается и справа на лево и наоборот. Чтение кстати хорошее спасение от негатива.

мама
Екатеринбург

Тритата: Луганского за 3 тыщи я вам не предлагаю

Если подумать немножко заранее, то можно гораздо дешевле купить билеты на Луганского и прочих, находящихся на том же уровне)))) и вообще много прекрасных недорогих концертов, наша филармония на очень высоком уровне. Безумные дни вот опять же были)))

Екатеринбург

снег* автор темы: дневной тихий час

Однако, красиво жить изволите

папа
Екатеринбург

снег* автор темы: снег* автор темы

Елена - вам бы исповедоваться и причаститься....
пчела видит благоухающие цветы вокруг
а вот что видит муха - как думаете ?

Екатеринбург

Murza: а что не надо?

Не надо Ибо меня ничего не бесит абсолютно.

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Не надо Ибо меня ничего не бесит абсолютно.

И....? а меня бесит. Что предлагаете? я так полагаю - не беситься.

Екатеринбург

снег* автор темы: Уууу. как может помочь и в чОм то место, хде опять же все жрут-чавкают- громко болтают- и ешшшо прочим занимаются... и фсе энто воняет и хрустит попкорном.

Автор, ну КАК это у вас получается? У меня в кино все культурные люди и никто не жрет. Лечите СЕБЯ, не окружающих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";