месть холодное блюдо \подарок с подлянкой-какой?

просто посетитель

Аноним автор темы: потому что зависишь от этого человека еще потом.

Так низко это автор. Вы видимо гораздо слабее своего оппонента. Если вы в процессе общения и нахождения в её обществе не смогли отстоять себя (своё мнение, территорию, или не знаю что вы там не поделили), выходит ходили глотали всё, лицемерили в глаза небось улыбались (раз она от вас готова подарки принимать), а за глаза.... Я ни когда не буду терпеть по отношению к себе несправедливости, и решаю проблемы с людьми открыто и по мере возникновения разногласий. А если не удаётся найти компромисс не буду общаться от слова совсем. Или что у вас там за зависимость такая я не знаю.

Аноним автор темы: с этим колодцем по жизни мне уже не встречаться,а бумеранг мой и будет как раз в ответ на ее зло.Хочу проучить человека за ее длинный язык -может потом она так не будет делать После драки кулаками не машут)))
Фу прям таким как вы.
Холуй всегда ждёт момента, когда сможет плюнуть в лицо своему благодетелю.

Аноним 252

Аноним автор темы: пускай не благородно-это стоит моих потраченных нервов за несколько лет. Если бы это было разово,то прошло бы незамеченно оно. НО многоразово накопилось и переполнила последняя капля чашу .

Зачем Вы столько лет общались с таким человеком?
Раз общались, значит Вас все устраивало, и подлой сейчас выглядите Вы.

Аноним 62

Что за бредятина с подарком-подлянкой? Если уж хотите высказать как вы страдали молча все эти годы рядом с ней,то в последний день совместного пребывания купите торт нормальный или пироги,как там у вас заведено на работе, и скажите громко тост. Хотя меньшей дурочкой выглядеть не будете.

Аноним 292

Вы точно не заслуживали такого отношения?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дай бог исправится

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чашу . Пускай человек подумает.что он делает не так и дай бог исправится.

Подумайте вы, зачем вы все это терпели? Зачем вы были в зависимости у этого человека? Можно было уволиться, уйти, развестись и много чего ещё, вы выбрали терпение, а человек стал виновен в этом вашем выборе. Я человека не оправдываю при этом)))

мама
Екатеринбург

CvetikSemicvetik: Холуй всегда ждёт момента, когда сможет плюнуть в лицо своему благодетелю.

Вот где-то так, да.

просто посетитель

У меня чем то похожая ситуация была на работе. К нам в фирму пришла новая сотрудница. Я по должности выше неё была. В своей работе бываю требовательна как к себе так и к остальным. Так вот она мне так мило улыбалась всегда, Светик, Светулик бла бла бла. В перерывах всегда заводила сама разговоры на разные темы, чаепития вся фигня. Я за неё похлопотала даже чтобы ей зарплату подняли, но естественно и объём работы чуть увеличился, думала норм девчушка. После работы пару раз ходили вместе по магазинам. А потом до меня слухи дошли что она меня с другими сотрудниками обсуждала, мол откуда у неё машина такая насо...ла (к слову я замужем), и вообще жаловалась как ей тяжело со мной работать и находить общий язык, и характер у меня . Я к ней сразу подошла с прямым вопросом, если я тебе так не по душе что ж ты мне во все тридцать два улыбаешься ходишь? Тему закрыла, общение минимум по работе по необходимости. Не понимаю таких людей, вот вы автор похоже тоже из того разряда.

мама
Екатеринбург

В глаза на протяжении всего этого времени была кишка тонка сказать, но когда поняли, что уже ничего вам не будет - айда гуляем, давайте козлить. Фу. Если вы, автор, наступили в г.., то не разносите его дальше

просто посетитель

Znayka: В глаза на протяжении всего этого времени была кишка тонка сказать, но когда поняли, что уже ничего вам не будет - айда гуляем, давайте козлить

++++

Аноним 865

Автор, так и не ответила? На пенсию с полиции уходите? Очень похоже по рассуждениям

Аноним 197
автор

CvetikSemicvetik, не получается не общаться.к сожалению и так в жизни бывает.и никому я не улыбаюсь в 32 -просто здрасте-до свидания.Аноним, подлой я выгляжу или нет -я этого не спрашивала,а спрашивала про другое

Аноним 197
автор

Аноним, если вам так необходимо знать подробнее.то нет -ваш вариант не правильный. почему именно на этот похоже ?

