Одиночество. Счастье женщины в чем?

просто посетитель

Петроваводкина: стопудово сработает

Уже сработало?

папа
Екатеринбург

Петроваводкина: Человек устроен так, что ему постоянно чего-то не хватает. И это нормально.

Вспомнилось. Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает)
Люди очень друг от друга отличаются в этом плане. При чем многие позитивные люди, как они себя видят, позволяют себе в отдельных ситуациях негативное отношение, например к отношениям. Да к тем же мужчинам, называя их мужчинками) При этом они могут реально быть очень успешными на работе и смотрят на трудности в парадигме успеха, когда стакан всегда наполовину полон. А в отношениях не складывается и процветает парадигма наполовину пустого стакана. Все плохо, мужиков не осталось, все обленились, куда катится мир)
Опять же, мои наблюдения. Очень крепкие пары возникают на фоне дополнения друг друга. Мужчина хорошо зарабатывает, прочно стоит на ногах, а женщина привносит в быт разнообразие, не позволяя рутине все поглотить. Но бывает, что индивидуальные качества не позволяют реализовать этот ещё совдеповский шаблон. И вместо того, чтобы разобраться в себе, люди предпочитают встать в ряды вечно недовольных, но гордых))

Мадам Кошкина

СашA: вечно недовольных, но гордых))

Если что, я не такая)))

папа
Екатеринбург

Аноним: Я за правду

Помните историю про коричнеаый цвет? Когда попросили запомнить предметы коричневого цвета. А затем попросили перечислить предметы синие. Так и тут. Правда в глазах смотрящего) Если другая девушка поделится своими прекрасными впечатлениями о мужиках, это не значит, что она француженка)

Аноним 114

Аноним: как найти своего человека мои люди - это мои дети.
к мужу рядом так и не привыкла, но благодарю за то, что в детях уже половина моих генов , моей крови

прежние влюбленности (до замужа) вспоминаю с отвращением почти, зряшная трата времени на чужих людей, мОрок какой-то)

Аноним 686

Мне 35. Переехали год назад в чужой город. Муж. Сын подросток. Родителей и подруг рядом нет. Муж работает допоздна. У сына своя жизнь. Работа не радует. Скучная она у меня- бухгалтер. И вроде достаток есть. Одиночество. И счастья нет. Хотела ребенка родить- никак.
Автор, принимайте в свою компанию! Идемте погуляем что ли

ya

Петроваводкина: Если красные труселя на люстру повесить, стопудово сработает еще тапки мужские купить)). так говорили коллеги с моей бывшей работы (деушки 25-40 лет, с квартирами и машина, но без постоянного мужчины) . 6 лет прошло, а ничего в их статусе не изменилось. так и живут-танцы, кройка-шитье, путешествия, творчество, никто слезы не льет.
Общество: Мужчины есть!
Только во первых - им надо СООТВЕТСТВОВАТЬ. три раза
Общество: Хорошего мужчину надо уметь увлечь собой не только с сексуальной точки зрения...
а у нас как происходит? - женщины обленились
Потолковый Лампонюх: Аноним:
Кроме как ходить на работу бОльшего от них и не требуют.

+++
и достойно содержать свою семью
всё!!! стесняюсь спросить, жбыли ли вы супругой состоятельного мужчины? там часто таикие подводные камни, что мне мой условынй Вася с зп чуть выше моей,но с полным партнерством (мы и готовим вместе и детей воспитываем и поговорить как друзья) гораздо милее. патриархат, но чтобы с уважением к супруге, это такая редкость сейчас.

Cucusiky: Да, я не спорить, я о том, что муж соседки зарбатывает 50, трое детей- пашет сутками, семья им гордится

чем?? на троих то детей мизер, еще и сутками пахать

будущая мама
Екатеринбург

ya: состоятельного

Вы меня извините, речь об обычном мужчине, который может содержать свою семью. Что не так??? Причём тут какие-то там мегасостоятельные?? Стандарт!!!

ya

Потолковый Лампонюх: Стандарт!!!

это что?

будущая мама
Екатеринбург

ya: это что?

Потолковый Лампонюх: содержать свою семью


С этим даже девочки справляются, когда одни живут.

Cucusiky: Менты не имеют право на любовь, уважение и размножение?

Здрасьте? С чего вдруг они на что-то право имеют? Здесь их поносить принято, они зажравшиеся дармоеды с гигантскими льготами и залявной зарплатой

Вон кинологи бегают, парни как на подбор красавцы , всё при них. Зарплата 20-25, от выслуги и звания зависит. По мнению юмамы это мужчинки, увы((((

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc,
До юных девушек бехдетных- прекрасный вариант. Вместе взрослеть, вместе нажимать имущество и расти в профессиональном плане.

Долорес Клейборн: Вместе взрослеть, вместе нажимать имущество и расти в профессиональном плане.

Что вы говорите? Потолок начальник конологической службы. Аж 35 зп. Но в каждом учреждении он один, и служит очень долго, ему некуда расти больше в учреждении.

Аноним: Что-то кроме красоты в вашем описании плюсов не увидела. Какое у них образование? Карьерный рост у кинологов вообще есть? Или так ВСЮ жизнь и будет бегать с щенками? Что с алкоголем, от скуки не бухают? Перспективы у этих мальчиков есть? Вы разве не читали новости о сокращении ставок кинологов? Это очень шаткая профессия. Сегодня есть работа с явно не огромной зп, завтра нет. Куда пойдет этот красавчик? Да и красота дело временное. Мужчины быстро толстеют, лысеют, опухают

Ок. Мой конкретный друг. Спецназ. Победитель всего, чего можно. Ну потолок 35. Сейчас офицера получит 45 будет. Не мужчина однозначно.

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Аноним: Что-то кроме красоты в вашем описании плюсов не увидела. Какое у них образование? Карьерный рост у кинологов вообще есть? Или так ВСЮ жизнь и будет бегать с щенками? Что с алкоголем, от скуки не бухают? Перспективы у этих мальчиков есть? Вы разве не читали новости о сокращении ставок кинологов? Это очень шаткая профессия. Сегодня есть работа с явно не огромной зп, завтра нет. Куда пойдет этот красавчик? Да и красота дело временное. Мужчины быстро толстеют, лысеют, опухают

Аноним: Жена мужа, который не растет в плане финансов быстро его перегонит. А

Аноним: . И это все сама в итоге будет покрываться зп в 45? Вы действительно считаете, что этого достаточно? Это же чисто на покушать, коммуналку и одежду. Няня уже роскошь. Заграница не факт, что выездной.

Ну при таком подходе к выбору спутника жизни надо вставать в очередь за олигархами..им быстро свои 25 летние надоедают..они новых ищут...
Так, что для кого молодые ребята с зарплатой 20-25 и офицеры уже не мужчины...
"В очередь, сукины дети, в очередь! " (Булгаков, если что...для модератора )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";