Я единоличница или родня?

Аноним 557

уже пустили(( комнату пусть ищет быстро, так и скажите ей, чтоб не расслаблялась там у вас.

Не хочет она в общагу! пусть, пока живет по полной ген. борку делает и всю посуду моет/готовит и вообще все на нее скиньте, чтоб заниматься некогда было - быстро комнату найдет или в общагу сбежит. Не будет делать - орите и требуйте, грозите выгнать. Никто не обещал 5***** отель.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Приехали с условием что живет до того,как найдет квартиру,

Держите руку на пульсе, возможно, вам придется помочь с поиском квартиры/комнаты. Сама как-то пустила подругу пожить, пока она искала съёмное жильё, так всё затянулось больше, чем на 2 месяца (

мама
Астрахань

Сейчас мама автора еще немного надавит, и останется Маша до конца учебы в этой квартире.

Аноним 131

Ну все автор, вы попали, поздравляю
Говорили вам не пускать ни ногой. Щас не выгоните.

мама
Екатеринбург

зря автор, зря
все равно хорошей вы уже не станете, а в своей семье отношения попортите

Аноним 658

Аноним ,
ну что там у вас? Содом и Гоморра или терпимо? Маша ищет жилье?

мама
Астрахань

Зайка: Маша ищет жилье?

Маше это на фига?
Тут бесплатное жилье, еда готовая, убираться не нужно. Зачем ей что-то искать?

Аноним 610

Сиpин: Маше это на фига?

ну наверное, некомфортно жить там, где тебе не рады.

Аноним 831

Я надеюсь вы Машу на раскладушке на кухне поселите? Я тоже плохая, в своё время брата мужа не захотела у нас селить. Пришлось ему квартиру Снимать

Аноним 658

Аноним: Я надеюсь вы Машу на раскладушке на кухне поселите?

в прихожей надо - между кухней-туалетом и входной дверью. Ну и никаких условий: надо чтоб типа не больше 5 минут в душе и 3 минут в туалете. Спать всем в 21-00, у ребенка должен быть режим, даже если родители не спят, то иди Маша из кухни и не мешай, нам поговорить с мужем надо, и в спальню к нам нельзя, не люблю посторонних у своей постели, даже если комната в данный момент свободна а мы на кухне....

Аноним 189

Я вот сама не представляю куда столько народу в двушке!
У меня сестра на неделю приезжает - дак всем неудобняк.
Но у нас просто комната одна маленькая.. она под спальню выделена. Вторая комната - только для бодрствования.
В маленькой ей приходится спать на полу по такому случаю.
Никаких раскладушек. Они скрипят обычно все, когда человек ворочается. На полу на матрасике самое оно!

Аноним 658

Аноним: В маленькой ей приходится спать на полу по такому случаю.

Аноним: Вторая комната - только для бодрствования.

а почему не в комнате для бодрствования? какая разница где на пол стелить? или вам с мужем по кайфу когда внизу кто-то сопит?

Екатеринбург

комната/квартира за один вечер на Драже ищется

Аноним 189

Зайка: а почему не в комнате для бодрствования?

Потому что муж обычно до 3-х ночи не спит и в комнате этой сидит.

Аноним 658

Сорока-белобока: комната/квартира за один вечер на Драже ищется

это если искать
а если забуриться жить к родне и пофиг, что там итак тесно и нафиг не нужны, зато экономия сплошная на всем

Аноним 189

Зайка: когда внизу кто-то сопит?

Я вообще не люблю когда кто-то где-то сопит. Даже муж рядом лежащий

Аноним 658

Аноним: Потому что муж обычно до 3-х ночи не спит и в комнате этой сидит.

тогда б гости у меня спали на кухне. потому как супружеская спальны не место для посторонних, даже если они родственники

Екатеринбург

Зайка: это если искать

ну так на месте автора, раз уж пустила и в своих же интересах побыстрее выпроводить, я б сама нашла для нее комнату. Не пойдет же девочка одна..

Аноним 672

Аноним: которая даже и не племянница а просто посторонний человек,

с чего бы? дочь маминой дочери давно стала посторонним человеком называться???

мама
Екатеринбург

Автор, у меня бабушка одну комнату в своей трешке сдаёт девочке-студентке за 6 тр. Это как пример. Неплохой вариант вашей гостье

Аноним 610

Аноним: Не ну это что за шантаж, если не пустите "племянницу" которая даже и не племянница а просто посторонний человек

как посторонний? Она дочь сестры автора, пусть и не полнокровной, только по маме, но сестры.

дедушка
Санкт-Петербург

Анонимное письмо,
Аноним,
Всем добрым самаритянкам по племяннице на год, а то и на два .... Потом глянем Ху из Ху

дедушка
Санкт-Петербург

НаталЪя,
+++++
Мужа автора жаль и ребенка, они не просили Машу для "семейного счастья"

дедушка
Санкт-Петербург

Вот у меня племяшка родная, маленькая ещё, но родная, вырастет - пущу пожить без вопросов, но я ее воспитываю, часто время с ней провожу, души в ней не чаю и ее мама мне сестра, мы дружим ....
А автор с сестрой не дружат и племяшка ей посторонний человек (водилась когда-то в детстве, не равно родная), зачем напрягать всю свою семью ради этого человека? Там сестра даже трубку телефона не сняла, не позвонила лично автора попросить. Какая такая родня?!

Какая есть

Автор, сестра так и не позвонила? Деньги на содержание Маши перевела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";