просто посетитель

Аноним ,
Ну в любом случае, если вы умная, самодостаточная, уважающая себя женщина то, то что вы задумали вас не украсит. А её на место не поставит, сложно рассуждать конечно когда нет понимания ситуации в целом, что там у вас за отношения с этой женщиной сложились. Но я бы посоветовала не опускаться да подобных низостей. К тому же вы сами написали что вы от неё зависимы (были или есть), а раз зависимы значит что то получали от неё. Значит вам было выгодно

Аноним автор темы: терпеть

А иначе как?
Не выставляйте себя на посмешище с подобными сюрпризами. В крайнем случае скажите на словах (если вам духу хватит, конечно). Или улыбнитесь, и с высоко поднятой головой выйдите из ситуации молча, вы же молчали длительное время, вот и сейчас уже не стоит тогда говорить. Ну а раз уж она вас так оскарбила

Аноним автор темы: мне столько пришлось схавать от этого человека не за что

Аноним автор темы: проучить человека за ее длинный язык

то поверьте в силу бумеранга и идите с миром, отпустите ситуацию, не изводите себя подобной ерундой. Или вам нечем заняться?

Аноним 197
автор

CvetikSemicvetik,
ну нечем заняться или есть чем-это мое дело. А вот про сказать на словах-можно и так -подумаю,может и так сделаю . Для этого и завела тему-хочу послушать все мнения

да уж...

Автор я через таких начальниц прошла, слух-раздув-подковерные проверки-сплетни-угрозы штраф-разобрались-мне обидно, она не при делах. Со временем заметила, что не только со мной так. Глупейший способ управления, но увы самый частый. забудьте.

Аноним 865

Аноним автор темы: очему именно на этот похоже ?

потому что в системе полно начальников типа описанного вами, и сотрудники терпят тк просто так не "уйдешь, хлопнув дверью"

Екатеринбург

Клава Монитор: почитайте Дюма,"Граф Монте-Кристо". Там вроде как раз об этом.О красивой холодной мести.

И как эта месть не принесла ему счастья, да. Как и герою Жюля Верна...

просто посетитель

Аноним автор темы: ну нечем заняться или есть чем-это мое дело.

Само собой)) Я и не указываю.
Просто по своему опыту пришла к тому что не стоит растрачивать себя на подобные занятия. Хожу улыбаюсь и цвету всем врагам на зло. И стараюсь держать от себя по дальше всех тех кто мне не нравится, и тех кому не нравлюсь я (если чувствую не искренность от человека) и живу счастливо. При любых обстоятельствах не обременяю себя не нужными и не приятными людьми и знакомствами. И когда обстоятельства вынуждают общаться с теми кто не по душе, всеми силами пытаюсь свести это общение на нет, нельзя переступать через себя в силу обстоятельств. Это как яд действует отравляюще, и разрушает мой внутренний мир. Но это моё такое отношение. Никому не навязываю. Знаю таких людей например, которым это по душе и они просто кайфуют от жизни в постоянных сплетнях, дрязгах и т.д. Для меня это болото, для кого-то цветущий сад. ИМХО

просто посетитель

Львица-мать: у себя на даче чучело этой дамы сожгите и забудьте навсегда.
аминь.

Да

Екатеринбург

Может дезодорант?или что то подобное?Типа пора бы начать прльзоваться.Или на эпиляцию абонемент как бы пора бы усы не сбривать а эпилировать.можно какую нибудь а в нее положить кусочек мяса он будет гнить и вонять,ну как она.Самое обидное для женщины это когда по внешности проходятся.Вот что у нее не так?жирная,грязнуля,волосатая,воняет из рта,ноги кривые,титек нет...ну и там подумайте.

мама
Екатеринбург

Автор да Вы сделайте все наоборот.
Похвалите эту тетку с работы при всех, особенно, если окружающие в курсе, что она была с Вами жестока или несправедлива. Марьванна, вот по Вам я точно буду скучать сильней всего. Вы мне столько помогали, так поддерживали, как родная мама, спасибо, блин, как я без Вас на новом месте. За человечность поблагодарите или чем там человек не обладает из вредности... С милой вежливой улыбкой, ровным голосом. Запомнит надолго и подкол поймет. А не поймет, так из присутствующих кто-нибудь потом объяснит.

Екатеринбург

Можете обозвать чистоплюйкой, но мне кажется, что так поступить - это себя не уважать. Именно месть вслед уходящему поезду выглядит трусовато и подленько. Стоит ли так унижаться?

Екатеринбург

Главное с улыбкой и как будто дурочка.Девчонки вот осуждают.Так что теперь?Обычные женские подляночки.Она ж ей не слабительное каждый день в чай с улыбкой подсыпала.А конфликты тоже разные бывают.Может та женщина каждый день гадости говорила,невзначай,типа "ой,ты перекрасилась?у бабушки моей такая же прическа,тебя молодит.выглядишь на 35,а тебе сколько?ааа,э27....ой извини..."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";