Одиночество. Счастье женщины в чем?

Psy

Автор мы рождаемся по одному и умираем по одному.
В чем проблема это принять?

Аноним 503

Серьезная девушка: Так это же здорово, что сами решаете все проблемы. Уверяю - вышла замуж совсем не равно, что проблемы все будет решать муж. Скорее, наоборот.))))
Каждый сам себе либо созидатель своей жизни, либо злобный буратино. Пока у Вас второе. Но всегда есть возможность переиграть....

Так не надо выходить замуж за чучело недееспособное.
Нормальные мужики, как раз и решают проблемы своих жен.
Автору и нужен такой, нормальный, любящий мужчина, с которым она будет счастлива.
А штаны ей не нужны.

Аноним 437
автор

Аноним,

  • Ненормально, когда ищет, на кого бы их взвалить*

Мэривэри,

  • Су...ки те ещё, характер говнище, все и вся им должны, им под 40 все ещё одни, и удивляются почему никто рядом нет...или хотят от мужиков все и сразу *

Я удивляюсь, вы где все это читаете то? Видимо свой опыт и жедания проецируете. Я не зочу чтоб за меня проблемы решали или чтоб кто-то меня обеспечивал. Ваше счастье если не знаете каково это когда некому вечером рассказать как тебе было тяжело или плохо себя чувствуешь или как на работе к тебе были несправедливы.

Я просто хочу быть любимой. Это так много? Это характериует меня как расчетливую меркантильную суку? Вы в своем уме?

У меня есть ответ : счастье это когда тебя любят и принимают.

Екатеринбург

Аноним: Так не надо выходить замуж за чучело недееспособное.
Нормальные мужики, как раз и решают проблемы своих жен.

А мне нравится все решать самой. К тому же, у него другие плюсы. Поэтому мой выбор - сознательный. )

Екатеринбург

Аноним: Автору и нужен такой, нормальный, любящий мужчина, с которым она будет счастлива.
А штаны ей не нужны.

А по-моему, ее бы и просто штаны бы устроили)

Аноним 503

Серьезная девушка:
А мне нравится все решать самой. К тому же, у него другие плюсы. Поэтому мой выбор - сознательный. )

Ну так вы не пробовали нормальной жизни, поэтому вам и нравится все тянуть на себе.
Вы поменялись ролями с мужем. Вы мужик, он баба. Так и живёте.

Серьезная девушка: по-моему, ее бы и просто штаны бы устроили

Это не сделает ее счастливой. Женщина явно не на помойке себя нашла, деловая, хваткая, поэтому и одинока, что не потерпит рядом с собой безответственное чучело

Екатеринбург

Аноним: Ну так вы не пробовали нормальной жизни, поэтому вам и нравится все тянуть на себе.

Каждому свое. Мне моя жизнь нравится.

Аноним 503

Серьезная девушка: Каждому свое. Мне моя жизнь нравится.

Тоттотвы темы постоянно создаёте, о том, что вас все время что то не устраивает.
То муж, то родители, то родственники мужа, то в садике пробоемы, то в школе))))))))))

Екатеринбург

Аноним: Тоттотвы темы постоянно создаёте, о том, что вас все время что то не устраивает.

У Вас устаревшая информация. Я уже давно не создаю такие темы, т.к. многое уже решилось. Проблемы в садике/школе - это рабочие моменты, которые есть абсолютно у всех в той или иной степени. Ничего криминального в этих темах нет.)

Аноним 890

Здесь никого нет автор темы: Ваше счастье если не знаете каково это когда некому вечером рассказать как тебе было тяжело или плохо себя чувствуешь или как на работе к тебе были несправедливы.

Мне некому об этом рассказывать. Не вижу в этом проблемы. Ну могу подруге в вацап написать, мы с ней в разных городах сейчас, но предпочитаю её не грузить.
Я когда и замужем была, особо то не чувствовала потребности вываливать свои обидки на окружающих на мужа.

Здесь никого нет автор темы: Я просто хочу быть любимой. Это так много? Это характериует меня как расчетливую меркантильную суку? Вы в своем уме?

Нет, вы не меркантильная сука, совсем нет.
Но как личность не выросли ещё. Вы инфантильны в своём желании найти человека, который сделает вас счастливой.

Аноним 503

Серьезная девушка:
У Вас устаревшая информация. Я уже давно не создаю такие темы, т.к. многое уже решилось. Проблемы в садике/школе - это рабочие моменты, которые есть абсолютно у всех в той или иной степени. Ничего криминального в этих темах нет

Вы живёте с мужиком квашней и решаете все проблемы за него. И советуете авторы быть одной.
Лучше ли автору будет одной, чем с таким квашней как у вас? Конечно. Одной лучше.
Лучше ли ей будет с Мужчиной, решающим все вопросы, любящим, заботливым? Конечно.
Надо просто знать как такого найти себе

Екатеринбург

Аноним: Вы инфантильны в своём желании найти человека, который сделает вас счастливой.

