месть холодное блюдо \подарок с подлянкой-какой?

Анапа

Можно подарить живого поросенка/змею/крысу в красивои коробке....

Аноним 197
автор

Znayka,
еще раз повторю,что сразу ответить было \а это я могу-себе дороже . потому что зависишь от этого человека еще потом.а после расставания мне ничего уже не грозит. по этому -месть -холодное блюдо-это как раз для меня будет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анапчанка: Можно подарить живого

Тогда уж белого слона

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: месть -холодное блюдо-это как раз для меня буде

Рано, рано вы мстить собрались, будет выглядеть как подлянка

Аноним 197
автор

Show Must Go On,
почему рано? я как раз еще только подготовку начала к определенному сроку.чтоб выглядело все прилично .но с подколом.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Займитесь лучше чем нибудь другим, неровен час ещё сподкнетесь

Екатеринбург

Аноним: красиво

Не будет. Вся эта месть - это мелко и некрасиво.

Ника анонимная

Show Must Go On: Займитесь лучше чем нибудь другим, неровен час ещё сподкнетесь

+++++ жизнь она такая, ага.
или все обернется так, что и представить сейчас не можете.
PS вот живу в доме своем уже 4 года, почему то прошлую неделю сталкивалась с бывшей подругой, которую 6 лет не видела. Хотя она тоже где то рядом работает. вот что за фигня, как будто специально.
Так что, может потом, через года, прилетит обратно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне столько пришлось схавать от этого человека не за что.теперь хочу увидеть его радостным с подарком и в потом разочарованным.

а она обрадуется, что смогла таки достать вас своими "блюдами". И если вы ранее держали удар, то своим подарком продемонмтрируете, что давно в нокауте.

Аноним 227

Аноним ,
Торт, очень приличный, маленький, чтоб не додумалась угощать. В середину волос... с причинного места.. Либо муху. Еще можно слабительное +виагра.

Аноним 904

Аноним: виагра

Тетеньке?

Аноним 227

Аноним,
Тетеньке.. Ну или спец длятетеньки.. Шпанская мушка или что там нынче..

Аноним 197
автор

анонимная..., ну и встречу я ее потом и что? пройду мимо-типа знать не знаю.

Аноним 904

Аноним ,
Начальница шо ли?
Была у меня такая начальница
Расстались мирно, хоть я из-за неё уволилась, ибо было невыносимо. Спокойно сдала дела и отчалила
Девочки потом рассказывали, что так хорошо она меня вспоминает Нет что бы при жизни!
Зато моя совесть, карма и остальные места чисты. Чего и вам желаю

просто посетитель
Екатеринбург

Самые раздражающие люди самые нужные жизненные учителя. Понять и простить

Екатеринбург

"Кто чем богат, тем и делится."
"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться."
"Общаясь со свиньёй не надо ей уподобляться."
"У нас нет врагов, есть учителя."
"Не делай зла - вернётся бумерангом."
Что еще забыла?

Аноним автор темы: всегда была и буду последней

Это Вы сами о себе сказали, никто за язык не тянул

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Ольха Уральская,
+++
Согласна с вами
Хочу добавить от себя. Хочешь отомстить своему врагу — прости его

мама

Автор, если не оступитесь от этой затеи, то подкину идею. Один из моих руководителей когда увольнялся (под давлением административного рычага) оставил на рабочем столе подсидевшему его преемнику нож для харакири.

Ну а лучшим вариантом, конечно, будет забить и не портить себе карму. Самодостаточные люди не мстят. И бесят своих врагов как раз своей самодостаточностью.

Аноним 197
автор

Ольха Уральская,
ну и ? с этим колодцем по жизни мне уже не встречаться,а бумеранг мой и будет как раз в ответ на ее зло.Хочу проучить человека за ее длинный язык -может потом она так не будет делать

Екатеринбург

Alucard: Будьте ему благодарны за то, что научились терпению, например

вот так красиво оформите и подарите благодарность , за все ее пакости ( можно коротенько перечислить памятные события ) , которые научили вас терпению стойкости и другим добродетелям.

Аноним 197
автор

Четаржу, вот типа такого и хочу подарить-может типа открытки ?

просто посетитель
Екатеринбург

Коллегу увольняют?

Екатеринбург

Аноним автор темы: может типа открытки ?

тост , плакат , открытка , аудиозапись , фотоколлаж , да все что угодно подходящее случаю.

БелыйОлеандр

Аноним ,
Равнодушие. Эти подколы выглядят глупо. Или уж сразу в лицо говорите, что накипело. А то и шанс про...те, и не сполна душу отведете открыточкой

Аноним 539

Аноним: напоить, снять как будет чудить или смонтировать чтоб так казалось, выложить в сеть?

ой, у меня есть вражина-баба, ненавижу ее лютой ненавистью за дела ее гадостные в отношении меня.
и фотка есть.
Как она-большая шишка в определенных кругах, вся пьяная в хлам в массе собственной блевотины валяется около унитаза. Но жду, пока остыну, держу фотку эту. Никто о ней не знает.
Пока во мне кипит-не мщу. Остыну-захочу ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";