Одиночество. Счастье женщины в чем?

будущая мама
Екатеринбург

maltseva: есть такое. незамутненность как у юной неопытной девы.

гавна мало поела в жизни еще, ну может, и к лучшему))))
на любого найдется дева. абсолютно. так что о чем говорить, любой мужчина востребован так или иначе

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: любой мужчина востребован так или иначе

факт. на каждый горшочек своя крышечка найдется.

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
))) и то верно. счастье и деньги любят тишину.
этот хоть шубу тазами не требует?

ya

Dew: Буквально полчаса назад после моего ответа, что я не вышла замуж прозвучало
-Так и жизнь пройдет впустую.
Ответила, конечно, что жизнь моя интересная и насыщенная, ответный взгляд был полон боли.

у них и детей пока нет. очень приятные люди, обожаю с ними общаться, сублимируют в творчество)

Потолковый Лампонюх: С этим даже девочки справляются, когда одни живут. чтовходит в содераждать? эти стандарты разные у всех). прсото дать денег на все текущие расходы (на жену тоже или только дети?) и эмоционально и физически удалиться? так можно ему тогда вообще домой не приходить)) так даже удобнее.
Cucusiky: И врачами гордятся, и ментами- они зарабатывают мало, но делают то, что другие не могут(этот мужик один из предложенных вариантов) Всмысле не могут? Может не хотят? Акцент вы сделали на размере зп и гордости за это. О направлении деятельности речи не шло.
Аноним: Люди в погонах у меня ассоциируются с ужасным графиком работы. Разводами. Почти все кого я знала любили выпить аналогично
Аноним: А уж как их ранняя пенсия косит, это жесть военные на пенсии-это кошмар. беспрпосветный алкоголь. Простите, но их слишком дофига, другое, что не мой типаж, стиль жизни и тд
А врачи знакомые зарабатывают очень неплохо, святые люди для меняв массе своей.
Cucusiky: ученые перебиваются, как могут. В

Ну мой как раз перебивается (помимо бизнеса) наукой 30-100 тыс.в мес, не вставая со своего кресла дома. Возможности и направления там разные и специалисты тоже. 0,125 ставки)).

будущая мама
Екатеринбург

ya: эмоционально и физически удалиться?

Ну у нас же не бывает в мире так, чтоб содержать семью свою средненько и не удаляться
Ну люди, вы чо хоть??))) эмоционально хоть ты какой будь включённый, но если жена тебя кормит... Это занавес

мама
Екатеринбург

Здесь никого нет ,
Не читала всю тему... Только ваш первый пост. Сколько вам лет?

мама
Екатеринбург

Здесь никого нет ,
Увидела, 36 . Давайте задружимся , я также одинока. Подруг почти нет. Есть одна но тоже заботами и своими делами занята.

ya

Cucusiky: Защищают граждан
Cucusiky: ловят преступников, ох, как ловят)))
кто будет вас обслуживать? я не считаю их обслуживающим персоналом, по-моему ответила уже достаточно подробно выше. ну и здесь мы все являемся чьим то персоналом, и в какой то мере обслуживающим. люди все амбициозны, и низкая позиция-вовсе не личный и осознанный выбор (по крайней мере редко), просто мест таких больше на свете).
Cucusiky: ловят преступников

Потолковый Лампонюх: Ну у нас же не бывает в мире так, чтоб содержать семью свою средненько и не удаляться

ну это же единственное требование) для семейной жизни. заработал-молодец. все сотальное побоку.

Потолковый Лампонюх: но если жена тебя кормит...

а сели каждый себя кормит и детей пополам, или детей муж, то че?

будущая мама
Екатеринбург

ya: а сели каждый себя кормит и детей пополам, или детей муж, то че?

что ты не замужем добытчик, что замужем добытчик смысл???

мама
Екатеринбург

maltseva: что значит "всё"? пару примеров.

ну накинулись. Ну человек наконец счастлив. пусть будет

ya

Потолковый Лампонюх: что ты не замужем добытчик, что замужем добытчик смысл???

какие ж хреновые были мужчины, что от них полезного были только деньги)). это во-первых, а во-вторых минимум воспитание детей. особенно мальчиков.

будущая мама
Екатеринбург

ya: воспитание детей

Всегда общая задача. Совместных детей.
А остальные задачи разные. И у мужчины, и женщины. Я против равноправия

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
к кому обращались, если не секрет по поводу лечения депрессии сестры? Можно в личку контакты врача?

Екатеринбург

Odissea: к кому обращались, если не секрет по поводу лечения депрессии сестры? Можно в личку контакты врача?

На Сибирский тракт возил её. Фамилию врача не помню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";