А так не бывает. Это только в дешевом "мыле" по каналу "Россия" - все у бабы плохо, и тут находится мужик и все чудесным образом налаживается))))

Екатеринбург

Аноним: Вы живёте с мужиком квашней и решаете все проблемы за него. И советуете авторы быть одной.
Лучше ли автору будет одной, чем с таким квашней как у вас? Конечно. Одной лучше.

Я, вообще-то, советовала автору не замыкаться только на штанах. Остальное Ваши домыслы и переход на мою личность. )

Аноним: Лучше ли ей будет с Мужчиной, решающим все вопросы, любящим, заботливым? Конечно.
Надо просто знать как такого найти себе

Ну? Так напишите мастер-класс? У Вас именно такой?)))

Здесь никого нет автор темы: Невозможно заставить полюбить себя того кого любишь. Бессилие изменить что-то.

Я с такими людьми вообще стараюсь не общаться.
Поэтому у вас нет друзей... Вы нытик, есть такой тип людей для меня.
Вот они стонут и стонут, ноют и ноют, что это их судьба, их крест... все счастливы, а они никому не нужны. Причём в масштабе у них все хорошо, как правило есть работа, жилье, здоровье... Нет же они придумали себе проблему и вселенское горе...
Что вы не в силах изменить? Давайте начнём с того, что вы вообще сделали, чтобы не быть одной? Да ничего! Вы только стоните и ждёте, что к вам счастье само придёт, да не бывает так, не бывает!

Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Да ничего! Вы только стоите и ждёте, что к вас счастье само придёт, да не бывает так, не бывает!

Как это не бывает. В сопливых мелодрамах только так и бывает)))). Пришел сантехник - и оказался переодетым миллионером)))

Серьезная девушка: В сопливых мелодрамах только так и бывает))))

вот там да, в реальности единичные сказочные случаи неожиданно свалившегося счастья, а в остальном усилия нужно прилагать, а не ныть

Екатеринбург

Зефир в шоколаде: вот там да, в реальности единичные сказочные случаи неожиданно свалившегося счастья, а в остальном усилия нужно прилагать, а не ныть

Я тут недавно нечаянно наткнулась на такой. Дикий ржач, как героиня героически "страдала" - бедолаге пришлось мыть туалеты. аж целых 10 минут эфирного времени. Потом, наконец, пришел принц и в принцессину жизнь ее увез))))).
Автор, видимо, ждет того же. В офис ворвется принц, осыпет ее цветами, и на глазах изумленных коллег и злобного начальника-тирана умчит ее на Гавайи.))))

Аноним 437
автор

Зефир в шоколаде,
Вы меня не знаете и делаете далеко идущие выводы. Мне некому ныть как вы выразились и я не ною. По единичной теме, родившейся в состоянии эмоционального упадка вы делаете вывод что я так делаю постоянно? Вы пришли попрыгать на моих откровениях и доверии и посамоутвеждаться? Возьмите с полки пирожок, пять

Аноним 180

Здесь никого нет автор темы: если не знаете каково это когда некому вечером рассказать как тебе было тяжело или плохо себя чувствуешь или как на работе к тебе были несправедливы.

заведите себе твиттер и нойте там

самомама
Екатеринбург

Я бы тоже хотела родню: отца, мать, сестру...

Аноним 503

Серьезная девушка: Я, вообще-то, советовала автору не замыкаться только на штанах. Остальное Ваши домыслы и переход на мою личность. )

Никто не собирался вас обижать. Просто нарисовался такой психологический портрет вашего мужа, по вашим темам.
Она на штанах и не замыкается, они ей не нужны.

Серьезная девушка: ? Так напишите мастер-класс? У Вас именно такой?))

А вам зачем? Вы же счастливы?

Екатеринбург

Аноним: А вам зачем? Вы же счастливы?

Так Вы автору напишите.

самомама
Екатеринбург

Здесь никого нет автор темы: У меня есть ответ : счастье это когда тебя любят и принимают

Я понимаю... но больше не создаю таких тем, ибо не понимают

Аноним 437
автор

Это забавно, кстати. Судя по некоторым обощениям - счастливы и любимы могут быть только сангвиники и оптимисты, так чтоли.
Меланхоликам сразу может пойти утопиться, потому что они раздражают вас и недостойны жить и быть любимыми? Зефир в шоколаде,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";